| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): 2-ая глава понравилась. Кстати , я сегодня ночью не спал , не смог уснуть , и подумал насчет общежития. Вот новые предложения: Я предлагаю чтобы Расилон давал в подвал билет , билет будет давать он тем кто нарушил правила. И я предлагаю чтобы эти билеты проверяла НХ. Еще одно: Тем кто забанен навсегда будут отправлятся ниже подвала, к Рудячке. Ну как? 1) Какой/Зачем билет? 2) Бред Про билет подробней.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): 2-ая глава понравилась. Кстати , я сегодня ночью не спал , не смог уснуть , и подумал насчет общежития. Вот новые предложения: Я предлагаю чтобы Расилон давал в подвал билет , билет будет давать он тем кто нарушил правила. И я предлагаю чтобы эти билеты проверяла НХ. Еще одно: Тем кто забанен навсегда будут отправлятся ниже подвала, к Рудячке. Ну как? Рассилон дает не билеты а пинки, однако.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): -Tuma- писал(а): 2-ая глава понравилась. Кстати , я сегодня ночью не спал , не смог уснуть , и подумал насчет общежития. Вот новые предложения: Я предлагаю чтобы Расилон давал в подвал билет , билет будет давать он тем кто нарушил правила. И я предлагаю чтобы эти билеты проверяла НХ. Еще одно: Тем кто забанен навсегда будут отправлятся ниже подвала, к Рудячке. Ну как? 1) Какой/Зачем билет? 2) Бред Про билет подробней. Просто я подумал насчет подвала , и толи до меня не дошло то ли я оказался прав. Поясню: В подвал (как я понял) вход свободный. Хочешь входи , хочешь нет . Я предлагаю чтобы Расилон отправлял в почту (которая будет в каждой комнате) билет в подвал за нарушение правил . Про НХ может и бред , тебе решать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Холмс Эээ... нет... А ПАша станет нормальным юзером?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Baterra писал(а): Злобный адмын в действии. Чем мы сейчас то помешали? Так бесит, что существует такая темка? Тем, что вы отвратно и невоспитанно себя ведёте. Я вас умоляю, не мешайте автору самому распоряжаться своим рассказом! То, что он пишет про пользователей РБ, не означает, что эти самые пользователи должны задавать ему тон. Салок достаточно взрослый человек и может сам всё продумать и решить, в том числе и то, кого куда "поселить". А что касается тебя, Батерра, то я не понимаю, что ты тут до сих пор делаешь, если тебя так все бесят и достали (беспочвенно, кстати). В любом случае, разумный человек уже перестал бы связываться с тем, что ему не нравится. Или тебе в этом помочь? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): The Baterra писал(а): Злобный адмын в действии. Чем мы сейчас то помешали? Так бесит, что существует такая темка? Тем, что вы отвратно и невоспитанно себя ведёте. Я вас умоляю, не мешайте автору самому распоряжаться своим рассказом! То, что он пишет про пользователей РБ, не означает, что эти самые пользователи должны задавать ему тон. Салок достаточно взрослый человек и может сам всё продумать и решить, в том числе и то, кого куда "поселить". А что касается тебя, Батерра, то я не понимаю, что ты тут до сих пор делаешь, если тебя так все бесят и достали (беспочвенно, кстати). В любом случае, разумный человек уже перестал бы связываться с тем, что ему не нравится. Или тебе в этом помочь?  А вот всеже не зря говорят справедливая рудя)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): The Baterra писал(а): Злобный адмын в действии. Чем мы сейчас то помешали? Так бесит, что существует такая темка? Тем, что вы отвратно и невоспитанно себя ведёте. Я вас умоляю, не мешайте автору самому распоряжаться своим рассказом! То, что он пишет про пользователей РБ, не означает, что эти самые пользователи должны задавать ему тон. Салок достаточно взрослый человек и может сам всё продумать и решить, в том числе и то, кого куда "поселить". А что касается тебя, Батерра, то я не понимаю, что ты тут до сих пор делаешь, если тебя так все бесят и достали (беспочвенно, кстати). В любом случае, разумный человек уже перестал бы связываться с тем, что ему не нравится. Или тебе в этом помочь?  Салок, мы тебе мешаем? Кто меня бесит? Перечисли по порядку. Забанишь меня? Так же необоснованно, как и 4 моих преда из 6?