|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива писал(а): Делать вам нечего, люди. Хотя форум и так почти как зомби (мёртв, но дышит), его внутренности (да, да, это я про вас) разложились, позабыв всё на свете. Уж хоть как-нибудь продвинулись бы.. Тебе прямо-таки распирало желание это написать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб июн 21, 2014 5:30 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива писал(а): Решил стать Рудакой [Рудака]. С возвращением меня на форум. Спустя два года, блудный сын вернулся. P.S. Ну, теперь блудная дочь, получается :3 Доробо олорун О.о, Рудака из РС(Я)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рудака
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 6:53 am Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm Сообщения: 170 Откуда: Yakutsk Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Лива писал(а): Решил стать Рудакой [Рудака]. С возвращением меня на форум. Спустя два года, блудный сын вернулся. P.S. Ну, теперь блудная дочь, получается :3 Доробо олорун О.о, Рудака из РС(Я) Что-что?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Приветствую.Хотел бы сменить никнейм на Salamandr.Если вас это не затруднит - то будьте любезны.С уважением FireWarrior (будущий Salamandr)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поменяйте мне ник на Выпадайющий Ассасин
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Поменяйте мне ник на Выпадайющий Ассасин В нике ошибка,и он довольно большой выйдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если не увидели то - прошу сменить ник на Salamandr (давно уже не сменял - мне можно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Если не увидели то - прошу сменить ник на Salamandr (давно уже не сменял - мне можно) Лучше в ЛС администрации.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Если не увидели то - прошу сменить ник на Salamandr (давно уже не сменял - мне можно) Лучше в ЛС администрации. Спасибо за совет.Сы уже довольно немало пообщались Имею честь добавить в други?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Если не увидели то - прошу сменить ник на Salamandr (давно уже не сменял - мне можно) Лучше в ЛС администрации. Спасибо за совет.Сы уже довольно немало пообщались Имею честь добавить в други? Добавление одностороннее,иначе говоря ты добавишь,я не замечу,это что то вроде быстрых ссылок на профиль пользователя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Если не увидели то - прошу сменить ник на Salamandr (давно уже не сменял - мне можно) Лучше в ЛС администрации. Спасибо за совет.Сы уже довольно немало пообщались Имею честь добавить в други? Добавление одностороннее,иначе говоря ты добавишь,я не замечу,это что то вроде быстрых ссылок на профиль пользователя. Хмм, ну ясно.Хотел под этим предложением предложить вам дружбу на форуме.Как вам данное предложение (згаю, количество предложений зашкаливает)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
FireWarrior писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Blink писал(а): FireWarrior писал(а): Если не увидели то - прошу сменить ник на Salamandr (давно уже не сменял - мне можно) Лучше в ЛС администрации. Спасибо за совет.Сы уже довольно немало пообщались Имею честь добавить в други? Добавление одностороннее,иначе говоря ты добавишь,я не замечу,это что то вроде быстрых ссылок на профиль пользователя. Хмм, ну ясно.Хотел под этим предложением предложить вам дружбу на форуме.Как вам данное предложение (згаю, количество предложений зашкаливает) Просто общаться я не против,а если заведешь дружбу со мной это будет черевато последствиями,например Кхорн,будет считать тебя моим другом оффтопером единомышленником,лолз) Ну и как правило нападки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср июл 02, 2014 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Переименуйте, пожалуйста, в Язык и Знания. Заранее благодарен!
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|