| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Криникс писал(а): Спасибо, о великий повелитель Кини-нуи который уже не заходит туда. Но всё таки, что с ней стало? Она погибла после смерти Теридакса? И можно по подробнее о Вариан? Просто я пишу о том как про неё вспоминает Норик, и хочется знать: "А как они познакомились?" Я захожу на КН и довольно часто, не надо) Всё, что о ней известно, описано в рассказе "Никто не будет забыт". Да, о статусе её в текущий момент ничего не известно, как у тебя и написано в предыдущем сообщении, но если она в какой-то момент вышла из действия, это следовало упомянуть в ответе на вопрос. Как они познакомились? Так же, как и практически все остальные - в одной команде оказались, вот и познакомились. Погибла ли? А никто не знает. К тому же, время после Войны Судьбы в конкурсе не обыгрывается. )) Война судьбы? Напомни ка. Знаю я что заходишь довольно часто. Но там такое творится. В основном из-за меня =3.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Война судьбы? Напомни ка. Знаю я что заходишь довольно часто. Но там такое творится. В основном из-за меня =3. Война Ордена и Братства Макут во время событий 2008 года. Ишь ты, как заботишься) Ну ок, пойду, прикрою тебя там и десяток тем по методу Таху, это тебя успокоит? =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Криникс писал(а): Война судьбы? Напомни ка. Знаю я что заходишь довольно часто. Но там такое творится. В основном из-за меня =3. Война Ордена и Братства Макут во время событий 2008 года. Ишь ты, как заботишься) Ну ок, пойду, прикрою тебя там и десяток тем по методу Таху, это тебя успокоит? =) А я уже начал.... Да ладно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не могли бы вы перечислить несколько возможных локаций для рассказа?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Не могли бы вы перечислить несколько возможных локаций для рассказа? Таких нет. Они могут жить где угодно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Криникс писал(а): Award писал(а): Не могли бы вы перечислить несколько возможных локаций для рассказа? Таких нет. Они могут жить где угодно. И в параллельной вселенной Королевства?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): Криникс писал(а): Award писал(а): Не могли бы вы перечислить несколько возможных локаций для рассказа? Таких нет. Они могут жить где угодно. И в параллельной вселенной Королевства? Да. Нет ограничений насчёт локаций.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древний
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 6:57 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новый КР-РБ обещает быть интересным. Тема своеобразная и по-своему новаторская. "Сила разума" предусматривает интенсивное включение разума при написании рассказа. К тому же, действительно, ограничений минимум. Элементарная сила псионики подразумевает многовариантность, что для возникновения и развития сюжета очень полезно. Сторилайн и канон накладывают ограничения, прежде всего, на детали, на обстановку, на событийный фон. Сам я (к радости или огорчению  ) интересующейся литературой части посетителей форума участия в КР не приму. Но только, как автор. Как читатель - с удовольствием.
_________________ Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Древний писал(а): Сам я (к радости или огорчению  ) интересующейся литературой части посетителей форума участия в КР не приму К огорчению. К большому огорчению. Почему же нет?  Теперь, когда вы об этом объявили, участники вконец расслабятся. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересно... Да и возможностей - море. =) Кстати, тут вот неправильно работает ссылка: Цитата: Тема: "История Команды Тоа" Победитель: Little Victory Рассказ: "Благородная Судьба" Общий Итог Выдает профиль КопакиТона вместо профиля Аккрет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel' писал(а): Выдает профиль КопакиТона вместо профиля Аккрет. Исправил, спасибо.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 6:33 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Криникс писал(а): Война судьбы? Напомни ка. Знаю я что заходишь довольно часто. Но там такое творится. В основном из-за меня =3. Война Ордена и Братства Макут во время событий 2008 года. Ишь ты, как заботишься) Ну ок, пойду, прикрою тебя там и десяток тем по методу Таху, это тебя успокоит? =) Не закрывай! Сначала я туда зайду, прокомментирую, поржу =) По теме: так хотелось поучаствовать! Но тема, блин... В преддверии школолошных "Пиф-Паф!" среди рассказов, Многочисленных Тоа с зубодробительными именами, особенно команд... Пожалуй, участвовать не буду. Ну что еще можно написать про силу псионики, кроме захватыващих битв? Просто нет выбора пути. Даже Древний не смог бы избежать батализации своего творчества. А такой курс обычно не лучшим образом сказывается на смысле произведения... Не буду участвовать. Да и конкурс расистский. В мире столько других прекрасных существ с силой псионики. Хотя бы Онораки, Крана За-Кала, Макуты, органическая Сулету...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): По теме: так хотелось поучаствовать! Но тема, блин... В преддверии школолошных "Пиф-Паф!" среди рассказов, Многочисленных Тоа с зубодробительными именами, особенно команд... Пожалуй, участвовать не буду. Ну что еще можно написать про силу псионики, кроме захватыващих битв? Просто нет выбора пути. Даже Древний не смог бы избежать батализации своего творчества. А такой курс обычно не лучшим образом сказывается на смысле произведения.... Чувак, говори за себя. Если ты не знаешь, что написать, не обобщай. И уж особенно не говори за человека, который дважды (или трижды, я уже сбился со счета) выиграл КР. Про школьников могу сказать, что они обычно пишут не больше половины рассказов на конкурс. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
Гарри Поттер писал(а): По теме: так хотелось поучаствовать! Но тема, блин... В преддверии школолошных "Пиф-Паф!" среди рассказов, Многочисленных Тоа с зубодробительными именами, особенно команд... Пожалуй, участвовать не буду. Ну что еще можно написать про силу псионики, кроме захватыващих битв? Просто нет выбора пути. Даже Древний не смог бы избежать батализации своего творчества. А такой курс обычно не лучшим образом сказывается на смысле произведения... Не буду участвовать. Да и конкурс расистский. В мире столько других прекрасных существ с силой псионики. Хотя бы Онораки, Крана За-Кала, Макуты, органическая Сулету... Ну упс. Выбор очень даже есть. И ты сам к нему подводишь. Что мешает описать, как шли на контакт Тоа и инорасовцы Псионики? Что они и разные, но есть и точки соприкосновения... Можно написать зарисовку. Бытовую. Сделать яркую героиню. С юмором описать обычные бытовые ситуации. Можно построить напряжёнку отношений: читая мысли, видишь, как лучший друг поверил клевете на тебя, его надо убедить в обратном, а тот ещё больше отталкивает, обижаясь, что лезешь в его мысли без спросу... А можно и военные сцены - или сюжетообразующими, или эпизодическими... Да много чего можно!!! Я не знаю сама пока, что выберу, но зацикливаться на баталиях не буду 100%.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|