 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт фев 28, 2013 7:19 pm Заголовок сообщения: Предложение о группах |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предлагаю администрации привести группы в порядок. Это касается не только ветеранов, а всех.
Например, группы "Активные участники" и "Мега-план" уже давно свое отжили и, на мой взгляд, не нужны. В группе разработчиков РБ все еще находится Ската, а в модерах ТН есть давно забросившие РЗ юзеры.
Целесообразно ли держать всех модеров и ммов, которые получили +5 ЭС по умолчанию в Элите? Ведь они не добывали себе ЭС своим трудом, как другие юзеры. Кстати, у Аккры ник не синий.
Ну и, конечно, ветераны. С этой группой есть много чего непонятного. Например, в нее нет четких правил вступления - юзеры с 2 ЭС давно уже негласно туда вступают. Да и на мой взгляд группа себя обесценила и уже не несет на себе какого-либо смысла. В группе много ничего не делавших людей, людей, получивших ранг вперемежку и тех, кто приложил много сил для получения +3 ЭС, не говоря уже о том, что там почти нет настоящих старожилов РБ. Может быть, следует сделать новую группу с объективными правилами вступления, чтобы членство в ней что-то значило кроме цветного ника?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт фев 28, 2013 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение о группах |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): В группе разработчиков РБ все еще находится Ската И пусть остаётся. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт фев 28, 2013 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение о группах |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Friendly Carnifex писал(а): В группе разработчиков РБ все еще находится Ската И пусть остаётся. -Н- Но она не разрабатывает РБ же.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт фев 28, 2013 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение о группах |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Нитроксилин писал(а): Friendly Carnifex писал(а): В группе разработчиков РБ все еще находится Ската И пусть остаётся. -Н- Но она не разрабатывает РБ же. Но дело было. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт фев 28, 2013 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение о группах |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За "было" она в элите находится.
Да тема не об этом.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт фев 28, 2013 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение о группах |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Friendly Carnifex писал(а): Ну и, конечно, ветераны. С этой группой есть много чего непонятного. Например, в нее нет четких правил вступления - юзеры с 2 ЭС давно уже негласно туда вступают. Да и на мой взгляд группа себя обесценила и уже не несет на себе какого-либо смысла. В группе много ничего не делавших людей, людей, получивших ранг вперемежку и тех, кто приложил много сил для получения +3 ЭС, не говоря уже о том, что там почти нет настоящих старожилов РБ. Может быть, следует сделать новую группу с объективными правилами вступления, чтобы членство в ней что-то значило кроме цветного ника? Согласен от первого и до последнего слова.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|