| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Toa of world писал(а): А что бы стать ветеренаром нужен год на РБ? Чтоли попросить Таху_Нуву сделать меня ветеренаром 30 июня 2010?Или для этого что то необходимо? Чтобы стать ветеринаром, надо долго и упорно учиться и любить животных. Может я ошибя адресом?Оо У меня риальне вопрос
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): А что бы стать ветеренаром нужен год на РБ? Чтоли попросить Таху_Нуву сделать меня ветеренаром 30 июня 2010?Или для этого что то необходимо? Ten Ton Brick писал(а): Чтобы стать ветеринаром, надо долго и упорно учиться и любить животных. Если все же не "ветеренар", а "ветеран":Как насчет почитать правила?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Toa of world писал(а): А что бы стать ветеренаром нужен год на РБ? Чтоли попросить Таху_Нуву сделать меня ветеренаром 30 июня 2010?Или для этого что то необходимо? Чтобы стать ветеринаром, надо долго и упорно учиться и любить животных. Может я ошибя адресом?Оо У меня риальне вопрос Во-первых, ВЕТЕРАНОМ. Во-вторых, правила как бы говорят нам: Цитата: # Условие попадания в группу «Ветераны»: 2 года пребывания на форуме; наличие более 2000 сообщений; уровень Силы не менее +3; отсутствие активных предупреждений на момент подачи заявки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
как создавать код,в зелёный рамке?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): как создавать код,в зелёный рамке? Тэг "code", уважаемый.) Код: [code]Текст кода[/code]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капитан Давиан Тул писал(а): ~GELU~ писал(а): Да не за что! Для чего еще нужны знающие люди?  Чтобы знать.А у меня вопрос:можно узнать какая у меня карма?и если да то отправьте в лс ответ. Карма это Эл.Сила  Её у тебя вообще нет ><
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|