Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
OSP-Scata писал(а):
Frozen Death писал(а):
не знаю как вас но меня реально забавляет идея почти 40-летнего Таху, сидящего где-то в Москве (?) и отчаянно игнорируещего форум но при этом специально выделяя время во дне чтобы убрать полоску из под ников пользователей just because he rolls that way

Но ему 33 и он в Питере... Я даже себя "почти 40-летней" не считаю.
Swarmlord писал(а):
Это скорее всего был ТШО.
Не думаю, ЭС откатили через манипуляции с БД, а не вручную, ТШО такого никогда не делал на форуме. Собственно, то, что у меня была возможность её раздавать, тоже показывает, что это привязано не к группам, а к аккаунтам, и тоже дело рук Таху, потому что он ставил и настраивал модуль для кармы.

Таки Таху все таки был. Мех, ну этого вообще на диалог не вывести, в интервьюхе сложился ещё тип человека - аки нелюдимый техник, чет придти починить поломать пожалуйста, но социальное взаимодействие звучит как критическая уязвимость.

Отправил бы представителя от своего лица я хз

Ав пока не определился чей он представитель Таху или Тсо

____
Ораневу по моему ещё за трихуилярд лет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ОРАНЕВ с позиции фаната не выступал, насколько я помню.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорян, я думал вы тут пивозавров сравниваете

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
RØD писал(а):
Тут челов, которые реально старше было очень мало. Я могу вспомнить кибервоина, который лет на 15 старше нас ну и хз кто еще

Древний ещё. Он реально древний, ровесник моего отца вроде, т.е. ему сейчас должно быть 59. Ещё несколько человек с ДБ и общелеговских сайтов было, тоже солидного возраста.


Офигеть... реально древний.

Цитата:
А это не он, случаем, зарегистрировался, потому что его дети были увлечены серией? Или это уже другой пользователь почтительного возраста, а сам Древний просто был фанатом?


Дети у КиберВоина были, вроде.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Frozen Death писал(а):
не знаю как вас но меня реально забавляет идея почти 40-летнего Таху, сидящего где-то в Москве (?) и отчаянно игнорируещего форум но при этом специально выделяя время во дне чтобы убрать полоску из под ников пользователей just because he rolls that way

Но ему 33 и он в Питере... Я даже себя "почти 40-летней" не считаю.



Пипец, я чё-то всегда думал что Таху лет на 10 старше среднего, оттуда и отметка. Выходит он всего на 6 лет старше меня ё-маё.

А насчет Питера, ну, оттуда и вопросительный знак - я рили не знал где он живёт.

ZaWal писал(а):
Дети у КиберВоина были, вроде.


Дэ, как ща помню что у него самоделки были на фоне детской, с каракулями ребенка на стене.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я чет теперь немного буду подкрикивать глядя на Фрозена, я литерали вижу твой ник и сразу всплывает уведомление - закибербулил черного ребенка
это как способности тетради смерти, только тетрадь рофла

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
RØD писал(а):
Среди темных охотников недостаточно репрезентована страта старшего поколения. Где мой темный охотник "Пожилой", "Немолодой", "ДИЛФ" и "Бальзаковский возраст"

Пожилой реально звучит как имя Тёмного Охотника, если честно.
Какие бы были у него способности и история?


Майк из Во Все Тяжкие - откровенно супер-способностей как у многих других нету, но его Затененный уважает по принципу "старик в бизнесе где умирают молодыми". Мейби там типо тоже гладиатор с острова Сидорака, но реально ужасно старый.

Blink писал(а):
Я чет теперь немного буду подкрикивать глядя на Фрозена, я литерали вижу твой ник и сразу всплывает уведомление - закибербулил черного ребенка
это как способности тетради смерти, только тетрадь рофла


Бл

Ну, история реально тупая была, что сказать - опять же, если бы не родители то не думаю что мне бы так сильно прилетело.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):

Blink писал(а):
Я чет теперь немного буду подкрикивать глядя на Фрозена, я литерали вижу твой ник и сразу всплывает уведомление - закибербулил черного ребенка
это как способности тетради смерти, только тетрадь рофла


Бл

Ну, история реально тупая была, что сказать - опять же, если бы не родители то не думаю что мне бы так сильно прилетело.

