|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн мар 12, 2007 2:15 am Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну чтож...1000 сообщение-2 глава!
На следующий день Такуа отправился в Га-метру.Но,когда он вошёл в храм ,он увидел других маторанов.Собственно,их было двое,и один ему был знаком.
Джаллер смерил Такуа взглядом и сказал:
-Такуа?Ты что,забыл про ракш?Они переплавленны?
-Нет,я всё помню,"Джало".
-Эй!Меня зову...
Не договорив,Джаллер увидел,как Хали вышла вперёд и показала камень.
-Похоже,мы получили от Тоа Кракуа камни.Они похожи,но каждый из них уникален.
-Как и мы,-улыбнулся Джаллер.
-Значит,мы пришли сюда,что бы...-Неуспев закончить фразу,Такуа,Джаллер и Хали были потрясены внезапным появлением каменного алтаря,поднявшегося прямо из-под пола.
-Сува!-Воскликнул Джаллер.
-Сува дарует силу стихий,но нас только трое.-возразил Такуа.
-И отверстий тоже три.-добавила Хали.-но это не значит,что мы...
-Да,это наша судьба.-сказал Такуа и подошёл к алтарю.А сзади уже подбиралось чудобище,присланное сюда,чтобы убить маторанов.Догадывались они об этом?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт мар 20, 2007 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продолжение 2 главы:
Каждый из маторанов выступил вперёд и вложик в алтарную нишу свой камень.Из составленных вместе камней вырвался луч первичной энергии.Храмовая зала задрожала, словно в городе началось землятресение. Потом толчки внезапно прекратились.
Ошеломлённые матораны переглянулись,а в энергетическом луче появилось изображение маски Тоа Кракуа: Канои Сулету парила в воздухе.
-Верные матораны, Миру биониклов нужна помощь,-произнесла Сулета голосом Кракуа.-Миру грозит тьма и смерть.Докажите , что вы достойны звания величайших героев. Великий Дух не поведёт вас, вы сами должны будете найти путь к свету.
Маска сверкнула.Матораны отпрянули, когда из неё ударили энергитические лучи, окатив их невообразимой мощью. Потом их тела начали светится,цвет тел измемился, они стали выше и сильнее и покрылись бронёй. Простые маторанские Маски Канои превратились в Великие Маски Добродеятелей.
Парящая в воздухе маска - теперь шар яркого света -погасла. Не осталось ни малейшиго признака того,что она была; Не было и камней Тоа.Матораны,теперь уже тоа-потрясённо уставились друг на друга.
-Я Тоа?-задал себе вопрос Такуа.
-О да!Я золотой тоа!-Сказал радостно Джаллер.
Хали огляделась:
-Теперь нам нужно...
И Тут стенки алтаря распахнулись, и Тоа увидели оружие.
-Посохи тоа!-Воскликнул Такуа.
Новоиспечённые герои кинулись к алтарю. Каждый взял по посуху.Минуту спустя тоа тренировались с посохами и открыли для себя ,что у каждого из них есть мощьные крылья.
-О да.Это то,о чём я мечтал,-сказал
Джаллер.А сзади к нему уже подбиралось неизвестное существо,готовое поразить насмерть Тоа Единства.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт мар 20, 2007 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Антрураж поменять не забудь.
Цитата: А сзади к нему уже подбиралось неизвестное существо,готовое поразить насмерть Тоа Единства.
И говорит: "МОЗГИ!!!" Это был Эдвард Стабблфилд. Шютка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср мар 21, 2007 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хе хе.
3 Глава
-Джаллер!-закричала Хали.Но она не успела предупредить.Чудовище с силой ударило Тоа Единства,а потом, встав во весь рост,произнесло:
-Житель. Приятно познакомится. Моё задание-убить вас.
-Кто же тебе это сказал?-Такуа взлетел до потолка и направил энергию посоха в Жителя.Но чудовище увернулось и сказало:
-Я вас убью,а потом сожру.
-Думаю у тебя это не выйдет,-сказала Хали и направила на Жителя посох.
-Я тоже так думаю,-сказал с уверенностью Такуа и тоже направил на Жителя посох.
Да...Я думал вы умней.-Сказал Житель и с лёгкостью отбил струю энергии,посланную Хали.Такуа хотел тоже также сделать,но Житель нанёс удар первым.Такуа потерял сознание.
Теперь Житель двинулся к Хали.Потратив всю свою энергию,она не могла защитится.
-Ты будешь уничто...-Житель вдруг замолчал.Но не естественно.Теперь Хали поняла-сзади его кто-то поразил на смерть.Он стал падать вперёд.Хали отбежала.Тело Жителя рухнуло.А на спине стоял Джаллер.
-Убивать не наше задание.-Сказала Хали.
-Не надо было вообще ему было лезть сюда.-Сзади подошёл Такуа,Тоа Судьбы.-Наша судьба-любым способом прийти к свету.
Тоа вместе поднялись в воздух и вылетели через окно.Из-за колон вышло два ужастных существа:
-Воропак,испепели это тело не могу смотреть на него.
-О да, повелительНИЦА.
-Думаю что он заслужил это.-Сказала Лариска и сделала жест рукой Воропаку, который означал только одно:приступай.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср мар 21, 2007 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продолжение 4 главы:
-Ну вот мы и на месте,сказал устало Такуа.-В моей мастерской.
-Зачем мы сюда пришли?-Спросила Хали.
-Мне надо забрать маску.-Такуа открыл сейф и, среди всяких ненужных вещей, достал маску.- А теперь наш долг пойти в архив и узнать о этой маске как можно больше.
-Ты прав.Меня ссамого начало туда "тянуло"...-Сказала Хали.Джаллер подумал и сказал:
-Думаю,нам надо отправится туда вместе.
-Единство,Долг,Судьба.-Сказала Хали,а потом добавила: -Всё начинается с Единства.
Тоа вышли из мастерской и потом плавно взлетели на своих крыльях.А совсем далеко,так далеко, что они не могли представить, в тёмном помещении мощная фигура сидела на роскошном троне.Наконец она произнесла:
-Новые тоа.Тоа Единства, Долга и Судьбы.Я не допущу...Нет...
-Ты же не хочешь сказать, что новые тоа на столько сильны, что их не победить?
-Посмотрим, смогут ли они победить свои тени?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|