|
gen0cide
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): На о. Мата Нуи, Турага Онева назвал в честь Кодана инструменты Тоа Тоа Похату. Лишнее "Тоа". Инструменты Тоа это их орудия труда, а Тоа Похату это типа от того, что они Похатины. В целом никакой ошибки-то и нету О_о Хотя звучит прескверно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): ...The Chosen One... писал(а): На о. Мата Нуи, Турага Онева назвал в честь Кодана инструменты Тоа Тоа Похату. Лишнее "Тоа". Инструменты Тоа это их орудия труда, а Тоа Похату это типа от того, что они Похатины. В целом никакой ошибки-то и нету О_о Хотя звучит прескверно. 0_о. "Инструменты Тоа Похату." - мне кажется, так звучит правильнее... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Xранитель судьбоносных Канохи
|
Добавлено: Ср сен 08, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 7:27 pm Сообщения: 67 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) В статьях "Тоа Вакама Метру", "Тоа Онева Метру",Тоа Матау Метру", "Тоа Венуа Метру", "Тоа Нуджу Метру" не упоминается о том, что Тоа Метру стали Турагами. И о всех событиях тысячелетней давности пишется в настоящем времени. Кстати, статей "Вакама Хордика","Матау Хордика","Онева Хордика","Венуа Хордика","Нуджу Хордика" просто не существует. 2) В конце статьи "Историческая Линия" крупным шрифтом написано "Правление Теридакса", хотя на событиях описаных в конце статьи правление его, собственно, и кончается.
_________________ Фанаты из Восточного Административного Округа города Москвы, внимание. Пишите мне. Может быть свидимся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср сен 08, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xранитель судьбоносных Канохи писал(а): 1) В статьях "Тоа Вакама Метру", "Тоа Онева Метру",Тоа Матау Метру", "Тоа Венуа Метру", "Тоа Нуджу Метру" не упоминается о том, что Тоа Метру стали Турагами. И о всех событиях тысячелетней давности пишется в настоящем времени. Кстати, статей "Вакама Хордика","Матау Хордика","Онева Хордика","Венуа Хордика","Нуджу Хордика" просто не существует. Это не ошибки. Статьи с Тоа Метру просто очень старые их дано не обновляли. А статьи про Тоа Хордика (кроме Нокамы) просто ещё не созданы. Придёт время и всё напишут.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 4:49 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Альт писал(а): http://www.rusbionicle.com/tridax.php Не работает ссылка на Братство Макуты в первом абзаце. Исправлено, теперь работает. Спасибо.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс сен 26, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
В новости о второй части "Поисков" вместо правильной ссылки на Гелу ( http://www.rusbionicle.com/gelu.php), стоит неправильная - gelu.php. Исправьте уж для порядка, пожалуйста. =)
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|