| Автор |
Сообщение |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
А что, если мы не будем ставить оценки, а просто будем писать минусы и плюсы модели. Плюсы идеи: - Так можно будет избавится от флуда, типо "10/10". Всё равно нужно написать плюсы.
- Иногда самоделки просто нельзя сравнивать, а у них одинаковые оценки. Мы сможем более точно оценивать модели.
- Автор модели точнее сможет понять, в чём его самоделка плоха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошая идея , молодец , Олег.  Поддерживаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я не поддерживаю. Оценка - обязательная часть поста. От флуда это не спасёт, а только неясность внесёт в общество. А вобще я и за комментарий, и за оценку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда учитесь совмещать оценку + комментарии и все будет хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): А я не поддерживаю. Оценка - обязательная часть поста. От флуда это не спасёт, а только неясность внесёт в общество. Кто тебе сказал, что оценка - обязательно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я и за, и против. Иногда же хочется получить высокую оценку. =) Да и новички всё равно будет оценивать самоделки по десятибалльной шкале. Лучше пусть народ будет и комментировать и оценивать самоделки. Да и оценивать самоделки лишь оценками и так запрещено. Мне даже пред выставили за слова "Мне нрава. 10/10". Справедливо, конечно же. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Predator писал(а): А я не поддерживаю. Оценка - обязательная часть поста. От флуда это не спасёт, а только неясность внесёт в общество. Кто тебе сказал, что оценка - обязательно? Потому что без оценки появляются недоразумения, как и без комментария.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто тебе сказал? Oleg.M писал(а): - Иногда самоделки просто нельзя сравнивать, а у них одинаковые оценки. Мы сможем более точно оценивать модели.
- Автор модели точнее сможет понять, в чём его самоделка плоха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Потому что без оценки появляются недоразумения, как и без комментария. Действительность отрицает данное утверждение... Оценка в балах не является объязательной.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне никто этого не говорил, но я уже который раз наблюдаю такие сцены. Цитата: Оценивающий: Замечательная модель! Автор модели: А какая оценка ? Или же наоборот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Мне никто этого не говорил, но я уже который раз наблюдаю такие сцены. Цитата: Оценивающий: Замечательная модель! Автор модели: А какая оценка ? Или же наоборот. Просто на форуме существует ряд юзеров, которые почему-то так любят смотреть на эти цифирки и ненавидят читать коментарии... И это ужасная Тууупость. Комменты прежде всего.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
А так будут плюсы. Цитата: Оценивающий: Отличная модель! Очень понравилась голова и оружие! + Но вот простое строение... -
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение насчёт оценок самоделок. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
В таком случае у меня другое предложение. Надеюсь, оно никого не обидит. Predator писал(а): Оценка - обязательная часть поста. Несомненно. Тогда предлагаю два варианта: 1. Каждую тему с самоделкой делать опросом, в котором ты сможешь ее оценить. 2. Оставить оценку, но сделать описание обязательным. Ввести минимум кол-во символов. Я склоняюсь к первому, так как, заходя, оценка будет набираться, а если хочешь написать что-то дельное (а не оценить) - будешь писать, как и хотел. Тогда все оценки сожмутся в опрос, остается лишь информативная часть =3.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|