| Автор |
Сообщение |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 8:45 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А где нибудь можно скачать те две "полифонии" с сайта BIONICLE.com 2008 года?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): А где нибудь можно скачать те две "полифонии" с сайта BIONICLE.com 2008 года? Чочо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне никто не поможет: SALMAN писал(а): Когда я включаю компьютер,у меня на странице приветствия таблица, где сказано что мой Виндоус не пршёл проверку подлиности.И там внизу таблицы "Разрешить" и "Отказать".Я выбераю "Разрешить" и у меня компьютер дальше нормально включается, а потом открывается "Опера" и там страница где сказано как можно повторно проверить Виндоус.Что мне делать чтоб устранить проблему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Мне никто не поможет: SALMAN писал(а): Когда я включаю компьютер,у меня на странице приветствия таблица, где сказано что мой Виндоус не пршёл проверку подлиности.И там внизу таблицы "Разрешить" и "Отказать".Я выбераю "Разрешить" и у меня компьютер дальше нормально включается, а потом открывается "Опера" и там страница где сказано как можно повторно проверить Виндоус.Что мне делать чтоб устранить проблему? Следовать инструкциям на странице? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): SALMAN писал(а): Мне никто не поможет: SALMAN писал(а): Когда я включаю компьютер,у меня на странице приветствия таблица, где сказано что мой Виндоус не пршёл проверку подлиности.И там внизу таблицы "Разрешить" и "Отказать".Я выбераю "Разрешить" и у меня компьютер дальше нормально включается, а потом открывается "Опера" и там страница где сказано как можно повторно проверить Виндоус.Что мне делать чтоб устранить проблему? Следовать инструкциям на странице? Д Просто там написано как проверить снова, я всё делаю и снова проверку не проходит мой Виндоус. Что мне делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тогда комп выключается. Как мне это исправить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Переустанови Винду, в чём проблема? Обратись в тех-поддержку Microsoft, в чём проблема?
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Обратись в тех-поддержку Microsoft, в чём проблема? А как это делать? Если переустановлю, то всё удалится. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Если переустановлю, то всё удалится.  Сохрани заранее на другой раздел диска. В техподдержку можно обращаться, насколько помню, с сайта Microsoft, но это можно сделать только в том случае, если установлена лицензионная версия. Если у тебя пиратка, то в техподдержку не напишешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Сохрани заранее на другой раздел диска.В техподдержку можно обращаться, насколько помню, с сайта Microsoft, но это можно сделать только в том случае, если установлена лицензионная версия. Если у тебя пиратка, то в техподдержку не напишешь. Спасибо! Тогда я обращусь к програмисту или кому-нибудь ещё, а то я не умею перезаписывать Виндоус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня проблема посерьёзнее. Дело в том, что мой папа года два назад вставил в мой комп очень мощную видеокарту. Из-за её работы срок годности жёсткого диска сократился вдвое (диску было два года, срок годности - 8 лет). Диск стал разрушаться, по нему пошли трещины. В результате отдел диска, в котором находился Windows был разрушен. У меня ещё был запасной диск на 1 терабайт, но он перестал видиться компьютером. Теперь у меня стоит ста-а-арый престарый диск на 12 гигабайт, свободно ~2 гига на диске D. Игр на этом диске нет вообще, а онлайн игры уже поднадоели. Я хочу скачать игру Assassin's Creed весом в 3 гиг (место на диске я расчищу). НО! У меня вряд-ли хватит памяти, чтобы вместить всю игру (установочный файл весит 3 гига + сама игра столько же).
Вопрос: Можно ли установить игру на диск DVD-R и будет ли она работать? Ведь на самом компе не будет ни одного компонента этой игры.
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, игры на диски DVD не ставят. Потому что программа установки не предназначена для записи на CD\DVD, это во-первых. Во-вторых, скорость работы CD и тем более DVD намного ниже скорости работы жёсткого диска, поэтому если даже удалось бы игру установить туда, она просто будет тормозить, да и сам диск износится. А вообще рекомендую сначала прочитать различные статьи о совместимости аппаратных компонентов и только после этого заниматься апгрейдом. Хотя честно говоря, мне непонятно, каким образом из-за работы видеокарты мог разрушиться жёсткий диск до трещин. Они что, в механическом контакте находились? Нельзя устанавливать новые комплектующие так, чтобы они мешали друг другу. Никаких соприкосновений с движущимися частями (кулером видеокарты, к примеру) быть не должно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): А как можно попасть в группу "Модераторы Тео-Нуи Рабочей зоны"? Наверно если тебя захотят другие принять, или если ЭЛ. силы будет. Или вообще нельзя. The Doctor писал(а): Переустанови Винду А что будет если я ничего не буду изменять?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|