Цитирую самого себя из темы про твой рассказ ''гонка''.Просто этот коммент подходит и сюда,а писать новый-не хочется.
Miserix писал(а):
Перечислю минусы по порядку.
1.Сама идея-такого никогда не могло случится.
2.Очень мало написано и стиль письма плохой.
3.По твоему,заглавных букв не существует!?