Путешествие во тьму.
Глава 1
Прекрасная ночь царила над Андра магной в это время.Несмотря на смутные времена жизнь кипела.Но было одно место-гиблое место.Оно называлось Гаррейдж.Это скала вокруг которой в огромном радиусе находилась мёртвая зона.В скале находились ворота.Говорилось что за воротами скрывается лестница ведущая в подземелье в котором находиться клинок страха.Сила этого клинка была очень великка.
В эту ночь один маторан решил пойти в Гаррейдж так как днём его могли заметить прислужники Разириса.Того маторана звали Голус.
Луна светила ярко.При таком свете в Гаррейдж будет идти не так страшно.
-Не к добру это.-подумал Голус и остановился.
В нескольких шагах от него столяа тёмная фигура.Зелёные глаза смотррели на Глуса.Маторан увидел в фигуре демона.
-Па ликдживитар(Я шпион)-сказал Голус на демонском языке.
-Ор ликджвитар ран?(Ты наш шпион?)-ответил Демон.
-Шы!(Да!)-ответил Голус.
Демон расправил крылья и улетел.Голус был рад что он так легко одурачил демона.
Маторана окружали одни валуны.Голус достал самодельный радар.На радаре показывалось что Голус уже вошёл Гаррейдж.Неподалёку маторан обнаружил старую хижину.Голус решил переночевать здесь а утром отправится дальше.
Пока только одна глава.Завтра напишу следующую.