Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проект будет, но не сейчас. И пока не знаю, кого буду брать в помошники и что там вообще будет в этом проекте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am
Сообщения: 986
Откуда: Whiskas?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хе... Молодец, Салок! Понравилось, очень. И кстати, а общага то должна будет расширятся с появлением новых тем?=)

P.S.Вспомнилась, почему то, шняга-шняжная :blush: ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а заявки в рассказ принимаются?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сразу говорю-я не предентую,ибо в рассказах только что-то между новичком и нормально пишущим.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
IXA
Посмотрим))

А мне можно посмотреть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Зря я столько слушал Битлз. х(

All you need is love...

Цитата:
И кстати, а общага то должна будет расширятся с появлением новых тем?=)

Ну, некоторые темы закрывают, да и вообще... Да достаточно там комнат для тем, не бойтесь))

Заявки не принимаю, говорю сразу.

Ты мне подал отличную идею...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Ты мне подал отличную идею...

а как насчет проекта?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будет, но не сейчас. Я даже не знаю, что в нем делать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Holmes M.D. писал(а):
Зря я столько слушал Битлз. х(

All you need is love...

:)
Ну почему нельзя ответить лишь смайлом?(
Salok писал(а):
Будет, но не сейчас. Я даже не знаю, что в нем делать.

А мож просто будешь писать рассказ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да успокойтесь, не будет проекта)) Я ж шучу. Кто ж из рассказа проект делает?))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Последний на сегодня заход:

Скрытый текст: Показать
Косить твой газон! -крикнул я, когда я и Паша поднялись на один из верхних этажей, где жили юные жильцы. -Куда я попал?
Нда, это просто ужас. Такого я никогда не видел: везде разбросаны вещи, везде бегают мелкие дети, в возрасте от 10 до 12 лет, кричат, визжат, двери все на распашку, правил тут вообще нету, я имею ввиду на стене, наверное все порвали, надо будет потом админам в "Советах" сказать что, бы повесели новые. И детей этих пусть заодно повесят.
И почему их еще не забанили и не отправили в подвал?
Если у нас в общежитии банят жильцов, то их отправляют в подвал. Там конечно не так, как в американских фильмах, где всякие маньяки, клоуны, тараканы и все такое. В нашем подвале тоже уютно, там есть холодильник и кровать, но нету телека. Туда отправляют всяких нарушителей правил, например если они изрисовали стенки, обматерили кого-неть или сделали еще что-нибудь плохое. Я сам уже был в подвале, там интересно...
-Так, Пашок, тут твой новый дом.
-Это? А кто это все?
"Это все флудеры и школьники как ты", подумал я.
-Это те, кто пока соответствуют твоему возрасту для общение в нашем жилье. Когда подрастешь - можешь ходить к нам.
Конечно, я не сказал ему, что он и сейчас имеет полное право ходить на наши этажи. Зачем? Что бы он потом опять доставил всех? Нет, спасибо.
-А я смогу спускаться к вам?
Твою...
-Не знаю. -соврал я. Низачто я не скажу ему "да", даже не мечтайте.
-Ну ладно, хорошо. -Паша посмотрел на этаж и уже собрался бежать, но я удержал его за руку. Я дурак, да, изменил самому себе, но я не мог попрощаться.
-Пока! -я протянул ему руку, он пожал ее и так мы распрощались.

Я спустился вниз, вышел на крыльцо, сел на скамейку. Сейчас снаружи почти никого не было, тока Батерра спорил с каким-то парнем, которого я не помнил. Мне бы их проблемы. Затем я улегся на скамейку. Посплю на свежем воздухе, что ли? Только я лег, на меня тут же сел Холмс. Я тут же вскочил.
-Ты че делаешь? -я разозлился.
-Да ладно, я шучу.
-Офигеные шуточки. Ну лан, извени. -он сразу перешел к теме. -Ну, как там с этим Пашей?
Я уселся.
-Ну, отвел его на верх, оставил его там.
-И как там? Наверху.
-Ты в аду был?
-Дааа.
-Там хуже.

С Холсом мы расстались еще на скамейке. Я пошел внутрь общаги, снаружи мне торчать надоело. Проходя мимо тем-комнат "Куплю-продам" я все думал о сегодняшнем дне. Неужели это простой день? И почему меня никак не покидал тот странный страх?
Короче, в любом случае я избавился от Паши, это хорошо. Это все, что мне сейчас нужно было.
Я поднялся на наш этаж, где во всю уже гремели голоса. Кто-то что-то продавал, кто-то обсуждал новости, кто-то футбол. Нда. Захожу в комнату, а там Неро продолжает играть в ДМК и напевает:

The time has come and so have I
I'll laugh last, 'cause you came to die.
The damage done, the pain subsides
And I can see the fear clear when I look in your eye.

