| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Проблемы первого мира. На некоторых форумах даже подписей нет, а у нас всё равно не хватает места для украшения профиля. БОХАТО НЕ ЖИЛИ - НЕЧА И НАЧИНАТЬ АХАХАХАХАХА
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Но мы можем сделать более интересную площадку для общения. И это будет лучше полного затухания. Весь месяц пытаюсь выпутать, кто этому мешает. Все кто здесь пишут. Абсолютно все. Иначе Таху платил бы за пустой форум. Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Если говорить с точки зрения "ЭС надо заслужить" то никто. Вот так вот. А и выслуживать ЭС не перед кем Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Я бы реально лучше с красивой красной походил вместо 2/5 неплохой желтой Проблемы первого мира. На некоторых форумах даже подписей нет, а у нас всё равно не хватает места для украшения профиля. Может оно и так, но если что-то теряет свой изначальный смысл, то ему можно придать новый.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Почти полностью во "Вне темы". И теперь это не актив? Или ты предлагаешь всем вернувшимся мусолить пластик десятилетней давности, который был замусолен до дыр ещё во времена онгоингов веб-сериалов Цитата: Лукавишь. По теме сказал, все таки живой актив нескольких разных людей намного интереснее банального апа темы для настольжи, чтобы её увидело 2-3 юзера. Да, это рили я говорю. Цитата: Так, 1 тема с рисунками есть. Могло быть и больше, но потом админ просто напомнил о том что у него все ещё вахтер. Цитата: На форуме про Бионикл. Мне казалось ты сам с иронией относишься к аргументам по типу "форум про детский конструктор" Цитата: Где обзоры наборов >В 2024 Цитата: где самоделки На фликлирах, ибо после 2016 ай асьюм их никто бы не стал выкладывать. Цитата: где рассказы по теме? По какой? Не серьезно, ты правда думаешь что священный актив это в 2024 вернуться на форум и вместо того чтобы обсудить с теми кого давно невидел разные прикольные штуки сесть взяться за руки и обсуждать биониклов, вместе на коврике сочинять истории про биониклов, вместе рисовать биониклов, петь когда вернут биониклов. Ав, это не актив, это секта. Цитата: Почему тема с прототипами наборов, которые никто раньше не видел, менее активна, чем тема о том, кому что приснилось? Потому что интерес к биониклам у многих подзатух и сравнивать фобии во сне оказалось намного интереснее чем обсуждать то что могло бы выйти в релиз но не вышло. К тому же вроде как это уже обсасывалось и без того Цитата: Кто-нибудь составил каталог этих прототипов? Первая моя мысль по возвращению, руки только не дошли, но я честно мечтал Цитата: Кто-нибудь прошёлся по статьям на сайте в поисках битых ссылок, чтобы я их заменил? Дельта по ним прошелся и сказал конкретно в чем именно косяки статей. Как и их потеря актуальности. Ну и лол, вместо ссылок ты бы попытался их дополнить, или по крайней мере выпросить разрешение на это. Ага Цитата: Тема посвящена ЭС. Если бы ЭС начислялась, кому за последние 5 лет нужно было бы её прибавить? По серьёзке. Ну за полугода она же присуждается до 2, безо всяких заслуг. Пока все живут в 2024, админсостав встрял ещё где то в 2014. Хоть краснозеленые полоски сделаете на новый год в эске всем уже по боку до её ценности. Она просто красивый элемент профиля и не более. По крайней мере для кого то. Ав я тебе по дружески скажу, не разжигай это говно с юзерами сейчас, говорить должен не ты и держать ответ сейчас должен не ты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: сесть взяться за руки и обсуждать биониклов, вместе на коврике сочинять истории про биониклов, вместе рисовать биониклов, петь когда вернут биониклов. Вообще звучит весело, я бы поучаствовал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Кто-нибудь прошёлся по статьям на сайте в поисках битых ссылок, чтобы я их заменил? Дельта по ним прошелся и сказал конкретно в чем именно косяки статей. Как и их потеря актуальности. Ну и лол, вместо ссылок ты бы попытался их дополнить, или по крайней мере выпросить разрешение на это. Ага Учитывая кстати, что я сейчас или выйду в академ или буду отчислен, я смогу пройтись по каждой статье, выявить каждый косяк, превратить их во что-то новое. Но кто мне это даст, да?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: пластик десятилетней блет по привычке написал, им уже третий десяток пойдет скоро
