| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт сен 18, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и смерть Тоа Ксулура. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): Тоа Megarong писал(а): всё равно чё то ни то  Может-быть, жалко героев которых все так жалеют? Кстати, а может и правда ты прав 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Дьюм
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и смерть Тоа Ксулура. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm Сообщения: 1605 Откуда: Санкт-Петербург. Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Ты допустил БОЛЬШУЮ ошибку!Тоа Мата немогут фигурировать,ибо тут уже фантока!И тоа Метру с Иниками! 7/10. У меня происходят временные искажения. лесовик писал(а): мне очень понравилось 10/10 у тебя класно получяется продолжай Спасибо, ещё отзывы!
_________________


Великий рассказ о борьбе с Великими. Интересный рассказ.
История имени-Kot, Турага Дьюм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и смерть Тоа Ксулура. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не может быть столько лиц в одно время, но если тебе нравиться, не могу поспорить. Там че, все твои роботы, которые у тебя есть, фигурируют, поэтому несовпадения, да?
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Дьюм
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и смерть Тоа Ксулура. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm Сообщения: 1605 Откуда: Санкт-Петербург. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава №3. ................................Новое в старом. -Ты уверен, что ему можно доверять?-спросила Тоа Нокама. -Ему доверяет Гали, а после того случая с предательством её доверие нелегко заполучить.-спокойно сказал Дьюм и трижды хлопнул в ладоши. Дверь в комнату отворилась и зашли герои-тоа которых Ксулар и не надеялся больше увидеть: Тоа воздуха Лива Мата, Тоа воды Галли нува, Тоа Льда и командир Тоа Копака. -Вы живы!-закричал Тоа железа, но в комнату входили новые герои: Турага Нокама, Вакама, Онева, Венуа, Матау, Тоа Гали и Похату Мата. -Но как вы выжили?-спросил Тоа Железа. -Дьюм, расскажи. - сказал тоа Лива Мата. -Ну, ладно -проворчал Турага Огня и начал- Во времена до начала времён когда только появился Великий Дух, Мата Нуи, были созданы четыре артефакта-алтаря: Один отдали Великому Духу,ещё один достался Макутам, а ещё два Маторанам и Скади. В воинах потеряны были артефакты, которых мы назвали - Алтарями, у всех кроме Мата Нуи, и вот когда в сон страный его вергли даровал он свой камень-артефакт нам - Маторанам! Но теперь все хотят заполучить реликвию, кроме Макут - они хотят её уничтожить, ибо они нашли иной способ встать из мёртвых, но , увы, мы его не знаем... - Закончил турага Дьюм. -А как он выглядит?- спросил Ксулар. -Вот он! -сказала турага Нокама показывая на маленький шар лежавший на полке. -Понятно...-разочаровавшись сказал Тоа Железа- Но хотя-бы оружие вы мне дадите? - Да -вмешался Сидорак - пойдём, я тебе дам секиру Хьюки. *** -Ещё один Тоа - говорил Теридакс - может нам помешать! Антроз, Кироп - убейте Тоа Железа. В ответ было слово "Да"...
_________________


Великий рассказ о борьбе с Великими. Интересный рассказ.
История имени-Kot, Турага Дьюм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Жизнь и смерть Тоа Ксулура. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Ты допустил БОЛЬШУЮ ошибку!Тоа Мата немогут фигурировать,ибо тут уже фантока!И тоа Метру с Иниками! 7/10. Люди, какие вы вредные! Ищите всё время плюсы и я уверен что плюсы этого рассказа перевесят минусы! 10 из 10...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|