E-Scorpion писал(а):
Чего в ней такого, чтобы ее прикреплять? В чем проявляется ее польза? О_о
Советы советникам... Бред какой-то. Написал парочку совершенно очевидных вещей, я то надеялся увидеть тут что-нибудь интересное, а наткнулся на такую жуть. Сам-то своим советам не следуешь.
Название и смысл темы похожи на "масло масляное"... Ну, чем-то.