|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Я за маскота человека, тян. Максимум в накидной маске, но не более. ОЧЕРЕДНЫЕ РОБОТЫ НЕ НУЖНЫ. А у нас будет киборг.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Kenshin писал(а): Я за маскота человека, тян. Максимум в накидной маске, но не более. ОЧЕРЕДНЫЕ РОБОТЫ НЕ НУЖНЫ. А у нас будет киборг. Ну и рисуйте сами своего киборга, а еще хуже СОБЕРИТЕ. Ироды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хау-слишком банально и повседневно. И че? Цитата: А у нас будет киборг. Ну, большинство биониклов как раз киборги, у них есть как механические, так и органические части.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предлагаю из теоретической части плавно переходить в практическую: у нас художники-то есть? Нары всякие ушли там. Ред че-то рисовал, да. Есть еще кто?
Знаю, что ТСО может рисовать, но маскот-пони нам не нужен.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Хау-слишком банально и повседневно. И че? А нам нужно что-то новое,еще не виданное. Как у чугунного. Цитата: Цитата: А у нас будет киборг. Ну, большинство биониклов как раз киборги, у них есть как механические, так и органические части. Не. У нас будет 90 % тян-реальне такая. И с одной механической рукой.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Предлагаю из теоретической части плавно переходить в практическую Да ладно, зачем это? Практически никто ничего делать не хочет, ну кроме пары юзеров, которые скинули уже свои наброски... Так что го дальше языком чесать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Предлагаю из теоретической части плавно переходить в практическую Да ладно, зачем это? Практически никто ничего делать не хочет, ну кроме пары юзеров, которые скинули уже свои наброски... Так что го дальше языком чесать. Или постучатся к недо-художникам в скуп. Интересно, Зен или Блинк такую фигню нарисовать смогут ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А нам нужно что-то новое,еще не виданное. Как у чугунного. И Хау норм. Цитата: Не. У нас будет 90 % тян-реальне такая. И с одной механической рукой. Будет? Т.е. ты уже этим занимаешься?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Предлагаю из теоретической части плавно переходить в практическую Да ладно, зачем это? Практически никто ничего делать не хочет, ну кроме пары юзеров, которые скинули уже свои наброски... Так что го дальше языком чесать. Ну я хочу делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Не. У нас будет 90 % тян-реальне такая. И с одной механической рукой. Будет? Т.е. ты уже этим занимаешься? У него там свой строгий график, которого он придерживается.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): ...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Предлагаю из теоретической части плавно переходить в практическую Да ладно, зачем это? Практически никто ничего делать не хочет, ну кроме пары юзеров, которые скинули уже свои наброски... Так что го дальше языком чесать. Ну я хочу делать. Да тут все хотят, вон, уже 19 страниц! Только вот...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): го дальше языком чесать. Просто у нас это получается не очень хорошо: из аргументированной дискуссии с выдвижением различных мнений тема скатилась в "катит-не катит тред". Frozen Death писал(а): Зен или Блинк такую фигню нарисовать смогут ? Нужен кто-то, кто сможет нарисовать это качественно. Но если мы проработаем внешность и характер маскота, то можно ограничиться и хорошей зарисовкой - дальше уже труъ-художник нарисует, когда найдется. Рогнетту в ВК отковыряем в конце концов.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Предлагаю из теоретической части плавно переходить в практическую: у нас художники-то есть? Нары всякие ушли там. Ред че-то рисовал, да. Есть еще кто?
Знаю, что ТСО может рисовать, но маскот-пони нам не нужен. Я рисую. Худ. училище за плечами, 1 курс худ. академии. НО Я БУДУ РИСОВАТЬ ОНЛИ ТЯН, НЕ КИБОРГА, НЕ РОБОТА. УЛЬТИМАТУМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Не. У нас будет 90 % тян-реальне такая. И с одной механической рукой. Будет? Т.е. ты уже этим занимаешься? У него там свой строгий график, которого он придерживается.-Н- Это предположение для будущих рисунков, Хаус недоделанный. teh_carnifex писал(а): Но если мы проработаем внешность и характер маскота, то можно ограничиться и хорошей зарисовкой - дальше уже труъ-художник нарисует, когда найдется. Рогнетту в ВК отковыряем в конце концов. Плюсую. Ну, господа, поехали. Какой характер ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|