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Но мы можем сделать более интересную площадку для общения. И это будет лучше полного затухания. Весь месяц пытаюсь выпутать, кто этому мешает. Все кто здесь пишут. Абсолютно все. Иначе Таху платил бы за пустой форум. Не понял. Форумчане мешают форумчанам? Хотя, судя по моему наблюдению про темы с самоделками пару постов назад, это правда. Marky Wu писал(а): А и выслуживать ЭС не перед кем Нет желающих сделать что-то полезное не за символическое поощрение? Тогда другой вопрос, если ЭС снова будут начислять, люди будут выкладывать самоделки, обзоры, обсуждать их, создавать полезные статьи и т.д.? Цитата: И теперь это не актив? Или ты предлагаешь всем вернувшимся мусолить пластик десятилетней давности, который был замусолен до дыр ещё во времена онгоингов веб-сериалов Ах да, тут же нет фанатов Бионикл, просто челики. Цитата: Мне казалось ты сам с иронией относишься к аргументам по типу "форум про детский конструктор" Ты как-то не в том порядке буквы в моём посте читал. Цитата: >В 2024 В 2024 можно только флудить. Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Кто-нибудь прошёлся по статьям на сайте в поисках битых ссылок, чтобы я их заменил? Дельта по ним прошелся и сказал конкретно в чем именно косяки статей. Как и их потеря актуальности. Ну и лол, вместо ссылок ты бы попытался их дополнить, или по крайней мере выпросить разрешение на это. Ага Учитывая кстати, что я сейчас или выйду в академ или буду отчислен, я смогу пройтись по каждой статье, выявить каждый косяк, превратить их во что-то новое. Но кто мне это даст, да? Готовь список правок с источниками - внесу. Сожалею насчёт проблем с учёбой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): И вообще, АВ, а сам-то? Где была новость про коллаб Эссенджера и Криошелл на день биониклов? Где были новости про интервью с дизайнером Придака, где он раскрыл много интересных фактов про разработку Барраки и в целом линейки 2007? Где апдейт новости про архив материалов на тему того, что лавочку прикрыли и лего недовольно? Халтуришь... Это всё Таху, он виноват.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Готовь список правок с источниками - внесу. А такие предложения, кстати, впервые поступают. Ты реально готов менять статьи на сайте, получается?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Готовь список правок с источниками - внесу. А такие предложения, кстати, впервые поступают. Ты реально готов менять статьи на сайте, получается? viewtopic.php?p=1867363#p1867363
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Готовь список правок с источниками - внесу. А такие предложения, кстати, впервые поступают. Ты реально готов менять статьи на сайте, получается? viewtopic.php?p=1867363#p1867363А если прям полноценные изменения и дополнения, а не мелкие правки?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Кто-нибудь прошёлся по статьям на сайте в поисках битых ссылок, чтобы я их заменил? Дельта по ним прошелся и сказал конкретно в чем именно косяки статей. Как и их потеря актуальности. Ну и лол, вместо ссылок ты бы попытался их дополнить, или по крайней мере выпросить разрешение на это. Ага Учитывая кстати, что я сейчас или выйду в академ или буду отчислен, я смогу пройтись по каждой статье, выявить каждый косяк, превратить их во что-то новое. Но кто мне это даст, да? Готовь список правок с источниками - внесу. Сожалею насчёт проблем с учёбой. Я могу дать список статей, кт=оторые можно снести или слить в одну уже. Но это не окажется слишком большим самоуправством? А что-то надо подчистую переписать, как ту же статью про глаториан. Тут одними правками не отделаешься. И я все это спрашиваю, чтоб потом не прошло впустую. Спасибо, приятно слышать.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ах да, тут же нет фанатов Бионикл, просто челики. Может мы не в силах понять Главного Фаната, но что можно обсуждать через 15 лет после выхода последнего нормального контента по тематике?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|