|
Revolted Vorox
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Легенда об Авире |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm Сообщения: 1378 Откуда: Из Сэндакуса. Пол:
Элементарная Сила:

|
ну чо, все забыли? Глава II: СпасениеКанистру прибило к берегу Мата-Нуи Авир лежал в канистре без сознания. Ему повезло, что Антроз, летевший следом, пока не долетел до острова. Авир наконец очнулся. Едва живой, он выполз из канистры. Ле-Маторан огляделся и увидел маленький, заброшенный домик, а на пляже была пара больших валунов и немного плоских камней. Через некоторое время Авиру наконец удалось собрать некоторое подобие жилища. Усталому Маторану было лень таскать тяжеленные вещи и в домик он притащил только свои любимые оружия: зеленый меч (для Тоа это был нож, но ему приходился на меч) и свои любимые арбалет с диском. И упал прямо на подстилку, и заснул. Проснулся Авир из-за постукивания с наружи хижины. Авир догадался: кто-то ломает его дом... В последний миг Авир выскользнул из дому. Хижина на глазах рухнула и образовала облако пыли, которое, впрочем, помешало ему разглядеть, что за ним пришли целых трое Макут: Антроз, Вампра и Гораст. Первые двое угрозы не представляли так, как не прилетели с Маторанами. Гораст, которая могла видеть, ринулась на Авира. Тот, конечно бросился бежать. Антроз и Вампра кинулись следом за Гораст, определяя её по звуку. Авир добежал до крутого обрыва. Он вел в пропасть, так что прыгнуть он не мог. Из-за деревьев выпрыгнули Макуты. Казалось смерть была близка... И тут появились Тоа. Они в миг разнесли Макут. Те едва остались живы и улетели. Лива подошел к Авиру: -Ты как?-спросил он. -Ранения есть? -Нет, я в порядке, только устал. Спасибо Тоа, но почему целых восем Тоа пришли спасать какого-то Ле-Маторана? Подошел Таканува: -Авир слушай внимательно: на данный момент нам надо добраться до Метру-Нуи. Там нам дадут Маску времени Вахи и её надо перековать, чтобы усилить возможности. Дальше ты будешь связан с общим ходом событий и я скажу что тебе делать. А теперь начнем наш путь...
_________________ Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок


 Не забудь нажать на это!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Revolted Vorox
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Легенда об Авире |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm Сообщения: 1378 Откуда: Из Сэндакуса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
новая глава готова: Глава III: Начало пути Авир, Таканува, Игника, Лива, Копака, Похату, Таху, Онуа, Гали, Танма, Фоток и Солек двинулись в путь. Сначала они пересекли крутые горы и обрывы в По-Коро. Потом прошли через сам город. Затем последовал тунель в Ону-Коро. Выйдя в сторону Га-Коро они разбили лагерь. -Лови. мы нашли под остатками твоего дома.-сказал Лива и кинул Авиру его оружия. -Спасибо, а куда ушла Гали? -Гали пошла в Га-Коро, чтобы раздобыть еды и поговорить с Нокамой. Авир подошел к Такануве: -Что я должен делать? -Ничего. -Но ты же сам говорил! -я говорил пока ничего. Когда Вахи будет готова, я отвечу на все вопросы. А пока скажу одно: не попадайся Макутам в когти. Если они тебя поймают-убьют без промедленний. Таканува явно знал больше, чем говорил... Вскоре пришла Гали: -Я говорила с Нокамой. Чтобы добраться до Метру Нуи надо пройти в порт который в противоположной части острова. -А что с Вакамой? Он действительно пропал? спросил Таху. -Да нет, я не пропал, я прямо за вами. Тоа обернулись. Перед ними стояли Вакама, семь Макут и целая армия Теневых Тоа...
_________________ Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок


 Не забудь нажать на это!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Легенда об Авире |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Седьмой Тоа писал(а): Итак, Дамы и Господа, я начинаю писать новую книгу. вчера написла пролог, сейчас его выкладываю (а когда вы будете читать эти строки уже выложил). ну приятного читания Авир или будущий Тоа Воздуха ПрологАвир был простым Ле-Матораном, жил соответсвенно в Ле-Метру, и очень любил игру в Акилини. Еще до Великого Катаклизма Авир выиграл четыре медных Канохи. Одну из них он использовал, когда повредилась его прежняя Маска. потом и эта Канохи попала в протодермис, после чего приобрела сильный, белый налет. После Великого Катаклизма он забросил игру в простое Акилини и стал играть в уличное, т.е. гонять на дисках по трассам Ле-Метру. Обычно это дело заканчивалось угрозой диспечеров трассы: Мол если ты не уберешься, сюда придут Ваки и тебе хана... Также Авир слышал рассказы о том, что шесть Тоа Нува отправились в Кодрекс, Пещеру на болоте. Однако, если верить слухам, то давний враг всех тоа выбрался из протодермисовой тюрьмы, что в Метру Нуи.... оцениваем... Я пока прочитал только это: после катаклизма все матораны попали на Мата нУи,а после(когда попали обратно в метру нуи),они начали отстраивать его,так что он врядли мог гонять по транспортным трубам И ваков если я не ошибаюсь,больше не испорльзовали))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|