MediEvil писал(а):
Лично мне неудобно на ноуте листать до заветной кнопки. Хотя бы по той причине, что я больше привык к обычной мыши. Так что требую этой комбинации.
гм а мышь себе не купить на ноут ? у мя например с мышью ноут.
обычная мышь без наворотов рублей триста стоит.