| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Предлагаю не обвинять других пользователей, и тем более администрацию. Превышение полномочий было, согласись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Предлагаю не обвинять других пользователей, и тем более администрацию. Дождемся решений Таху.
Лол. Больше сказать-то и нечего...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никто их удалить не мог. Скорее всего, у тебя они уже на 40-во2 странице, а это значит, что надо уже что-то удалять)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Никто их удалить не мог. Скорее всего, у тебя они уже на 40-во2 странице, а это значит, что надо уже что-то удалять) У меня есть папка "Мусор", в которую начали пересылаться ЛС, когда "Входящие" переполнились. А теперь снова "Входящие" начали заполняться.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Турага Макута писал(а): Предлагаю не обвинять других пользователей, и тем более администрацию. Превышение полномочий было, согласись. Я вроде и не спорил. Главное - восстановили. Conflict Carnifex писал(а): Турага Макута писал(а): Предлагаю не обвинять других пользователей, и тем более администрацию. Дождемся решений Таху.
Лол. Больше сказать-то и нечего... Да уже всё вроде ясно...
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мои когда исчезнут?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 20, 2012 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думал, они исчезают автоматически.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт дек 21, 2012 6:05 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Я думал, они исчезают автоматически. Они исчезают автоматически, только некоторые не знают, когда они исчезнут(не помнят дату получения).
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Я думал, они исчезают автоматически. Они исчезают автоматически, только некоторые не знают, когда они исчезнут(не помнят дату получения). Если получившие это непомнят, то на какой радости это должны помнить админы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Negaafellaga писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Я думал, они исчезают автоматически. Они исчезают автоматически, только некоторые не знают, когда они исчезнут(не помнят дату получения). Если получившие это непомнят, то на какой радости это должны помнить админы? У них есть волшебные кнопочки для проверки
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Negaafellaga писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Я думал, они исчезают автоматически. Они исчезают автоматически, только некоторые не знают, когда они исчезнут(не помнят дату получения). Если получившие это непомнят, то на какой радости это должны помнить админы? У них есть волшебные кнопочки для проверки Ты ведь не думаешь, что за долгое время действия предупреждения они выдали последнее всего одному-двум пользователям, ведь так? Даже если и способ проверки есть, то проверка займёт некоторое время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Даже если и способ проверки есть, то проверка займёт некоторое время. А чего ты ожидал? Если б работа админа была коту масленица, Таху бы себе помощников не назначал
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт дек 25, 2012 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
когда на хау в верху появится снег?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|