| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Пн янв 17, 2011 5:51 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Дорогие администраторы, сколько вам минимум надо работ, чтобы открыть голосование? Чтобы конкурс состоялся, необходимо не менее 5 работ. На данный момент нами получено 10 заявок. Но, поскольку некоторые из них требуют дополнительного редактирования, и по просьбам тех пользователей, у которых рассказы почти готовы, но еще не высланы, срок приема будет несколько увеличен. На сколько именно - сообщим в ближайшее время.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн янв 17, 2011 8:05 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Little Victory писал(а): Дорогие администраторы, сколько вам минимум надо работ, чтобы открыть голосование? Чтобы конкурс состоялся, необходимо не менее 5 работ. На данный момент нами получено 10 заявок. Но, поскольку некоторые из них требуют дополнительного редактирования, и по просьбам тех пользователей, у которых рассказы почти готовы, но еще не высланы, срок приема будет несколько увеличен. На сколько именно - сообщим в ближайшее время. Спасибо за информацию, Ал! Что ж, тепеоь надо ждать. Мне, во всяком случае, моя заявка была давно отправлена и одобрена...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вс янв 23, 2011 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Ура, мой рассказ почти завершен сдам завтра или во вторник. Я чувствую насколько я эволюционировал по равнению с "Я макута" и надеюсь что мое новое творение всем понравится, для меня это огромный скачок вверх. и накой черт меня понесло на инженера, ну не об этом сейчас, все профессии важны, все профессии нужны. Ждем среду. а потом не за горами голосование. эх эх эх. 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Я очень надеюсь, что в скором времени откроют голосования. Уже 26-е, пора бы. "Срок приёма заявок продлён на 10 дней (до 26-го января включительно)." Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Little Victory писал(а): Я очень надеюсь, что в скором времени откроют голосования. Уже 26-е, пора бы. "Срок приёма заявок продлён на 10 дней (до 26-го января включительно)." Д Спасибо, капитан!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Спасибо, капитан! Голосования откроются завтра. На что как бы и намекает слово "включительно". Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Little Victory писал(а): Спасибо, капитан! Голосования откроются завтра. На что как бы и намекает слово "включительно". Д И еще раз спасибо, ты как всегда вовремя. Просто я рассчитывала, что голосования откроются раньше. Видимо, рассказов все еще не достаточно. Или админы просто очень пунктуальные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|