| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): teh_carnifex писал(а): Не надо ничего переделывать. Оставьте как есть. Она офигенна. Даже лицом, за что я боялся в особенности. А раскраска? Было бы неплохо, в целом-то. Теперь нужно больше рисунков. Эмоции там, позы и др. Внешность, как я уже говорил, шикарная.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): teh_carnifex писал(а): Не надо ничего переделывать. Оставьте как есть. Она офигенна. Даже лицом, за что я боялся в особенности. А раскраска? Зачем? Минимализм. Красить - только портить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Теперь нужно больше рисунков. Эмоции там, позы и др. Внешность, как я уже говорил, шикарная. Вот зачем две темы. Чтобы постить одни и теже сообщения в оба топика. Ясно-понятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не знаю, зачем Ассасин запилил новую, но эта и правда чутка скатилась.
Алсо, отжимать темы друг у друга - новый тренд РБ.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Не знаю, зачем Ассасин запилил новую, но эта и правда чутка скатилась.
Алсо, отжимать темы друг у друга - новый тренд РБ. Нет, просто есть 3-4 безмозглых ушлепка, которые эту тему "скатывают", как ты выразился. А потом пришёл кококо-асисяй
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): teh_carnifex писал(а): Не знаю, зачем Ассасин запилил новую, но эта и правда чутка скатилась.
Алсо, отжимать темы друг у друга - новый тренд РБ. Нет, просто есть 3-4 безмозглых ушлепка, которые эту тему "скатывают", как ты выразился. А потом пришёл кококо-асисяй Они в ту тему придут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Они в ту тему придут А ты, видать, один из них, раз про план знаешь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Метус писал(а): Они в ту тему придут А ты, видать, один из них, раз про план знаешь... Ты слишком умен..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Red писал(а): teh_carnifex писал(а): Не знаю, зачем Ассасин запилил новую, но эта и правда чутка скатилась.
Алсо, отжимать темы друг у друга - новый тренд РБ. Нет, просто есть 3-4 безмозглых ушлепка, которые эту тему "скатывают", как ты выразился. А потом пришёл кококо-асисяй Они в ту тему придут Ты че, он же о тебе! И обо мне, наверно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возвращаемся в эту тему, пацаны. При особом желании Ред может прикрепить ссылку на этот мой пост: viewtopic.php?p=1843517#p1843517В будущем просто зови в ЛС Тохунгу и проси экстерминировать любые неугодные тебе посты. Или кого другого, потому что в данном случае ты прав и очищать топики - их работа. Теперь касательно РБ-тян. Продублирую мои пожелания, которые так и болтались из темы в тему: Цитата: Она офигенна. Даже лицом, за что я боялся в особенности. teh_carnifex писал(а): Теперь нужно больше рисунков. Эмоции там, позы и др. Внешность, как я уже говорил, шикарная. Цитата: Зашибись маскот. Лоли! В маске! С мечом!
Срсли, осталось лишь увеличить кол-во рисунков на все дни недели и во всех вариациях. Но сама внешность, фигура - идеально, одобряю.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Переношу, по просьбам, из той темы.:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): Лицо=выражение лица, в моем понимании Ну просто мне ее выражение лица кажется неестественным. Она смотрит на РБ свысока, как хранитель. Ну тогда бы, как мне кажется, у нее не был бы приоткрыт рот и веки были бы чуть ниже. И взгляд у нее был бы ВНИЗ. Это лишь набросок. Я просто надеюсь, что запилят окончательную версию иначе. Цорни, в чем дело? Спокойно с Метусом сидим обсираемобсуждаем рисунок. Я понимаю, сейчас с пылу по инерции в каждом нашем посте видишь оффтоп, но сохраняй трезвость ума. Насколько я понял, будет много вариаций в разных позах и с эмоциями. Так что эту можно оставить в каноне Маскота
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кеша грит, что работает. Так что ждите
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|