Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Этим может и изрядно пафосным коротким рассказом я хочу попросить прощения у человека, которому он и посвящен. Надеюсь, что ты все поймешь, Аид.

Написано за час под Murky by Cryoshell. Не жду хороших оценок, а лишь хочу извиниться.

Скрытый текст: Показать
Посвящается Аиду и нашей дружбе, которая разбилась так же, как и колонна в рассказе.


Brothers


Они схлестнулись в ожесточенной битве. Два брата – Нуджу и Аид. Темный Тоа Льда и Тоа Растительной Жизни. Здесь не было добра или зла. Тьмы или света. Они сражались сами за себя, преследуя лишь личные цели.
И вот их клинки скрестились, а взгляды встретились.
- Ты, кажется, выдыхаешься, братец,- бросил Нуджу.
Аид молча оттолкнул Темного и сделал резкий выпад в его сторону. Брат отразил атаку и пошел в наступление, но и его яростные атаки были блокированы.
- Так может продолжаться бесконечно,- заметил Тоа Льда, воздвигая стену черного льда перед Аидом. В следующее мгновение стена льда разлетелась в пыль, разбитая лианами.- Каждый день, каждый час.
- Хочешь сдаться?- прорычал Тоа Растительности.
- Нет, что ты. Просто хочу сказать, что рано или поздно один из нас проиграет. Рано или поздно, хех…
- И я позабочусь о том, чтобы этим одним был ты!- сокрушительный удар Аида обрушился на плечо Нуджу, заставляя его выронить клинок и отступить назад.
Темный перекатился в бок и заблокировал меч Аида, зажав его между двумя ледяными глыбами в момент следующей атаки. И, воспользовавшись силой Маски, Нуджу откинул брата далеко в стену мрачного здания, где происходила битва.
- Да-да. Посмотрим,- ухмыльнулся он.- Ну что, оружия мы лишились. Теперь волю в кулаки?
В ответ был громогласный рык из темноты напротив. Стены здания сотряслись, когда здоровый Рахи бросился на Тоа Льда. В изумрудных глазах чудища был гнев.
- У тебя из пасти воняет, отвали!- поваленный и придавленный мощными лапами к земле Нуджу безрезультатно пытался оттолкнуть Рахи, в которого превратился Аид.
- Признай, что ты проиграл!- прорычал Рахи.
- Только через свой труп!- Нуджу сконцентрировался и мощной волной телекинетической энергии откинул Аида.
Тоа Льда, придерживаясь за раненое плечо, поднялся с пыльного темно-серого пола. Следующий бросок Рахи был также отражен телекинезом.
- Бесполезно,- рыкнул Аид, принимая прежний вид.
- Против меня все бесполезно,- усмехнулся Нуджу.
Со стороны подошедшего ближе Аида посыпался град точных ударов, но Темный продолжал обороняться телекинетическим барьером.
- Скоро у тебя иссякнет сила Маски и тогда ты проиграешь,- заверил Тоа Растительной Жизни.
- Ну-ну. У меня ее предостаточно,- ответил брат, поднимая Аида в воздух и швыряя в сторону разрушенной стены.
Аид вылетел за пределы здания и приземлился на мягкую почву леса.
- Ракши тебя раздери, Нуджу!- проворчал он сам себе, поднимаясь.
Когда он вернулся в здание, Темного Тоа и след простыл.
- Рррр… Решим все позже,- сказал Тоа в пустоту и, подняв с пола меч, вернулся в лес.

Спустя какое-то время Аид, зализав раны и восполнив силы, вернулся к тому зданию в ожидании появления своего брата. Брата ли? Об этом ему было противно думать. Он предал его, пытался не раз убить, унизить, заставить страдать. И поэтому сердце лесного воина испытывало жгучую ненависть к когда-то любимому брату.
- Меня ждешь?- спросил Нуджу, выходя из-за могучих деревьев.
- Да,- кратко ответил Аид, принимая боевую позицию и бросаясь в атаку.
Их битва продолжалась еще около часа. И они оба в багряном угаре не смогли заметить, как одна из колонн в здании пошатнулась от случайного удара. Аид, оказавшийся как раз на пути медленно падающей колонны из-за льда под ногами, не заметил угрозы. Но Темный Тоа увидел это как раз вовремя.
- Аид!- вскрикнул он, бросаясь к брату и отталкивая его в сторону.
Темный после толчка откатился и избежал объятий камня. Колонна разбилась, упав на пол, прямо между ними. Тоа Растительности поднялся с пола и взглянул через груду камней на брата.
- Зачем ты это сделал?- спросил он.- Ты ведь мог оставить меня там и дать колонне убить меня. У тебя был такой шанс!
Нуджу горько усмехнулся и выпрямился.
- Зачем, я не понимаю?- глаза Аида тронуло сомнение.
- Просто…- Темный положил меч в ножны и грустно опустил взгляд в пол.- Просто я…
Нуджу повернулся к Аиду спиной и начал уходить через дыру в стене в сторону леса.
- Вернись!- закричал лесной воин.- Ответь мне, зачем ты спас мне жизнь?
- Потому что я еще помню то время, когда мы гордо называли друг друга «брат»,- он взглянул через плечо и грустно улыбнулся.
Его силуэт, освещенный луной, скрылся среди деревьев. Аид остался стоять возле разбитой колонны. О чем он думал? Даже Великому Духу не известно…


