|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 30, 2009 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Думаю, теперь можно открыть "тайну"... Тро-Мау Ка - это Тёмный Охотник с псевдонимом "Похититель Теней". Помните, я ещё пыталась вас заставить угадать? Вот здесь читайте его характеристики: http://kininui.3bb.ru/viewtopic.php?pid=9582#p9582P.S. Я знаю, что это именно так. я знал)))
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт янв 30, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Может мне ктонеть этот текст про Темного Охотника передать, пожалуйста? А то у меня кое какие проблемы с Кини Нуи... Интересно же все таки узнать.  Цитата: Похититель Теней (Shadow Stealer) Изображение Похититель Теней – самое необычное существо. Тёмный Охотник, который ненавидит Тёмных Охотников. Он нём ходит множество легенд, с фактами же дело обстоит плохо. Тем не менее он показал себя полезным, уничтожая наиболее неэффективных членов организации. Я считаю его чумой, поражающей слабых и делающей сильных еще сильнее. Он очень стар, наверное, старше даже меня. О нём говорят, что еще до появления первой Тоа он был героем, но героем совсем другого типа. Как бы то ни было, его время прошло, Тоа стали избранными воинами Мата Нуи. Не знаю почему, возненавидел ли он Тоа за это, или просто не смог найти себе места в мире… но теперь он один из нас. Я тут же сплавил его в далёкие края на задание, выполнение которого могло занять годы… Похититель завершил его за считанные дни и продолжает работать на пути обратно, атакуя Тоа и Тёмных Охотников. В конце концов, он доберётся до врат моей крепости, и мы разберёмся, чей кулак сильнее бьёт. Возможности: Похититель Теней способен собирать тени, окружающие его, и преобразовывать их в энергию. Кроме того он способен уходить в одну тень и появляться в любом другом месте из теней, которые находятся там. По видимому, есть предел этой его способности, иначе он уже давно бы вернулся… или же он просто точит когти в предвкушении нашего поединка. Статус: Активный. Возможности Похитителя Теней сделали его его незаменимым в битве с Братством Макуты. Тут пошли слухи, что Братство решило нанять Тёмного Охотника, чтобы убрать Похитителя! Модель: Аарон Кассити Вот. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 6:40 am Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cпасибо большое за поздравления  ! Спасибо всем тем, кто участвовал в голосовании.Спасибо тем, кто оценивал рассказы - и тем, кто голосовал, и тем, кто просто выразил свое мнение на форуме или в ЛС. Я - правда! - очень рада и счастлива. Хотя, идеальным вариантом, наверно, было бы разделить победу с ТСО, если бы это было возможно. Его рассказ был уж точно не хуже моего. fenix писал(а): А я ведь сразу узнал стили AL и TSO. Упс! А я наивно полагала, что стиль ТСО в его рассказе прослеживается четко, а вот мой стиль в этом рассказе не узнают! Поскольку, с самого начала: Al 16 декабря в теме "Правила Конкурса рассказов" писал(а): Теперь в мыслях скорее вырисовывается нечто в готическом стиле Ждущего мне представлялось, что "Избранные" написаны больше всего в стиле Ten Ton Brick'a. Проницательные же у нас читатели  ! *пошла мечтать о том, как явлюсь на лекцию в футболке с символикой РБ*
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): fenix писал(а): А я ведь сразу узнал стили AL и TSO. Упс! А я наивно полагала, что стиль ТСО в его рассказе прослеживается четко, а вот мой стиль в этом рассказе не узнают! Поскольку, с самого начала: Al 16 декабря в теме "Правила Конкурса рассказов" писал(а): Теперь в мыслях скорее вырисовывается нечто в готическом стиле Ждущего мне представлялось, что "Избранные" написаны больше всего в стиле Ten Ton Brick'a. Проницательные же у нас читатели  ! *пошла мечтать о том, как явлюсь на лекцию в футболке с символикой РБ* Твой стиль, Ал, прослеживается сразу)). Готишно, но в твоем стиле. А вот над стилем ТСО я очень долго гадала. Ибо у нас немного похожие стили.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои поздравления всем участникам! P.S.  Почему вы не ожидали, что автор 4-го рассказа - это я?  Сообщения по-другому пишу, что ли? А, кстати, с гибридами вы могли догадаться, что это я - у меня единственной "звёздный" ник. И вобще я на космосе помешана 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, если бы здесь кто-нибудь определял авторов рассказов по никам, то никто бы никого не узнал. Полярная Звезда писал(а): Сообщения по-другому пишу, что ли? Как минимум вариант статьи в МФ ты написала несколько иначе. Полярная Звезда писал(а): И вобще я на космосе помешана Только вот ты забыла про это упомянуть.))) Легче всего угадать того, кого обычно читаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Ну, если бы здесь кто-нибудь определял авторов рассказов по никам, то никто бы никого не узнал. Полярная Звезда писал(а): Сообщения по-другому пишу, что ли? Как минимум вариант статьи в МФ ты написала несколько иначе. Полярная Звезда писал(а): И вобще я на космосе помешана Только вот ты забыла про это упомянуть.))) Легче всего угадать того, кого обычно читаешь. Не узнали бы? Логично. Но не всегда Не несколько, а кардинально. Там подход серьёзный, научный, а здесь шуточный, несерьёзный. А как я могла упомянуть? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): А как я могла упомянуть? В том-то и дело. никто ведь сам не мог узнать, что ты фанатка космоса, если ты об этом не упомянула ни разу. Следовательно, по этому критерию тебя отгадать тоже не могли. как и в сравнении с твоим научным подходом.  Итог: узнать тебя было просто невозможно. P.S. А кто сказал, что это плохо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю Ал с победой! Ты её давно заслуживала.  Не знаю, как думают все остальные, но меня Похититель Теней заинтересовал - потому я и выбрал его. Придумал ему имя, расу и прочее, потому что история тех времён, когда Тоа не существовало, а вместо них по свету странствовали подобные существа, выглядела заманчиво и выдумать мировоззрение тогдашних жителей было довольно интересно - когда миром правит Трен Кром, цивилизация Маторанов ещё не настолько развита, а Карзахни и Артакха не канули в забвение. На мой взгляд, это очень плодородна почва для написания фиков, а уж для конкурса... В общем, странно, что совсем у немногих проснулось воображение) P.S. Доктор, я "Доктора Кто" не смотрел! 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Охотник
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:23 am Сообщения: 668 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я даже не думал , что "Избранные" написала Ал, а Герои Вселенной- Затенённый. Что ж поздравляю Ал, за её рассказ я как раз и проголосовал.
_________________ Когда остальные слепо следуют за истиной, помни, ничто не истинно, когда остальные подчиняются моралям и законам, помни, всё дозволено (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги КР-РБ #3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): И вобще я на космосе помешана  А я в нём сейчас нахожусь. The Shadowed One писал(а): P.S. Доктор, я "Доктора Кто" не смотрел!  Не верю! (С) )) Иль у мну просто глюки. Ставлю на второе. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|