|
Sahmad
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Новая глава о Новом Годе |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:33 pm Сообщения: 436 Откуда: Город N Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Кстати, если бы рассказ был не о РБ, то хрен бы его кто читал. Ну еслиб вы рассказе были они то рассказ вызывал бы такую же популярность
_________________ [Аватары by Sahmad] [ISM Project]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Новая глава о Новом Годе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Во всех праздниках всегда есть г**** которое приходит и портит всем праздник. Сегодня это я. А я там еще буду? Я уже даже забыл, кто ты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Новая глава о Новом Годе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: -Да, кстати, тоже вариант. -согласился, кивая головой, Келан. Мне тоже оставалось согласиться, так как других вариантов не было. Нет, были конечно, но окружение было классикой. Как вариант можно было предложить залезть по обстрелом на крышу общаги и как снайпер обкидывать оттуда врагов, или как настоящий камикадзе врезаться в кучу врагов и обкидать их снегом, при этом обкидывать будут и самого "камикадзе". Этот вариант можно было бы тоже предложить, но люди нам были еще нужны. Ктому же вскоре к битве подключились и малолетки, увидевшие бойню из своих окон. И конечно же они встали на сторону наших врагов, которых было и так больше нас. Отличные новости. -Ну? И что теперь? -спросил Келан. Салок, ты же немец! Что за странные планы? Где Блицкриг?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Новая глава о Новом Годе |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): General Admonitor писал(а): Во всех праздниках всегда есть г**** которое приходит и портит всем праздник. Сегодня это я. А я там еще буду? Я уже даже забыл, кто ты. А я писал! Адмонитор я, 11-летний пацан который сбежал с верхних этажей на взрослые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Новая глава о Новом Годе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Блицкриг будет в самом конце, обещаю  А план Барбароса будет?^^Особенно его конец, когда немцы получили по щам?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Новая глава о Новом Годе |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я уже забыл кто ты. Канешна, а кто Холмс и Келан не забыл...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 24, 2010 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Новая глава о Новом Годе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Блиц-криг обычно в начале и до конца. Я сейчас говорю про план Барбаросы, вбщет.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|