Wasp писал(а):
Ребят, сходите пока погулять, штоле. Как вернётесь - Таху уже всё сделает, если это действительно серьёзные технические неполадки.
Поясняю. Эти ошибки ни связаны ни с РБ, ни с Таху.
Это перегрузка на сервере.
Случается это не редко и ничего особенного в этом нету.