| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 8:19 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): Уан квесчен. Нужно именно про псионических представителей маторанской расы? Цитирую первый пост: "Вашей задачей является описать любой период из жизни Маторанки или Тоа Псионики."Так что важнее в персонаже - псионичность или маторанность? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Так что важнее в персонаже - псионичность или маторанность? Перечитай ещё раз описание темы, полностью. А первое предложение лучше раза три, для закрепления. Оба твоих вопроса не требуют отдельного от темы конкурса пояснения. В принципе мы всегда сильно не ограничивали участников в свободе написания, пока оно правдоподобно вписывается в официальный мир. С другой стороны, если зудит написать про Се-Маторанку, которая развлечения или отмщения ради разбомбила псионическим штормом весь Дестрал с населением под корень, останавливать не будем (разве что отсеем на подлёте).  Roger Sanches писал(а): А у Оарда какая маска,а то не найду. Неизвестно, выбирай любую на вкус. =) Makuta Nui писал(а): Эх, знал бы я кто такой Оард...  Экспериментальный Тоа Псионики, и потому - единственный мужской представитель племени Се-Маторанов. Вспыльчивый и агрессивный (что и послужило причиной отставки), но храбрый и сильный духом. Виновен за озлобление Зайглаков на род маторанский. Собственно, он появлялся только в повисшем на данный момент веб-сериале "Поиски Вчерашнего Дня".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А какое оружие у Оарда? -К-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Makuta Nui писал(а): Эх, знал бы я кто такой Оард...  Экспериментальный Тоа Псионики, и потому - единственный мужской представитель племени Се-Маторанов. Вспыльчивый и агрессивный (что и послужило причиной отставки), но храбрый и сильный духом. Виновен за озлобление Зайглаков на род маторанский. Собственно, он появлялся только в повисшем на данный момент веб-сериале "Поиски Вчерашнего Дня". Ага, спасибо. Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Выспрашивать бесполезно, надо штудировать веб-сериалы... *Познакомил голову со стенкой*
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Задам последний бессмысленный вопрос. Если расовая принадлежность персонажа не будет указана, обеспечит ли это произведению волчий билет?
-Н- Про Лариску например в этом смысле ничего не известно, так что...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Задам последний бессмысленный вопрос. Если расовая принадлежность персонажа не будет указана, обеспечит ли это произведению волчий билет? ...И снова пожалуйте в первый пост темы, перечитывать. =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): Задам последний бессмысленный вопрос. Если расовая принадлежность персонажа не будет указана, обеспечит ли это произведению волчий билет? ...И снова пожалуйте в первый пост темы, перечитывать. =) Перечитал. Информацию не извлёк. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Перечитал. Информацию не извлёк. Чтож, тогда пиши как знаешь, а мы учтём. =D Вдруг, выйдет на 20% круче?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Roger Sanches
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 3:40 pm Сообщения: 41 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): А какое оружие у Оарда? Вроде у него нет.Псионика не направляется оружием.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger Sanches писал(а): Криникс писал(а): А какое оружие у Оарда? Вроде нет,псионика не направляется оружием. Тоа не может ходить без оружия. Как он сражаться будет, если ЭС кончится? -К-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|