| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Swarmlord писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Евгетрон писал(а): Плюс, этот вариант удовлетворяет практически всех - от любителей аниме до пуристов и первертов типа меня, которым просто хочется. Санава, только хотел пошутить про то, какие же все-таки сторонники киберРБ-тян извраты - и тут нате вам! Опередил... Но это еще не конец! А почему бы и не кибер-РБ тян? Потому что результат выйдет не очень. Нет фапабельности от тян и пафоса, серьезности от Бионикл. НАФИГА МАСКОТУ ФАПАБЕЛЬНОСТЬ?! Ты хочешь символ форума - шлюху?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): НАФИГА МАСКОТУ ФАПАБЕЛЬНОСТЬ?! Ты хочешь символ форума - шлюху? В умеренном количестве - почему бы и нет? Но не переборщить, а то реально шлюха получится
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Swarmlord писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Евгетрон писал(а): Плюс, этот вариант удовлетворяет практически всех - от любителей аниме до пуристов и первертов типа меня, которым просто хочется. Санава, только хотел пошутить про то, какие же все-таки сторонники киберРБ-тян извраты - и тут нате вам! Опередил... Но это еще не конец! А почему бы и не кибер-РБ тян? Потому что результат выйдет не очень. Нет фапабельности от тян и пафоса, серьезности от Бионикл. НАФИГА МАСКОТУ ФАПАБЕЛЬНОСТЬ?! Ты хочешь символ форума - шлюху? Санава, какой же ты тупенький, а... Ну замени это слово на привлекательность, милоту, няшность емае. Не так выразился - инстант багдад...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): НАФИГА МАСКОТУ ФАПАБЕЛЬНОСТЬ?! Ты хочешь символ форума - шлюху? *моралофагушки.жпг* По твоему, все красивые няши - шлюхи? Давно прошел курс молодого исламиста? :3
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Swarmlord писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Евгетрон писал(а): Плюс, этот вариант удовлетворяет практически всех - от любителей аниме до пуристов и первертов типа меня, которым просто хочется. Санава, только хотел пошутить про то, какие же все-таки сторонники киберРБ-тян извраты - и тут нате вам! Опередил... Но это еще не конец! А почему бы и не кибер-РБ тян? Потому что результат выйдет не очень. Нет фапабельности от тян и пафоса, серьезности от Бионикл. НАФИГА МАСКОТУ ФАПАБЕЛЬНОСТЬ?! Ты хочешь символ форума - шлюху? Соотношение фапабельность - шлюха сейчас, на рисунках Кешина, довольно удачно соблюдается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Предлагаю выбрать группу людей, которые хоть что-то делают, сделать им тему, закрытую для наших комментариев (так ведь можно?) и подождать. Тут накидать идей, а потом получить их интерпретацию. Я тебя удивлю, но ребята уже запилили свое закрытое обсуждение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 01, 2015 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Предлагаю выбрать группу людей, которые хоть что-то делают, сделать им тему, закрытую для наших комментариев (так ведь можно?) и подождать. Тут накидать идей, а потом получить их интерпретацию. Хах, из этих людей только Кеншин, Рогнетта и Рэд - все остальные сидят на задницах и ничего не делают. А также "не одобряют". Ну я то сижу на заднице, ничего не делаю, но хотя бы не против как маскота Кеншина, так и других. Кроме кибер-тян. И всмысле кидать идеи? Реализуйте-ка свои идеи сами, ребята. Или лень самому все делать, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Всеволод писал(а): Предлагаю выбрать группу людей, которые хоть что-то делают, сделать им тему, закрытую для наших комментариев (так ведь можно?) и подождать. Тут накидать идей, а потом получить их интерпретацию. Я тебя удивлю, но ребята уже запилили свое закрытое обсуждение. Где
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|