Бывает Фрозен, черная ирония она такая

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дети это вообще пиздец, равно как и их родители. У меня на работе вот жалобы одной поехавшей мамаши привели к тому, что из отделения забрали всю мебель и эту ночную смену я спал на матрасе на полу.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Дети это вообще пиздец, равно как и их родители. У меня на работе вот жалобы одной поехавшей мамаши привели к тому, что из отделения забрали всю мебель и эту ночную смену я спал на матрасе на полу.

Здоровья поспавшим.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хуже детей несомненно их родители, ибо первых хотя бы можно перевоспитать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Swarmlord писал(а):
Дети это вообще пиздец, равно как и их родители. У меня на работе вот жалобы одной поехавшей мамаши привели к тому, что из отделения забрали всю мебель и эту ночную смену я спал на матрасе на полу.

Здоровья поспавшим.

Причем прямого отношения её жалобы не имеют, это был эффект домино. Плюс еще заведующий врач отделения теперь ходит очень грустный и здоровается с пауками...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Manganum писал(а):
Swarmlord писал(а):
Дети это вообще пиздец, равно как и их родители. У меня на работе вот жалобы одной поехавшей мамаши привели к тому, что из отделения забрали всю мебель и эту ночную смену я спал на матрасе на полу.

Здоровья поспавшим.

Причем прямого отношения её жалобы не имеют, это был эффект домино. Плюс еще заведующий врач отделения теперь ходит очень грустный и здоровается с пауками...

Павуки лучше пациентов\клиентов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Manganum писал(а):
Swarmlord писал(а):
Дети это вообще пиздец, равно как и их родители. У меня на работе вот жалобы одной поехавшей мамаши привели к тому, что из отделения забрали всю мебель и эту ночную смену я спал на матрасе на полу.

Здоровья поспавшим.

Причем прямого отношения её жалобы не имеют, это был эффект домино. Плюс еще заведующий врач отделения теперь ходит очень грустный и здоровается с пауками...


может это отсылка которую я не вдупляю но звучит как первый кусок дневника в заброшеной больнице в каком-то хорроре ессчестно...

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТАХУ, РАЗДАЙ ВСЕМ ВЕТЕРАНКИ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Swarmlord писал(а):
Manganum писал(а):
Swarmlord писал(а):
Дети это вообще пиздец, равно как и их родители. У меня на работе вот жалобы одной поехавшей мамаши привели к тому, что из отделения забрали всю мебель и эту ночную смену я спал на матрасе на полу.

Здоровья поспавшим.

Причем прямого отношения её жалобы не имеют, это был эффект домино. Плюс еще заведующий врач отделения теперь ходит очень грустный и здоровается с пауками...


может это отсылка которую я не вдупляю но звучит как первый кусок дневника в заброшеной больнице в каком-то хорроре ессчестно...

Да не, все куда проще.
Работаю я медбратом в детской дурке, в обсервационном отделении (где только что госпитализированные дети лежат отдельно друг от друга, пока собранные у них анализы проверяются на наличие всякой заразной дряни). Неделю назад туда поступил парень с маниакальным расстройством, а также легкой формой дцп. Его мамаша, однако, была уверена, что её сын психически здоров, ведь его просто "зомбировали нейролингвистической песней из Телеграмма". К сожалению в нашей больнице совершеннолетним лежать нельзя, поэтому мамаше не выделили палату и она начала названивать заведующему с просьбой "отменить ребенку все лечение, иначе вы сделаете только хуже, я знаю о чем говорю". Поначалу он пытался ей отвечать, но потом забил, так как мамаша была непробиваемая, и звонки стали приходить уже нам с просьбой "немедленно связаться с врачом, ребенок умирает" (ребенку было максимально норм). В итоге она забрала его из больницы раньше срока сама, а потом накатала 234234 жалоб на заведующего, из-за чего ему сделали выговор и ввели новую политику, что в наше отделение теперь могут ходить родители на свидания с детьми (раньше были разрешены только передачи и звонки по кнопочным нокиям без камеры и интернета), из-за чего у нас еще больше бумажной работы и общего заеба, так за свиданиями надо следить и потом проверять пиздюков и их палаты металлодетекторами на предмет запрещенки. Разумеется заведующий от такого поворота загрустил и мне коллеги рассказали про эпизод, когда он на пятиминутке увидел паучка на полу, стал на него смотреть, а когда его окликнули, он такой "Извините, тут паук ползет, я с ним поздоровался".

Ну и на фоне этого у нас забрали часть диванов из отделения и если ты приходить в ночь третьим на смену, то либо спишь на маленькой банкетке, либо на полу, если есть свободные матрасы. Либо не спишь вообще, но это не про меня.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB