А я думал Герои Вселенной Аккрет написала... Даже допытывался у неё об этом... А оказалось Затенёный. Тоже подходяший вариант.
Вообщем поздравляю Al с победой. Расказ отличный пусть я и проголосовал не за него.

_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.