| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предлагаю забросить эту затею и подождать пока маскот сам объявится.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Предлагаю забросить эту затею и подождать пока маскот сам объявится. То есть неограниченно долгое время. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Предлагаю забросить эту затею и подождать пока маскот сам объявится. В этом есть зерно. Один хочет одно, второй другое. Пока не появиться самодельщик или иллюстратор, который запилит нормальный образ, который всем понравиться, ничего не выйдет. Коллективное творчество тоже не самая расчудесная вещь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Frozen Death писал(а): Предлагаю забросить эту затею и подождать пока маскот сам объявится. В этом есть зерно. Один хочет одно, второй другое. Пока не появиться самодельщик или иллюстратор, который запилит нормальный образ, который всем понравиться, ничего не выйдет. Коллективное творчество тоже не самая расчудесная вещь. Дык почему отказались от целой галереи маскотов? Один про мемосы с админами, второй про песок и прочую содомию, третий про Тео Нуи этот ваш 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Дык почему отказались от целой галереи маскотов? Один про мемосы с админами, второй про песок и прочую содомию, третий про Тео Нуи этот ваш  Потому что надо хотя бы одного запилить, а уже потом делать еще галерею. Да и одного продвигать проще, чем шестерых. Именно по этой причине символом Био стал Таху, а не все шестеро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Дык почему отказались от целой галереи маскотов? Один про мемосы с админами, второй про песок и прочую содомию, третий про Тео Нуи этот ваш  Потому что надо хотя бы одного запилить, а уже потом делать еще галерею. Да и одного продвигать проще, чем шестерых. Именно по этой причине символом Био стал Таху, а не все шестеро. Ой, дружочек, про Таху было довольно спорно. А почему не Мата-Нуи, почему не Вакама с его легендами? Таху как раз специфичен именно своей ролью в команде, а если ты глянешь на его свершения как отдельного персонажа, так он начинает обретать форму только к 2010. Даже бложек не вёл. Всеволод писал(а): Я бы предпочёл что-то наподобии Экиму, но с маской Ликана, стоящего на песке и груде радуги, хвостом ската, маской Таху вместо наплечников и в тени от бясектора Такая гордость от зафорсенности ската, ыыы!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): А почему не Мата-Нуи, почему не Вакама с его легендами? Таху как раз специфичен именно своей ролью в команде И этого ему хватает. Потому что он, блин, первый. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Frozen Death писал(а): Предлагаю забросить эту затею и подождать пока маскот сам объявится. То есть неограниченно долгое время. -Н- Юп. Ждать пока не придет НЕЧТО чему люди немделя начнут поклонатся и орать -Маскот РБ ! адынадынадын!!!
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ой, дружочек, про Таху было довольно спорно. А почему не Мата-Нуи, почему не Вакама с его легендами? Таху как раз специфичен именно своей ролью в команде, а если ты глянешь на его свершения как отдельного персонажа, так он начинает обретать форму только к 2010. Даже бложек не вёл. И при всем при этом в первые два года Таху был в рекламных роликах, каталогах, на пакетиках с масками, а его Хау стала одним из символов серии. Таху как раз главный маскот серии. Большинство вспоминают именно его, когда кто-то упоминает биониклов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Нитроксилин писал(а): Frozen Death писал(а): Предлагаю забросить эту затею и подождать пока маскот сам объявится. То есть неограниченно долгое время. -Н- Юп. Ждать пока не придет НЕЧТО чему люди немделя начнут поклонатся и орать -Маскот РБ ! адынадынадын!!! Рассол Мастер что ли?
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мимрик писал(а): Frozen Death писал(а): Нитроксилин писал(а): Frozen Death писал(а): Предлагаю забросить эту затею и подождать пока маскот сам объявится. То есть неограниченно долгое время. -Н- Юп. Ждать пока не придет НЕЧТО чему люди немделя начнут поклонатся и орать -Маскот РБ ! адынадынадын!!! Рассол Мастер что ли? Устарел.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|