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Как я уже говорил, в подвал попадают плохие дети, чтобы их сжирали голодные монстры. Нет, с монстрами, конечно же, шутка, но было-бы круто, если-бы было так. Я опять заблудился в коридорах. "Черт, какого черта я вообще сюда пошел?" -думал я, проклиная себя. Может, мне лучше подойти к любой двери, постучаться и попросить поспать у них? А утром я спокойно уйду. Да, вот это идея! Я не хотел идти в первую попавшуюся комнату, поэтому я походил пару минут вокруг, за углы, по коридорам и наконец решился постучаться в дверь на которой, к моему удивлению, не оказалось номера. Отличное начало! Я постучался и тихо приоткрыл дверь. В комнате было темно и тихо. Сначала я подумал, дану все нафиг, пойду в другую комнату, где еще не спят, но я слишком устал, поэтому решил разбудить первого, кто оказался рядом с моими ногами. Я наклонился к нему. Это был Макс, мой знакомый. Он спал, но скорее всего почувствовал во сне, что рядом кто-то стоит, поэтому и проснулся и сразу уставился на меня. -Салок, ты? -Да. Слушай, Макс, дай переночевать у себя. -Зачем? -Мне к себе идти не охота. Да и новых ощущений захотелось. Мои глаза привыкли к темноте и я увидел, что Макс в комнате один. Где все? -А где все? И вон, кровать свободна, я лягу? Он ничего не сказал. Я не знал, против он или нет, меня уже было все равно. Мне было даже все равно, что скажет утром Амазон, если увидит меня в его кровати. -Я не знаю. Наверное где-то у других. Я просто лег, посмотрел в потолок и продолжал спрашивать: -А ты чего не пошел? -Не взяли, сказали, маленький еще. "Это ж куда они пошли?" -подумал я. Пять минут в комнате было тихо, скорее всего Макс заснул, по крайней мере я так сначала думал. Моя дурацкая привычка - не давать людям спать из за своей болтовни. И сейчас эта привычка меня опять подвела. -Как прошел день? -спросил я и мне сразу стало неловко за то, что я не даю человеку спать. Но Макс, оказывается, не спал а "просто прикрывал глаза". На вопрос он так и не ответил, а я просто закрыл глаза и провалился в сон.
Надо же, меня даже не искали. Ни Скилл, ни Неро. Скилл сразу после того, как я ушел, лег спать, Неро вообще не просыпался. Свет освещал нашу комнату. Красивое зрелище открывалось за окнами. А двое еще спали. Я взял свою щетку и пасту, которые лежали на полке, отправился в ванную, где стояли умывальники. Там я встретил Аллукарда. -О, с утречком. -сказал он. -Привет. Я подошел к зеркалу, включил воду, выдавил пасту на щетку и отправил ее в рот. -А че так рано? -спросил Аллукард. -Я вообще почти всю ночь не спал. -Почему? -Я ночью в клуб хотел, на первом этаже который, пойти, а туда меня не впустили... -Почему? -перебил он меня. -Не записан. -А дальше? -Ну, а к себе подниматься не хотел больше, нашел комнату, там и поспал. Он не ответил. -Слушай, ты Амазона ночью видил? -Нет. А что? -Да так, спросил. Аллукард закончил со всем, выключил воду и вышел. Я остался один. Вскоре и я закончил и вышел, и направился назад к себе. Скилл уже проснулся. -О, привет. -Привет. Где был? Как в клубе? -Не впустили. -Не записан? Ну, хоть он понимает. -Да. Какой-то школьник думает, что он крутой. Я положил щетку и пасту на полку, снял рубашку, поменял на новую. Эх, надо будет поспать, что ли. -Надо бы и нам свой клуб открыть. -Слишком много клубов стало сейчас. И о чем ты хочешь создать? -Об играх, если хочешь. Ты ведь любишь игры. Хм, а неплохая идея. Можно собрать много народу, играть, обсуждать игры. Тут, в общаге, почти у всех есть свои приставки. -Слуууушай! А это идея. -Хочешь? -Нет, не клуб. Можно будет у нас сделать конкурс по Теккену. Ну, это бои. -Я знаю. -Ну это, ээ, ну собирем людей и устроим турнир. Вон, на ПС3. -Нормальная идея. -Ну ну. -И когда хочешь сделать этот "турнир"? -Сегодня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Как-то... Событии мало... 0_о Это вторая из нескольких частей. События идут дальше. Это как мозаика, во.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл" |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
The Baterra писал(а): Негус Хекет писал(а): The Baterra писал(а): Злобный адмын в действии. Чем мы сейчас то помешали? Так бесит, что существует такая темка? Тем, что вы отвратно и невоспитанно себя ведёте. Я вас умоляю, не мешайте автору самому распоряжаться своим рассказом! То, что он пишет про пользователей РБ, не означает, что эти самые пользователи должны задавать ему тон. Салок достаточно взрослый человек и может сам всё продумать и решить, в том числе и то, кого куда "поселить". А что касается тебя, Батерра, то я не понимаю, что ты тут до сих пор делаешь, если тебя так все бесят и достали (беспочвенно, кстати). В любом случае, разумный человек уже перестал бы связываться с тем, что ему не нравится. Или тебе в этом помочь?  Салок, мы тебе мешаем? Кто меня бесит? Перечисли по порядку. Забанишь меня? Так же необоснованно, как и 4 моих преда из 6? Обладая частичными правами модератора я заметил, что все твои преды обоснованны. Так что нечего тут рассказывать... Да, нужно больше событий. И меня добавь как-нибудь =) Шутка. Автор должен поступать так как считает нужным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|