| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Почему убрали функцию похожие темы по названию? Ответьте поалуйста Я такой и не видел оО Кстати, 3000 пост в теме Оо А раньше оно было вот в чём вопрос
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Dark Vataka писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Почему убрали функцию похожие темы по названию? Ответьте поалуйста Я такой и не видел оО Кстати, 3000 пост в теме Оо А раньше оно было вот в чём вопрос А это когда делаешь тему тебе пишется: Название темы может совподать там... да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Dark Vataka писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Почему убрали функцию похожие темы по названию? Ответьте поалуйста Я такой и не видел оО Кстати, 3000 пост в теме Оо А раньше оно было вот в чём вопрос А это когда делаешь тему тебе пишется: Название темы может совподать там... да? да
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): А как загрузить картинку на Brickshelf? Сначала зарегистрироваться там и активировать аккаунт. Потом создать папку для картинок (в имени и в описании не должно быть скобок, запятых, точек, пробелов, может, и какие-то ещё знаки не поддерживаются). Потом зайти в эту папку и кнопкой Upload загружать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa писал(а): А в группу Ветераны можно вступить имея 50 сообщений? На посты пофиг, главное год на РБ)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Toa
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:34 pm Сообщения: 45 Откуда: Бара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Dark Toa писал(а): А в группу Ветераны можно вступить имея 50 сообщений? На посты пофиг, главное год на РБ) Да?Правда?
_________________
 Мне очень срочно нужна ссылка на скачивание фотошопа.Кто знает пожалуйста в ЛС напишете.Мне очень нужно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa писал(а): Да?Правда? Дададададада. Конечно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет, нельзя. Ветеранство означает активное пребывание на РБ, а не так, что зарегистрировался, три месяца вообще не заходил, потом несколько раз зашёл, написал сколько-то сообщений, потом опять исчез... Тем более те, кто зарегистрирован год назад, но вообще не пишет и не заходит, ветеранами не станут. И ещё примерно так на следующей неделе все желающие стать ветеранами взвоют волком, я вам это гарантирую. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): И ещё примерно так на следующей неделе все желающие стать ветеранами взвоют волком, я вам это гарантирую.  Аихихи, я уже как два с половиной года как ветеран, так что вы там не придумали, мне это не грозит)))) Dark Vataka писал(а): Зачем-же так жестоко?  Ниче, ниче, это просто юмор такой)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Ниче, ниче, это просто юмор такой))) Эт не юмор. Док сказал, что это спойлер 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): И ещё примерно так на следующей неделе все желающие стать ветеранами взвоют волком, я вам это гарантирую.  Отлично, и, надеюсь повоют и те, кто уже ветеран?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Отлично, и, надеюсь повоют и те, кто уже ветеран? Изменения затронут всех ветеранов. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|