| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Frozen Death писал(а): ТСО обещал после работы эту лавочку прикрыть. Дерево не тонет, мафия бессмертна! -Н- безмаскотный закон
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Нитроксилин писал(а): Frozen Death писал(а): ТСО обещал после работы эту лавочку прикрыть. Дерево не тонет, мафия бессмертна! -Н- В любом случае, ваша Тян маскотом не станет. ПОСОНЫ ЭТО ПРЕДЪЯВА.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:17 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Цитата: 1. Она любит говорить. Много, зачастую не по делу. 2. Она скептик и все пытается опровергнуть. 3. И порой у неё бывают бзики насчёт собственной ненужности и ушедших лучших годах. (от Циннамона) 7. Она любит ходить в галерею 8. За её спиной победы в форумных конкурсах и у неё есть целая куча футболок с логотипом РБ. Я тут некоторые пункты посмотрел о характере. Вооот... А она не вытиран случаем? Пожилой человек точно. Аккуратнее, а то тело может оказаться параллельно земле. пшливыйдм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:17 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Frozen Death писал(а): Нитроксилин писал(а): Frozen Death писал(а): ТСО обещал после работы эту лавочку прикрыть. Дерево не тонет, мафия бессмертна! -Н- В любом случае, ваша Тян маскотом не станет. ПОСОНЫ ЭТО ПРЕДЪЯВА. ОТМЕНЯЙ НАРИСОВАННОЕ
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:18 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): пшливыйдм пшли Kenshin писал(а): ПОСОНЫ ЭТО ПРЕДЪЯВА. Нитор, нам понадобится немного бетона.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:18 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Нитроксилин писал(а): Frozen Death писал(а): ТСО обещал после работы эту лавочку прикрыть. Дерево не тонет, мафия бессмертна! -Н- Нитор, готовь машину, кто-то, кажется, нарушил омерту. [ridecrosser.gif] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:19 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Нитроксилин писал(а): Frozen Death писал(а): ТСО обещал после работы эту лавочку прикрыть. Дерево не тонет, мафия бессмертна! -Н- В любом случае, ваша Тян маскотом не станет. Станет, может и не общефорумным, но будем активно форсить, на мнение всяких нам насрать 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Нитор, нам понадобится немного бетона. TIRE KOUKAN - SPIN MIXER! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): .:Benchmark:. писал(а): пшливыйдм пшли сышпшлина А если так подумать, рили можно и выйти. От Челябинской области до Екатеринбурга рукой подать. Относительно, но все же. гвриадресвойск
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:24 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Шубыч писал(а): .:Benchmark:. писал(а): пшливыйдм пшли сышпшлина А если так подумать, рили можно и выйти. От Челябинской области до Екатеринбурга рукой подать. Относительно, но все же. гвриадресвойск Психиатрическая больница, палата 265. Со мной ещё Наполеон и пара Гитлеров проживает
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Шубыч писал(а): .:Benchmark:. писал(а): пшливыйдм пшли сышпшлина А если так подумать, рили можно и выйти. От Челябинской области до Екатеринбурга рукой подать. Относительно, но все же. гвриадресвойск Психиатрическая больница, палата 265. Со мной ещё Наполеон и пара Гитлеров проживает Не, чет не поеду, Наполеон меня знают, я им должен. вщетытутвозникаиштыиедь Ладно, оффтопим чет, не надо так, тема годная же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не успел отойти, а тут уже революция полным ходом.
Во-первых, меня не устраивают заявления, кхм, Фрозена. Я прост не понимаю, что он будет с того иметь? Первый пост? Или что-то ещё? Весьма странно и агрессивно ведёт себя молодой человек, без особых на то причин. Во-вторых, если слова ТСО, переданные вышеупомянутым Фрозеном, истинны, то я как минимум не вижу причин закрывать тему. Мы тут как бы обсуждаем, все приличненько. Даже арт генерим потихоньку. Так что товарищ ТСО, когда будешь закрывать тему, не поленись описать причину закрытия. Вот. А еще неплохо бы в ЛС отвечать. Если это акт неуважения с твоей стороны, то вскоре ты добьешься взаимности. Мда... Наконец, меня не то, чтобы не радует холодность администрации к нашим потугам, однако вновь хотел бы отметить, что символ сообщества, вбитый, предположим, на главную сайта без прислушивания к мнению самих членов сообщества, можно принять за, мммм, наплевательство. Да, назову это так, пожалуй.
Хотелось бы увидеть тебя в треде лично, без передачек от кого попало. И вообще, убери меня из своего игнора, а то действительно неприятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:50 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А еще неплохо бы в ЛС отвечать. Если это акт неуважения с твоей стороны, то вскоре ты добьешься взаимности. Мда... Ты что, ТСО слишком занят, чтобы читать свои ЛС. Он же сам всё знает, как лучше. Red писал(а): Наконец, меня не то, чтобы не радует холодность администрации к нашим потугам, однако вновь хотел бы отметить, что символ сообщества, вбитый, предположим, на главную сайта без прислушивания к мнению самих членов сообщества, можно принять за, мммм, наплевательство. Да, назову это так, пожалуй. Я бы сказал, что я этого жду. У меня на то свои причины.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:53 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Ты что, ТСО слишком занят, чтобы читать свои ЛС.
Это не мешало ему вести переписку с Фрозеном, видимо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|