Ну, хоть у кого-то день прошел нормально.
-Ты че, все это время гамал?
-Ага.
-Прям больше чем я...

Вот так проходит один из нормальных дней нормальных юзеров в нашей общаге.

Конец?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ очень хороший.Спокойный,весёленький и самое главное-добрый. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Последний на сегодня заход:

Скрытый текст: Показать
Косить твой газон! -крикнул я, когда я и Паша поднялись на один из верхних этажей, где жили юные жильцы. -Куда я попал?
Нда, это просто ужас. Такого я никогда не видел: везде разбросаны вещи, везде бегают мелкие дети, в возрасте от 10 до 12 лет, кричат, визжат, двери все на распашку, правил тут вообще нету, я имею ввиду на стене, наверное все порвали, надо будет потом админам в "Советах" сказать что, бы повесели новые. И детей этих пусть заодно повесят.
И почему их еще не забанили и не отправили в подвал?
Если у нас в общежитии банят жильцов, то их отправляют в подвал. Там конечно не так, как в американских фильмах, где всякие маньяки, клоуны, тараканы и все такое. В нашем подвале тоже уютно, там есть холодильник и кровать, но нету телека. Туда отправляют всяких нарушителей правил, например если они изрисовали стенки, обматерили кого-неть или сделали еще что-нибудь плохое. Я сам уже был в подвале, там интересно...
-Так, Пашок, тут твой новый дом.
-Это? А кто это все?
"Это все флудеры и школьники как ты", подумал я.
-Это те, кто пока соответствуют твоему возрасту для общение в нашем жилье. Когда подрастешь - можешь ходить к нам.
Конечно, я не сказал ему, что он и сейчас имеет полное право ходить на наши этажи. Зачем? Что бы он потом опять доставил всех? Нет, спасибо.
-А я смогу спускаться к вам?
Твою...
-Не знаю. -соврал я. Низачто я не скажу ему "да", даже не мечтайте.
-Ну ладно, хорошо. -Паша посмотрел на этаж и уже собрался бежать, но я удержал его за руку. Я дурак, да, изменил самому себе, но я не мог попрощаться.
-Пока! -я протянул ему руку, он пожал ее и так мы распрощались.

Я спустился вниз, вышел на крыльцо, сел на скамейку. Сейчас снаружи почти никого не было, тока Батерра спорил с каким-то парнем, которого я не помнил. Мне бы их проблемы. Затем я улегся на скамейку. Посплю на свежем воздухе, что ли? Только я лег, на меня тут же сел Холмс. Я тут же вскочил.
-Ты че делаешь? -я разозлился.
-Да ладно, я шучу.
-Офигеные шуточки. Ну лан, извени. -он сразу перешел к теме. -Ну, как там с этим Пашей?
Я уселся.
-Ну, отвел его на верх, оставил его там.
-И как там? Наверху.
-Ты в аду был?
-Дааа.
-Там хуже.

С Холсом мы расстались еще на скамейке. Я пошел внутрь общаги, снаружи мне торчать надоело. Проходя мимо тем-комнат "Куплю-продам" я все думал о сегодняшнем дне. Неужели это простой день? И почему меня никак не покидал тот странный страх?
Короче, в любом случае я избавился от Паши, это хорошо. Это все, что мне сейчас нужно было.
Я поднялся на наш этаж, где во всю уже гремели голоса. Кто-то что-то продавал, кто-то обсуждал новости, кто-то футбол. Нда. Захожу в комнату, а там Неро продолжает играть в ДМК и напевает:

The time has come and so have I
I'll laugh last, 'cause you came to die.
The damage done, the pain subsides
And I can see the fear clear when I look in your eye.

Ну, хоть у кого-то день прошел нормально.
-Ты че, все это время гамал?
-Ага.
-Прям больше чем я...

Вот так проходит один из нормальных дней нормальных юзеров в нашей общаге.

Конец?

жду не дождусь,когда в рассказе появлюсь я!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не понимаю как Салок планирует уместить в рассказ 2622 пользователя?! Это тогда роман получается.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Онуа И писал(а):
Я не понимаю как Салок планирует уместить в рассказ 2622 пользователя?! Это тогда роман получается.

Значит, будет роман.

Ребят, не ссорьтесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB