Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
2-ая глава понравилась.
Кстати , я сегодня ночью не спал , не смог уснуть , и подумал насчет общежития. Вот новые предложения:
Я предлагаю чтобы Расилон давал в подвал билет , билет будет давать он тем кто нарушил правила.
И я предлагаю чтобы эти билеты проверяла НХ.
Еще одно: Тем кто забанен навсегда будут отправлятся ниже подвала, к Рудячке.
Ну как?

1) Какой/Зачем билет?
2) Бред
Про билет подробней.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
2-ая глава понравилась.
Кстати , я сегодня ночью не спал , не смог уснуть , и подумал насчет общежития. Вот новые предложения:
Я предлагаю чтобы Расилон давал в подвал билет , билет будет давать он тем кто нарушил правила.
И я предлагаю чтобы эти билеты проверяла НХ.
Еще одно: Тем кто забанен навсегда будут отправлятся ниже подвала, к Рудячке.
Ну как?

Рассилон дает не билеты а пинки, однако.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
-Tuma- писал(а):
2-ая глава понравилась.
Кстати , я сегодня ночью не спал , не смог уснуть , и подумал насчет общежития. Вот новые предложения:
Я предлагаю чтобы Расилон давал в подвал билет , билет будет давать он тем кто нарушил правила.
И я предлагаю чтобы эти билеты проверяла НХ.
Еще одно: Тем кто забанен навсегда будут отправлятся ниже подвала, к Рудячке.
Ну как?

1) Какой/Зачем билет?
2) Бред
Про билет подробней.

Просто я подумал насчет подвала , и толи до меня не дошло то ли я оказался прав. Поясню: В подвал (как я понял) вход свободный. Хочешь входи , хочешь нет . Я предлагаю чтобы Расилон отправлял в почту (которая будет в каждой комнате) билет в подвал за нарушение правил . Про НХ может и бред , тебе решать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Холмс
Эээ... нет...

А ПАша станет нормальным юзером?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я подумаю.

Холмс
Поживем-увидим))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Baterra писал(а):
Злобный адмын в действии. Чем мы сейчас то помешали? Так бесит, что существует такая темка?
Тем, что вы отвратно и невоспитанно себя ведёте. Я вас умоляю, не мешайте автору самому распоряжаться своим рассказом! То, что он пишет про пользователей РБ, не означает, что эти самые пользователи должны задавать ему тон. Салок достаточно взрослый человек и может сам всё продумать и решить, в том числе и то, кого куда "поселить".
А что касается тебя, Батерра, то я не понимаю, что ты тут до сих пор делаешь, если тебя так все бесят и достали (беспочвенно, кстати). В любом случае, разумный человек уже перестал бы связываться с тем, что ему не нравится. Или тебе в этом помочь? :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
The Baterra писал(а):
Злобный адмын в действии. Чем мы сейчас то помешали? Так бесит, что существует такая темка?
Тем, что вы отвратно и невоспитанно себя ведёте. Я вас умоляю, не мешайте автору самому распоряжаться своим рассказом! То, что он пишет про пользователей РБ, не означает, что эти самые пользователи должны задавать ему тон. Салок достаточно взрослый человек и может сам всё продумать и решить, в том числе и то, кого куда "поселить".
А что касается тебя, Батерра, то я не понимаю, что ты тут до сих пор делаешь, если тебя так все бесят и достали (беспочвенно, кстати). В любом случае, разумный человек уже перестал бы связываться с тем, что ему не нравится. Или тебе в этом помочь? :|

А вот всеже не зря говорят справедливая рудя)

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
The Baterra писал(а):
Злобный адмын в действии. Чем мы сейчас то помешали? Так бесит, что существует такая темка?
Тем, что вы отвратно и невоспитанно себя ведёте. Я вас умоляю, не мешайте автору самому распоряжаться своим рассказом! То, что он пишет про пользователей РБ, не означает, что эти самые пользователи должны задавать ему тон. Салок достаточно взрослый человек и может сам всё продумать и решить, в том числе и то, кого куда "поселить".
А что касается тебя, Батерра, то я не понимаю, что ты тут до сих пор делаешь, если тебя так все бесят и достали (беспочвенно, кстати). В любом случае, разумный человек уже перестал бы связываться с тем, что ему не нравится. Или тебе в этом помочь? :|