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Хлопает*
Отличный рассказ! :lol:
Мне нравиться, жалко что он короткий... Иначе бы цены бы не было! :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оригинально ...
Надеемся, АиД тыркнет в тему. А если еще под эту песню читать, то аж так душевно ... Мне нрава))))

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:verygood:
*Сожалеет, что нельзя ответить только смайликом*
Очень хороший рассказ, мне понравился.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
*Хлопает*
Отличный рассказ! :lol:
Мне нравиться, жалко что он короткий... Иначе бы цены бы не было! :verygood:


Спасибо.
Да, жаль. Но на этом мысль кончилась.

Toa Prowl писал(а):
Оригинально ...
Надеемся, АиД тыркнет в тему. А если еще под эту песню читать, то аж так душевно ... Мне нрава))))


Не то слово оригинально. Как вернусь домой еще и нарисую чего-нибудь к извинениям ><)
Надеемся. Спасибо.

VatakaChrome писал(а):
:verygood:
*Сожалеет, что нельзя ответить только смайликом*
Очень хороший рассказ, мне понравился.


Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему мне хочется сделать аж четверную лицопальму?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Почему мне хочется сделать аж четверную лицопальму?


Потому что я дура?)

Позже:

Хотя какая разница.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хороший рассказ.Жалко нет продолжения.(
Только вот я передставлял АиДа как представил Лексонн.Эпичный сканди стихии льда.И немного синего цвета.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аж слеза потекла :cry: надеюсь АиД простит тебя :cry: :cry: сууууупппееееерр(бормочет плача).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Impower писал(а):
Очень хороший рассказ.Жалко нет продолжения.(
Только вот я передставлял АиДа как представил Лексонн.Эпичный сканди стихии льда.И немного синего цвета.)


Его не будет. Тем более, Аид может сам написать его. Я оставила открытый финал.

В Тео Нуи Аид был Тоа Растительной Жизни со способностью превращаться в Рахи (Сила Маски).

pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
Аж слеза потекла :cry: надеюсь АиД простит тебя :cry: :cry: сууууупппееееерр(бормочет плача).


Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нууу, думаю что возрождения дружбы ждать не стоит, но хотя-бы не будет перепалок между вами.

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
*Хлопает*
Отличный рассказ! :lol:
Мне нравиться, жалко что он короткий... Иначе бы цены бы не было! :verygood:

Краткость- сестра Таланта?

Рассказик мне понравился. Но нет описания внешности персонажей, описания места действия. Из-за этого впечатление слегка подпорчено. Добавить это и будет всё хорошо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я незнаю почему вы стали врагами.Я незнал что вы Враги,но рассказ трогает даже меня психичного Маньяка))) :cry:
нет слов просто помотри на Аватарку :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Mephistopheles писал(а):
Kelan писал(а):
*Хлопает*
Отличный рассказ! :lol:
Мне нравиться, жалко что он короткий... Иначе бы цены бы не было! :verygood:

Краткость- сестра Таланта?

Рассказик мне понравился. Но нет описания внешности персонажей, описания места действия. Из-за этого впечатление слегка подпорчено. Добавить это и будет всё хорошо.


Описания не требуются. Это довольно известные персонажи и поэтому их многие знают наизусть. А место действия... Старая крепость среди леса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 'Brothers' by Evil Offizier for AuD
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то, то как выглядит Темный нуджу, думаю не трудно догадаться))))

А уж концовку придумает сам АуД. Как говорится:
"Твоя воля. Клизму тебе в руки" (с)

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB