| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Lehvak писал(а): Борис Животное писал(а): Мне кажется, или два сегодняшних именинника - один и тот же человек? Может быть. А может это просто одноклассники. Но какая разница, если они не посещают форум с 2010 года? Пусть себе висят и нарушают правила. Согласен. Кому это мешает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопросы: Когда удалят группу "Видящие Песочницу"? Какие группы существовали на РБ, но были удалены (Гвардейцы, что-то связанное со Слайзерами....)? Список, плз И почему (когда?) удалили Гвардейцев?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там срач. Вот и причина, ага.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Там срач. Вот и причина, ага. Тогда почему "Форумные игры" до сих пор открыта? Там намного больший срач. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): А ты лишь были цитаты с моими вопросами, на которых не было ответа от модеров: 1) Давно пора запомнить: сообщения из одних только цитат, смайлов, цифр, картинок или комбинаций вышеперечисленного является флудом. 2) Учитесь ждать ответа, а не писать один вопрос по 5 раз... Dark Lewa писал(а): И почему (когда?) удалили Гвардейцев? 15 августа 2011 года. Причина: В сложившихся на данный момент условиях на форуме Гвардейцы перестали быть эффективными. Из за этого было решено назначить их ММ, а Гвардию убрать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Fernando, а существовала ли такая группа "Военный Лагерь Слайзеров" (или это мой глюк)? Если да, почему её закрыли?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Fernando, можно ответить на мой вопрос? Lehvak писал(а): Почему мою тему "Удаление старых закрытых тем" закрыли без объяснения причин? Я не настаиваю на этом предложении, если это никому не нравится, но хотелось бы услышать официальный ответ Администрации.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И да, на мои прошлые вопросы тоже можно ответить... Плз
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Вопросы: Когда удалят группу "Видящие Песочницу"? Какие группы существовали на РБ, но были удалены (Гвардейцы, что-то связанное со Слайзерами....)? Список, плз Когда у администраций будет свободное время. Гвардейцы, кто-то вроде победителей КС и ещё кто-то. Lehvak, потому что так захотел я Тоа Воздуха. А кроме того, там был срач. Почему не закрыли другую тему? Она была неактивна в то время, срач почти кончился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Fernando, а существовала ли такая группа "Военный Лагерь Слайзеров" (или это мой глюк)? Если да, почему её закрыли? Была, но была уже длительно неактивной и удалена, как и множество других. Оставлены были только основные группы форума. Lehvak писал(а): Почему мою тему "Удаление старых закрытых тем" закрыли без объяснения причин? Я не настаиваю на этом предложении, если это никому не нравится, но хотелось бы услышать официальный ответ Администрации. Потому что удаление старых тем - явное излишество и этого точно не произойдёт. Да и назревала явно конфликтная ситуация.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Fernando писал(а): Потому что удаление старых тем - явное излишество и этого точно не произойдёт. Так я просил подумать не о простом удалении старых тем, а о удалении совсем старых тем из Архива. Это совсем другое. Fernando писал(а): Да и назревала явно конфликтная ситуация. По-моему, тебе показалось. Но в любом случае, можно было написать в той теме причину ее закрытия.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|