|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Где то видел Админов , апну чтобы людей переименовали. Смищно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Где то видел Админов , апну чтобы людей переименовали. Смищно. Да , согласен , добродетель Блинк не звучит. Не в этом дело... Ты про постонабив ? Он про админов, я думаю.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Где то видел Админов , апну чтобы людей переименовали. Смищно. Да , согласен , добродетель Блинк не звучит. Не в этом дело... Ты про постонабив ? Я про админов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дак ТСО же где то ходит бродит , моя видеть. Запросы на переименовку всегда были подобны почте России - что есть админы, что их нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дак ТСО же где то ходит бродит , моя видеть. Запросы на переименовку всегда были подобны почте России - что есть админы, что их нет. Надо бы уже определенные дни выбрать , в которые Админы переименуют всех желающих , как день наречения у маторанов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дак ТСО же где то ходит бродит , моя видеть. Запросы на переименовку всегда были подобны почте России - что есть админы, что их нет. Надо бы уже определенные дни выбрать , в которые Админы переименуют всех желающих , как день наречения у маторанов. "Лишняя и бесполезная нагрузка"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 12, 2013 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дак ТСО же где то ходит бродит , моя видеть. Запросы на переименовку всегда были подобны почте России - что есть админы, что их нет. Надо бы уже определенные дни выбрать , в которые Админы переименуют всех желающих , как день наречения у маторанов. "Лишняя и бесполезная нагрузка" А так сидеть и гадать переименуют или не переименуют лучше ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт дек 13, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Дак ТСО же где то ходит бродит , моя видеть. Запросы на переименовку всегда были подобны почте России - что есть админы, что их нет. Надо бы уже определенные дни выбрать , в которые Админы переименуют всех желающих , как день наречения у маторанов. "Лишняя и бесполезная нагрузка" А так сидеть и гадать переименуют или не переименуют лучше ? Лучшим решением можно назвать то, которое принесет ожидаемый результат. Но ни то, ни другое этого не сделает. Так что да, остается просто сидеть и гадать - так уж здесь заведено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|