| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Major-General Stanley писал(а): Негус Хекет писал(а): А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь. А какой сейчас смысл? Все равно вы ЭС в этом случае не будете добавлять. При чем тут ЭС-ка? Вы что только ради нее собираетесь все делать? Разве вам наплевать на человека? Конечно, вам ведь легче обидеть, чем помочь. Поставьте себя на их место - они не разбираются в самоделках, а вы им сразу - радуга, обвешан и т.д. Уж лучше не пишите отзывов вообще, чтобы не оскорблять человека. Это Не оскорбление пользователей...Просто,знающие насылают новичков на их ошибки...От ласки мало толка...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: От ласки мало толка... Ты потерял ссыль на темку ТМ?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): я за. можно сделать специальные кликабельные "кнопочки" с надписью " могу давать курсы по самоделчиству" чтоб на них тыкали те кому нужны уроки,и сылка будет их выводить прямо на лс тому пользователю  Мне после ПП пришло почти тоже самое на ум. Но вот если новички будут "брать уроки" только у Телека, Аида и других офигенных самодельщиков(типа они крутые, и они(новички) скоро будут такими же), а других просто игнорить, то мастера будт отказываться из-за того, что народу слишком много и больше половины нновичков таковыми и останутся в самодельчестве... Я то за, но вот все же много того, что ещё нужно прорешать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Certavus писал(а): При чем тут ЭС-ка? Вы что только ради нее собираетесь все делать? Разве вам наплевать на человека? Конечно, вам ведь легче обидеть, чем помочь. Поставьте себя на их место - они не разбираются в самоделках, а вы им сразу - радуга, обвешан и т.д. Уж лучше не пишите отзывов вообще, чтобы не оскорблять человека. Косвенная идея автора этой идеи(оО), добавить еще один способ, за который будут повышать ЭС. Нет, просто ЭС - мощнейшая мотивация, по крайней мере на данное время)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Major-General Stanley писал(а): Негус Хекет писал(а): А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь. А какой сейчас смысл? Все равно вы ЭС в этом случае не будете добавлять. При чем тут ЭС-ка? Вы что только ради нее собираетесь все делать? Разве вам наплевать на человека? Конечно, вам ведь легче обидеть, чем помочь. Поставьте себя на их место - они не разбираются в самоделках, а вы им сразу - радуга, обвешан и т.д. Уж лучше не пишите отзывов вообще, чтобы не оскорблять человека. Нам теперь нельзя критиковать модель?0_о Виноват новичок так как он не может адекватно принять критику, я будучи в своё время новичком смог принять критику адекватно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting писал(а): А почему бы вам не собирать мнения (мнение уже высказали в прошлой теме), а просто организовать наконец эти самые "курсы"? Хотя я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то путное, да и вы слишком серьёзно к этому относитесь. Неужто, Хекет, ты так уверена, что с серьёзным подходом к делу ничего путного не выйдет? Тогда вопрос - как Таху создал РБ? Явно не под ЛСД был, а на полном серьёзе сделал сайт. Давайте делать настоящую тему. Я за, но будем действовать. Я могу создать тему, но что написать?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sox писал(а): Одно дело - критика, а другое - навязывание новичку своих идеалов и принципов строения. Школу искусств собрались открывать блин Братюнь, не будь пессимистичным. Думаешь, что надо навязывать челу свои идеалы? Да нет, я вот Гира потихоньку учу и основываюсь исключительно на его методах строения.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sox писал(а): Мне лично в голову приходит только одна мысль по поводу схемы обучения - новичок выставляет тебе свои самоделки, а ты ему даешь советы. Ну, тащемта, ты в некоей степени прав. Но надо выяснить вкусы и стиль работы, чтоб не прогадать.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
Yasskul Zehha писал(а): Ну, тащемта, ты в некоей степени прав. Но надо выяснить вкусы и стиль работы, чтоб не прогадать. У новичков его не бывает. p.s. Тащемта - это такое звание? Или аналог слова "вообще-то"? Или восклицание? Или бессмысленное междометие вроде "Эх" ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Курсы 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sox писал(а): О, Цертавус, может поведаешь нам - чему же ты их учишь? Может и мне на курсы записаться? Скоро увидишь. Нет, я не насмехаюсь над тобой, и не возвышаю себя, но поверь мне - ты и вправду очень пессимистичный.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|