| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Меня в Revenant, пожалуйста. Зачем? Зачем все вокруг меняют ники? Я ж забуду кто есть кто.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Меня в Revenant, пожалуйста.
ПОЗЖЕ: передумал, лучше не надо. Зачем? Зачем все вокруг меняют ники? Я ж забуду кто есть кто.) Никуда не уходи и тогда не забудешь.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Меня в Revenant, пожалуйста. Зачем? Зачем все вокруг меняют ники? Я ж забуду кто есть кто.) Никуда не уходи и тогда не забудешь.) А зачем ты вообще его меняешь? Он же у тебя годный.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Меня в Revenant, пожалуйста. Зачем? Зачем все вокруг меняют ники? Я ж забуду кто есть кто.) Я за ~год отсутствия почти всех потерял из-за новых ников. Да и меня наверняка многие позабыли)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Меня в Revenant, пожалуйста.
ПОЗЖЕ: передумал, лучше не надо. Зачем? Зачем все вокруг меняют ники? Я ж забуду кто есть кто.) Никуда не уходи и тогда не забудешь.) А зачем ты вообще его меняешь? Он же у тебя годный.) Хочется немного разнообразия. Да и вернуть старый ник потом-то все равно можно будет))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 17, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Меня в Revenant, пожалуйста. Зачем? Зачем все вокруг меняют ники? Я ж забуду кто есть кто.) Я за ~год отсутствия почти всех потерял из-за новых ников. Да и меня наверняка многие позабыли) Я тебя помню. Еще со времен Сту Пота.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Stoker писал(а): Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Меня в Revenant, пожалуйста. Зачем? Зачем все вокруг меняют ники? Я ж забуду кто есть кто.) Я за ~год отсутствия почти всех потерял из-за новых ников. Да и меня наверняка многие позабыли) Так и есть. И я слегка прифигел, когда узнал, что ты и есть Stu-Pot. пишите историю ников, детки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Stoker писал(а): Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Меня в Revenant, пожалуйста.
ПОЗЖЕ: передумал, лучше не надо. Зачем? Зачем все вокруг меняют ники? Я ж забуду кто есть кто.) Я за ~год отсутствия почти всех потерял из-за новых ников. Да и меня наверняка многие позабыли) Так и есть. И я слегка прифигел, когда узнал, что ты и есть Stu-Pot. пишите историю ников, детки. Нуок. Поступлю, как Балрог...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Unslaad Gin писал(а): Stoker писал(а): Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Меня в Revenant, пожалуйста. Зачем? Зачем все вокруг меняют ники? Я ж забуду кто есть кто.) Я за ~год отсутствия почти всех потерял из-за новых ников. Да и меня наверняка многие позабыли) Так и есть. И я слегка прифигел, когда узнал, что ты и есть Stu-Pot. пишите историю ников, детки. Нуок. Поступлю, как Балрог... да мне то пофих, вряд ли ты окажешься кем-то из прошлой форумной жизни и вызовешь страшное ностальжи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Зоря намекнул, что временно уходящие юзеры потом могут не узнать тех, кто переименовался. Расчет исключительно на это  Ты был кем-то до ТА?  Удивлен, что ты не знаешь Под тем ником я как раз и регался - и тут, и на КН. На КН я, кстати, до сих пор Тендакс)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Зоря намекнул, что временно уходящие юзеры потом могут не узнать тех, кто переименовался. Расчет исключительно на это  Ты был кем-то до ТА?  Удивлен, что ты не знаешь Под тем ником я как раз и регался - и тут, и на КН. На КН я, кстати, до сих пор Тендакс) Видно, тогда я тебя не знал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А мне норм с ником живется и менять я его не собираюсь. Лойс. :3 *Человек, который 2 года не менял ника.*
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|