|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 1:17 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Откуда ей там быть, если статьи про Ваки, если не ошибаюсь, нет? Извиняюсь, не знал. Но все равно некоторых не хватает.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Статья про "Великого Духа Мата Нуи": Многие тысячелетия такого существования привели к зависти, зависть сменилась негодованием, а негодование перешло в ненависть. Макуты загорелись желанием видеть Великого Духа поверженным. После провалившегося восстания Лиги Шести Королевств Макута Теридакс понял, что это действительно возможно. А когда Макута Мьютран наведался к Трен Крому и по случайному стечению обстоятельств получил невероятные сведения о том, что такое Вселенная и как она работает, планы Теридакса пошли дальше простого поражения Мата Нуи. И когда он предложил Братству напасть на Великого Духа и захватить власть, Макуты отвернулись от Мизерикса и пошли за Теридаком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 7:13 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Там статья вообще требует замены, т.к. сама по себе очень короткая. Она ещё со старой версии сайта. Это да. А когда она будет заменена?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
andrey2102 писал(а): В статье под названием Маски Канохи произошла ошибка:- Нуджи и Кази – и поэтому трудно сказать все ли подобные маски имеют такой телескоп).  Чего-чего? Не понял, поподробней можно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
andrey2102 имел ввиду раздел "Изготовление масок" в статье про Канохи, а именно - последний абзац. Цитата: Кроме того, в маски любого уровня можно встроить какое-нибудь механическое оборудование. Единственное такое известное к настоящему времени оборудование – телескопическая линза, позволяющая носителю видеть на дальнее расстояние; это стандартное дополнение к маске Великая Акаку, и, возможно, также и Великая Матату (хотя известны только два носителя Великой Матату - Нуджи и Кази – и поэтому трудно сказать все ли подобные маски имеют такой телескоп). Ошибка выделена жирным текстом. Нуджу, а не Нуджи, всё-таки.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|