|
Paparazzi
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 8:36 am Заголовок сообщения: Re: История Бионикла |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Серия 3: Засада
Спускаясь по злачным коридорам туннеля Матораны шли вслед за Адакур. На стенах был маски Макут: Джалтин, Шелет и все остальные.. На стенах пещеры была начертанна история всей истории Бионикла. В конце пути были входа в Метру Нуи. -Пойдём! Проходя через волшебные ворота, случилось необычное. Адакур прошла, как ни в чём не бывало. Но Матораны и Турага... Он превратились в Маторанов из Метру Нуи! Там было темно и сыро, а ещё больше страшно. -В Коллизее находится Турага Дьюм - сказала Адакур. - Нам надо найти его -Вы нарушили табу*. -Охранник. Таканува, Игника - вы единственные Тоа - спасите нас. А мне надо в колизей, Вакама, Нокама, Матау, Ную, Венуа, Онева - со мной. Они бежали быстро и смело увлечённые зрелищем горящего сердца... - так это не из той оперы. Быстро добравшись до Колизея, Адакур нажала на рычаг и полдился свет... Метру Нуи - возраждён, и остров вышел на поверхность вместо Мата Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Z-
|
Добавлено: Вт апр 01, 2008 8:51 am Заголовок сообщения: Re: История Бионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 4:04 pm Сообщения: 826 Откуда: С планеты Земля Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну непонятно же... Причем здесь засада и что значит "злачные коридоры"?  Короче пока 6/10, ибо все слишком коротко, быстро и непонятно...
_________________



 As long as a single one of us stands, we are legion...
Run and hide again Don't run away this time Don't wonder why you can't clear this final sin You know this story was over before it began This is a battle you're not going to win! Welcome the end!
I've spent a lifetime planning on your destruction You're never gonna witness another day A lonely life I'm planning out your destruction, with no other function You really don't know how long I've waited for your destruction I'm telling you, you just can't get away A whole lifetime planning on your destruction, with no other function You really don't know!
You better run!
Ask me why again, nowhere to go this time Revenge will be mine again Say good bye, my friend Don't run away this time and die like a man! There is no escape from my plan! Welcome the end! Disturbed "Run"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 8:09 am Заголовок сообщения: Re: История Бионикла |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cмотрим толковый словарь: " Злачный , -ая, -ое: злачное место (устар. и разг. шутл.) - место, где предаются кутежам, разврату." Подходит по смыслу? Или нет? 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср апр 02, 2008 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: История Бионикла |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
V@mpr@h писал(а): Чо такое табу!? Табу (полинезийск .), в первобытном обществе система запретов на совершение определенных действий (употребление каких-либо предметов, произнесение слов и т. п.), нарушение которых карается сверхъестественными силами. В переносном смысле табу может означать вообще всякий запрет, "священное правило", нарушение которого обычно рассматривается как угроза обществу. См. подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D1%83
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: История Бионикла |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
В обшем разобрались. Серия 4: Легенда о Тоа. Новый день. Новые события. Адакур собрала всех в Колизее. Прибыли даже Раага Норик и Ируини. -Настал день, когда придётся выбрать новых Тоа. Поднялся шум. -Тихо! Матраны Метру Нуи К нам прибудет наследник самого Мата Нуи! Снова поднялся шум. -Сначала разберёмся с Тоа. Это Трезубец - оужие наследника. Он выберет сам. И началось "шоу". Трезубец взлетел вверх и начал вращаться. Тоа огня стал Вакама, воды - Нокама, воздуха - Матау, земли - Венуа, льда - Ную, в виде дополнительных Тоа стали Норик и Ируини, а с камнем он заполошился. -Видно камень стихия наследника. Весь По-метру всполошился. -Наверное это я! - сказал Акму Оневе. -Всё может быть. Но Трезубец выбрал Оневу. Адакур предупредила новых Тоа о том, что они будут соедененны с напарниками-духами. Когда Тоа отправились ввысь они узнали своих напарников. Вакама - Сидорак, Нокама - Крекка, Матау - Нидики, Венуа - Гидраксон, Ную - Энергия всех Тоа льда, Онева - Мата Нуи, Норик - Аксонн, Ируини - Брутака. Вот так вот. Нарррррррравится? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: История Бионикла |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): V@mpr@h писал(а): Чо такое табу!? Табу (полинезийск .), в первобытном обществе система запретов на совершение определенных действий (употребление каких-либо предметов, произнесение слов и т. п.), нарушение которых карается сверхъестественными силами. В переносном смысле табу может означать вообще всякий запрет, "священное правило", нарушение которого обычно рассматривается как угроза обществу. См. подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D1%83Спасибо,Ал! P.S. Рассказ 8/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: История Бионикла |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Серия 5: Новые обличия.
И вот снова новый день. Все Тоа ощутили на себе новый сюрприз. Норик ощутил новые и невероятные силы, у Ируини необычайную ловкость и скорость, Венуа теперь оснащён многочисленными оружиями. Всем нравится новые обличия. Особенно Матау - эму нравится сила Нидики - все его способности. "Зелёный Тоа любит похвастаться!" - думает Адакур. Но не одному Матау нравится новая сила, но и Вакаме - его статный вид, устрашающий коготь. -Что ж, все собрались! Раз, два, три, четыре... Стоп, а где Онева Все покачали головами. Она поднялась наверх и заглянула к нему в комнату. -Ах, спит! Долго она его будила. Но всё-таки он проснулся. Он резко встал и случайно подбил Адакур глаз. -АААА! Ты разбил мне глаз! Но Онева вылечил ей глаз одним прикосновением. -Ты освоился с новой силой. -Ну может немного. Уже в тренировачном зале. -Как вы видите все вы изменились, кому-то это нравится, может кому-то нет, все вы освоитесь со своими силами.
Итак я делаю самоделки персонажей на заказ (все кроме Тоа Науру (кроме Вакамы, Матау и Ируини - их у меня нет) и Адакур). Обзор Тоа Науру Онева:
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Сзади. Если видно с ног на тело протянуты изящные трубки.

Photo-0004.jpg [ 424.86 Кб | Просмотров: 32 ]
|
Комментарий к файлу: Перед

Photo-0003.jpg [ 392.42 Кб | Просмотров: 30 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|