Салок, мы тебе мешаем?
Кто меня бесит? Перечисли по порядку.
Забанишь меня? Так же необоснованно, как и 4 моих преда из 6?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Вторая глава
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Как я уже говорил, в подвал попадают плохие дети, чтобы их сжирали голодные монстры.
Нет, с монстрами, конечно же, шутка, но было-бы круто, если-бы было так.
Я опять заблудился в коридорах.
"Черт, какого черта я вообще сюда пошел?" -думал я, проклиная себя. Может, мне лучше подойти к любой двери, постучаться и попросить поспать у них? А утром я спокойно уйду. Да, вот это идея!
Я не хотел идти в первую попавшуюся комнату, поэтому я походил пару минут вокруг, за углы, по коридорам и наконец решился постучаться в дверь на которой, к моему удивлению, не оказалось номера. Отличное начало!
Я постучался и тихо приоткрыл дверь. В комнате было темно и тихо. Сначала я подумал, дану все нафиг, пойду в другую комнату, где еще не спят, но я слишком устал, поэтому решил разбудить первого, кто оказался рядом с моими ногами. Я наклонился к нему.
Это был Макс, мой знакомый. Он спал, но скорее всего почувствовал во сне, что рядом кто-то стоит, поэтому и проснулся и сразу уставился на меня.
-Салок, ты?
-Да. Слушай, Макс, дай переночевать у себя.
-Зачем?
-Мне к себе идти не охота. Да и новых ощущений захотелось.
Мои глаза привыкли к темноте и я увидел, что Макс в комнате один. Где все?
-А где все? И вон, кровать свободна, я лягу?
Он ничего не сказал. Я не знал, против он или нет, меня уже было все равно. Мне было даже все равно, что скажет утром Амазон, если увидит меня в его кровати.
-Я не знаю. Наверное где-то у других.
Я просто лег, посмотрел в потолок и продолжал спрашивать:
-А ты чего не пошел?
-Не взяли, сказали, маленький еще.
"Это ж куда они пошли?" -подумал я.
Пять минут в комнате было тихо, скорее всего Макс заснул, по крайней мере я так сначала думал.
Моя дурацкая привычка - не давать людям спать из за своей болтовни. И сейчас эта привычка меня опять подвела.
-Как прошел день? -спросил я и мне сразу стало неловко за то, что я не даю человеку спать. Но Макс, оказывается, не спал а "просто прикрывал глаза".
На вопрос он так и не ответил, а я просто закрыл глаза и провалился в сон.

Надо же, меня даже не искали. Ни Скилл, ни Неро. Скилл сразу после того, как я ушел, лег спать, Неро вообще не просыпался.
Свет освещал нашу комнату. Красивое зрелище открывалось за окнами. А двое еще спали.
Я взял свою щетку и пасту, которые лежали на полке, отправился в ванную, где стояли умывальники. Там я встретил Аллукарда.
-О, с утречком. -сказал он.
-Привет.
Я подошел к зеркалу, включил воду, выдавил пасту на щетку и отправил ее в рот.
-А че так рано? -спросил Аллукард.
-Я вообще почти всю ночь не спал.
-Почему?
-Я ночью в клуб хотел, на первом этаже который, пойти, а туда меня не впустили...
-Почему? -перебил он меня.
-Не записан.
-А дальше?
-Ну, а к себе подниматься не хотел больше, нашел комнату, там и поспал.
Он не ответил.
-Слушай, ты Амазона ночью видил?
-Нет. А что?
-Да так, спросил.
Аллукард закончил со всем, выключил воду и вышел. Я остался один.
Вскоре и я закончил и вышел, и направился назад к себе.
Скилл уже проснулся.
-О, привет.
-Привет. Где был? Как в клубе?
-Не впустили.
-Не записан?
Ну, хоть он понимает.
-Да. Какой-то школьник думает, что он крутой.
Я положил щетку и пасту на полку, снял рубашку, поменял на новую.
Эх, надо будет поспать, что ли.
-Надо бы и нам свой клуб открыть.
-Слишком много клубов стало сейчас. И о чем ты хочешь создать?
-Об играх, если хочешь. Ты ведь любишь игры.
Хм, а неплохая идея. Можно собрать много народу, играть, обсуждать игры. Тут, в общаге, почти у всех есть свои приставки.
-Слуууушай! А это идея.
-Хочешь?
-Нет, не клуб. Можно будет у нас сделать конкурс по Теккену. Ну, это бои.
-Я знаю.
-Ну это, ээ, ну собирем людей и устроим турнир. Вон, на ПС3.
-Нормальная идея.
-Ну ну.
-И когда хочешь сделать этот "турнир"?
-Сегодня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то... Событии мало... 0_о

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Как-то... Событии мало... 0_о

Это вторая из нескольких частей. События идут дальше.
Это как мозаика, во.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо. Интересно читается.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Baterra писал(а):
Негус Хекет писал(а):
The Baterra писал(а):
Злобный адмын в действии. Чем мы сейчас то помешали? Так бесит, что существует такая темка?
Тем, что вы отвратно и невоспитанно себя ведёте. Я вас умоляю, не мешайте автору самому распоряжаться своим рассказом! То, что он пишет про пользователей РБ, не означает, что эти самые пользователи должны задавать ему тон. Салок достаточно взрослый человек и может сам всё продумать и решить, в том числе и то, кого куда "поселить".
А что касается тебя, Батерра, то я не понимаю, что ты тут до сих пор делаешь, если тебя так все бесят и достали (беспочвенно, кстати). В любом случае, разумный человек уже перестал бы связываться с тем, что ему не нравится. Или тебе в этом помочь? :|

Салок, мы тебе мешаем?
Кто меня бесит? Перечисли по порядку.
Забанишь меня? Так же необоснованно, как и 4 моих преда из 6?



Обладая частичными правами модератора я заметил, что все твои преды обоснованны.
Так что нечего тут рассказывать...

Да, нужно больше событий. И меня добавь как-нибудь =)
Шутка. Автор должен поступать так как считает нужным.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, предыдущие были лчше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл": Продолжение второй главы!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всех добавлю, только не сразу. Но добавлю всех.
И сейчас начну продумывать третью часть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB