|
Time Guard
|
Добавлено: Пт авг 29, 2008 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lighter писал(а): рассказы просто клас  Спасибо тебе...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Дьюм
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm Сообщения: 1605 Откуда: Санкт-Петербург. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот и долгожданная восьмая глава: Глава 8. Гаарак спускался по горке вниз, но тут его нога зацепилась за лианы, и он упал на землю. Ему было настолько больно что не получилось встать, немного подняв голову он увидел тень которая шла на него, после того как тень приблизилась, она подняла Гаарака на ноги. Он увидел перед собой серебряного воина с двумя мечами. «Кто ты?» Спросил Гаарак «Я первый хранитель Авоки. А ты я так понимаю третий?» «Да.» «Тебе не повезло, но я могу тебе помочь» И тут началось землетрясение, Гаарак со своим новым приятелем убегали от падающих камней, спотыкаясь они бежали изо всех сил и наконец спрятались в пещере. «А как тебя зовут?» Спросил Гаарак «У меня нет имени. Меня никто не знает кроме тебя, а кстати, чтобы избавиться от проклятия Авоки тебе нужно морально упасть, и тогда ты не будешь хранителем» «Ха, я уже морально упал, моего брата Дерага убил Келтон, что может быть для меня хуже?!» Вскрикнул Гаарак. И тут раздался шум и выжавший брат упал на землю, Безымянный воин спрятался посмотрев Келтона который зашёл за тёмным братом, после Великий засмеялся и ушёл. Воин вышел из укрытия и сказал «Не всё ещё потеряно» Вдруг проткнул себя и начал рассыпаться, а песок летел на Гаарака… Месяц спустя… Тоа с привязанными руками были в Колизее, их приговорили к расстрелу, они стояли смотря на небо, а Павак-помошник Крага. «Все кто сопротивляется власти Великих, подлежат расстрелу. Все кто почитает и молится Мата нуи, подлежат расстрелу. Все кто грабят богатство Великих, подлежат расстрелу. Расстрелять, семь тоа беспощадно и не слушая их мольбы о пощаде. Приказ выполнить сейчас же» И тут пошёл проливной дождь, Краг поднял заморометатель и вытрелил в Килара, потом лишил жизни Лукру-тоа воды, потом Горака-тоа земли, и наконец Порака-тоа камня. Смеясь Краг сказал «Следующие»…
_________________


Великий рассказ о борьбе с Великими. Интересный рассказ.
История имени-Kot, Турага Дьюм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
mazeka писал(а): Деспот Великий.... Что эт значит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср сен 10, 2008 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Великие. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Читаем, читаем.... Ждём отзывов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|