SilverBot писал(а):
Я думаю, не надо. Да и зачем администраторам ползать по форуму, чтобы найти нужные темы?
Вообще нужно убрать из "Полностью вне темы" счётчик сообщений. Ну, что - бы они не начислялись.
Да и вообще с форума его убрать.
Нафиг оно надо, кроме как ЧСВ чесать?
-Н-