|
Blink
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Каталоги рассказов (админы ответили, все в тему!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Вроде как создать свой может кто угодно. я и не спорю , просто один раз прочитал поиски вчерашнего дня у какого-то фана , так у него там было ошибок куча, и конец за одну главу , про то что там появился светлый триидакс и всех убил и победил вообще говорить не буду. Мораль) не пишите бред, кстати то что красная звезда база инопланетян тоже было взято из рассказа фана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Каталоги рассказов (админы ответили, все в тему!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): White Kondor писал(а): Вроде как создать свой может кто угодно. я и не спорю , просто один раз прочитал поиски вчерашнего дня у какого-то фана , так у него там было ошибок куча, и конец за одну главу , про то что там появился светлый триидакс и всех убил и победил вообще говорить не буду. Мораль) не пишите бред, кстати то что красная звезда база инопланетян тоже было взято из рассказа фана. Друг мой, всё так и есть.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Каталоги рассказов (админы ответили, все в тему!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): не пишите бред, кстати то что красная звезда база инопланетян тоже было взято из рассказа фана. Кому это и к чему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Чт сен 13, 2012 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Каталоги рассказов (админы ответили, все в тему!) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): White Kondor писал(а): Вроде как создать свой может кто угодно. я и не спорю , просто один раз прочитал поиски вчерашнего дня у какого-то фана , так у него там было ошибок куча, и конец за одну главу , про то что там появился светлый триидакс и всех убил и победил вообще говорить не буду. Мораль) не пишите бред, кстати то что красная звезда база инопланетян тоже было взято из рассказа фана. Хех. Бывает и такой ФГМ.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Каталоги рассказов (админы ответили, все в тему!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): K_O_N_G_U писал(а): не пишите бред, кстати то что красная звезда база инопланетян тоже было взято из рассказа фана. Кому это и к чему? смотри посты выше. White Kondor писал(а): Ну, это так не у всех. Просто читай норм людей а не девятилетних фанов!  дак чтобы отличить надо сначало прочитать 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Каталоги рассказов (админы ответили, все в тему!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно только взглянуть на текст или на автора рассказа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Каталоги рассказов (админы ответили, все в тему!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): на автора рассказа... И именно поэтому КР анонимный. По теме: хорошая идея. Я за.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб сен 22, 2012 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Каталоги рассказов (админы ответили, все в тему!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лоня одобряет.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс сен 23, 2012 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Каталоги рассказов (админы ответили, все в тему!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тему на закрыв. Каталоги рассказов созданы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|