|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это на ссылки, если не ошибаюсь на лурке.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Если бы контингент наших пользователей позволял использование подобных вещей, я была бы не против. У нас до сих пор неправильно используют тег-спойлер. Что уж говорить о таких всплывающих подсказках? Они будут использоваться не по назначению. Спойлер везде используют чтобы скрыть что-либо под ним. Будь то гига-текст или картинка 100500х100500.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зато я вижу то здесь, то там. Зла не хватает. Нет, Индекс, лучше сначала думать, потом делать. Тест-драйв не покажет тебе ничего хорошего. Такие всплывающие подсказки хороши на сайте, но не на форуме. .bat писал(а): Спойлер везде используют чтобы скрыть что-либо под ним. Будь то гига-текст или картинка 100500х100500. Thank you, Capt'n! До сих пор в него прячут флуд и оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): .bat писал(а): Спойлер везде используют чтобы скрыть что-либо под ним. Будь то гига-текст или картинка 100500х100500. Thank you, Capt'n! До сих пор в него прячут флуд и оффтоп. Введите тег offtop.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так проведите его! а не предсказывайте.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Введите тег offtop. Оффтоп на форуме запрещен, поэтому ни о каких тегах не может быть и речи. Conf писал(а): Так проведите его! а не предсказывайте. Just for lulz, huh?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Оффтоп на форуме запрещен, поэтому ни о каких тегах не может быть и речи. Если только этот тег не будет отправлять помещенный в него текст прямиком в архив закрытых тем. :D
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): .bat писал(а): Введите тег offtop. Оффтоп на форуме запрещен, поэтому ни о каких тегах не может быть и речи. Раздел "Полностью вне темы" предназначен как раз для оффтопа, это что-то вроде флудилки. Так какого хрена, здесь нету раздела для оффтопа и флуда, в то время как на других 100500 форумах он есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Так какого хрена, здесь нету раздела для оффтопа и флуда, в то время как на других 100500 форумах он есть? Потому что мы, блин, особенные! Потому что у нас демократия! :D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): .bat писал(а): Введите тег offtop. Оффтоп на форуме запрещен, поэтому ни о каких тегах не может быть и речи. Conf писал(а): Так проведите его! а не предсказывайте. Just for lulz, huh? Для интереса. .bat писал(а): Раздел "Полностью вне темы" предназначен как раз для оффтопа, это что-то вроде флудилки. Так какого хрена, здесь нету раздела для оффтопа и флуда, в то время как на других 100500 форумах он есть? Сделайте беседку, несправедливо закрытую во время мирного обсуждения числа Пи. Цитата: Потому что мы, блин, особенные! Потому что у нас демократия!  Фашизм.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Всплывающая подсказка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Потому что у нас демократия! А где темы с голосованиями на выбор модераторов, в таком случае? :) Цитата: Для интереса. Население форума за последнее время сильно изменилось в лучшую сторону. Я думаю, что стоит надеяться на то, что все пройдет гладко. Точнее, может пройти, если администрация одобрит идею.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|