| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Во-первых, я решительно не понимаю, почему элементарную логичность ты принимаешь за неопровержимое доказательство сайфайной направленности.
Я не её принимаю - я просто вижу, что тут продолжают старый сеттинг. Мартин Лютер писал(а): Во-вторых, мы уже обсуждали сайфай в бонклах, и я не вижу смысла делать это ещё раз. link plz Мог и потерять. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересно, в целом я так и представлял это, но о некоторых аспектах не задумывался. Например как существа покидают ОБЧР. Мартин Лютер писал(а): как быть с кучей дикарей в южной части мира? Не надо так с Манги Нуи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Во-первых, я решительно не понимаю, почему элементарную логичность ты принимаешь за неопровержимое доказательство сайфайной направленности.
Я не её принимаю - я просто вижу, что тут продолжают старый сеттинг. Все в курсе, что у тебя аллергия на старый сеттинг, и ты терпеть не можешь любые попытки его оправдать или использовать. Цитата: link plz Мог и потерять. Эту тему перечитай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): или использовать.
На самом деле нет. Есть один способ его использования, заключающийся в - да-да - разрезании его на составные части. Мартин Лютер писал(а): ...итог - каждому своё? Ммм, как восхитительно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я уже давно заметил, что каждый раз, когда я пишу нечто подобное, всё неизбежно заканчивается срачем с Нитором на десяток страниц с применением огромных постов с почленным цитированием. Давай хоть не в этот раз. не останавливайтесь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ray G. Fox
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm Сообщения: 245 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я уже давно заметил, что каждый раз, когда я пишу нечто подобное, всё неизбежно заканчивается срачем с Нитором на десяток страниц с применением огромных постов с почленным цитированием. Давай хоть не в этот раз. На самом деле, все только этого и ждут.
_________________
Юзверь писал(а): Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Ray G. Fox писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я уже давно заметил, что каждый раз, когда я пишу нечто подобное, всё неизбежно заканчивается срачем с Нитором на десяток страниц с применением огромных постов с почленным цитированием. Давай хоть не в этот раз. На самом деле, все только этого и ждут. Мы вам не звери в зоопарке, проявите уважение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошая работа, читать интересно. Но у меня немного другое мнение ближе к концу. Матораны имеют временное преимущество. Через некоторое количество времени все Тоа умрут по естевственным причинам, а новых не появиться. Конечно, только если Тоа не передадут свои силы в камни. Но это ещё работает? Без Тоа маторанов очень быстренько уничтожат. Плюсом ещё где-то будут Темные Охотники с Вахи, которые тут не описаны. Я не думаю, что они будут сидеть в сторонке, пока матораны и прочие строят коммунизм. Так же мне интересно, чем будут заниматься Великие в это время.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ray G. Fox
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm Сообщения: 245 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ray G. Fox писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я уже давно заметил, что каждый раз, когда я пишу нечто подобное, всё неизбежно заканчивается срачем с Нитором на десяток страниц с применением огромных постов с почленным цитированием. Давай хоть не в этот раз. На самом деле, все только этого и ждут. Мы вам не звери в зоопарке, проявите уважение. моё увожение
_________________
Юзверь писал(а): Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Матораны имеют временное преимущество. Через некоторое количество времени все Тоа умрут по естевственным причинам, а новых не появиться. Конечно, только если Тоа не передадут свои силы в камни. Но это ещё работает? Я склонен думать, что процесс появления новых Тоа не остановится. Более того, если матораны начнут активно размножаться, то число Тоа также увеличится. Это если предположить, что с точки зрения социальной биологии, как бы странно это не звучало, в популяции маторанов всегда присутствует определённый процент Тоа для их защиты. Как термиты-воины и термиты-строители, грубо говоря. Цитата: Я не думаю, что они будут сидеть в сторонке, пока матораны и прочие строят коммунизм. Разумеется, не будут ) Цитата: Так же мне интересно, чем будут заниматься Великие в это время. Подразумевая, что они ещё есть. А вы знаете моё отношение к вещам, озвученным только Грегом в чатике.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Матораны имеют временное преимущество. Через некоторое количество времени все Тоа умрут по естевственным причинам, а новых не появиться. Конечно, только если Тоа не передадут свои силы в камни. Но это ещё работает? Более того, если матораны начнут активно размножаться Прикольная шутка.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Матораны имеют временное преимущество. Через некоторое количество времени все Тоа умрут по естевственным причинам, а новых не появиться. Конечно, только если Тоа не передадут свои силы в камни. Но это ещё работает? Более того, если матораны начнут активно размножаться Прикольная шутка.Но они же могут размножаться. Просто не так, как мы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Генезис социума Сферус Магны - предположения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Матораны имеют временное преимущество. Через некоторое количество времени все Тоа умрут по естевственным причинам, а новых не появиться. Конечно, только если Тоа не передадут свои силы в камни. Но это ещё работает? Более того, если матораны начнут активно размножаться Прикольная шутка.Но они же могут размножаться. Просто не так, как мы. Откуда у них будут эти машины? Вынесут из погибающего мира, или соберут сами? Они наверняка были огромных размеров, что затрудняет их спасение. А метод строительства кто-нибудь знал?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|