|
Спасибо. Интересовало по той причине, что хотелось прояснить, предпочтительнее ли использовать другие программные средства для уменьшения, чтобы достичь наилучшего качества. Судя по всему, нет, а пользователи IE пусть мучаются, так им и надо. >:)
_________________ Sincerely, Ctrl.
|