Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Главы 19-20. Основание Сопротивления
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Может, я тебя удивлю, но есть такая штука, как телефон.

2. Он уродливый старик в чёрном плаще, пуляющий из рук молниями?

3. Да, намеренно из нашего. По той же причине, что и мат. "Рейх" у нас что означает? Нечто вроде "империи", так? Называть это Империей я не хочу, потому что надо знать меру банально. Придумывать маторанское слово - не будет ассоциаций. Внутри вселенной оно, конечно же, звучит по-другому. Орёл - потому что всякие Гукко и Кивы на гербе - это смешно.

4. >У Вортиксов произойдёт социалистическая революция, и красные легионы пойдут останавливать националистическую заразу?
Да. Не сейчас.

5. Ладно, но экономическая обстановка в Карда-Метру была далеко не сахар. Только что пережили две ужасные войны, страна разваливается, так-то.

А вот и новые главы, в которых есть плюшевые Зайглаки!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Главы 19-20. Основание Сопротивления
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Осуществление связи - непростая задача. Как он у них там работает? Провода за собой таскают? Спутники на орбиту вывели? Ходят с огромными вышками - антеннами за плечами?
2) Нет, пока он ещё до такого не дошёл. Использует сепаратистов для прихода к власти, у них даже аббревиатура такая же: КНС. А сейчас ещё и Вейдера в костюме себе сделал.
3) Гукко - серьёзная птица, вполне успешно использовавшаяся в боях. Что смешного?
4) По поводу новых частей. Это Цератон, он же Турага. Значит, был Тоа. Что-то тут идея с практикой не сочетаются.
5) Тут так вначале все прелести нового режима расписываются, что удивительно, как у него вообще противники появились. Ну, естественно, младшие виды должны были сопротивляться, но Тоа уж точно бы присягнули новому правителю, даровавшему Маторанам прекрасную жизнь. Или это они из жалости к жителям гетто?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Главы 19-20. Основание Сопротивления
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Телефон стационарный имелся в виду. Плюс радиосвязь у них уже хорошая.

3. Я про внешний вид. Гукко не помещается на герб в красивом виде, как орёл.
Хм, а Гукко по форме тела напоминает Х-винг! Может, переписать следующую главу и сделать Рог-Сквадрон из маторанов-всадников?

4. Не понял, в чём вопрос? Ну да, был Тоа, стал Турагой. Никто не безгрешен, встал на дурную дорожку.

5. Тоа? Это которые обвинённые в гос. перевороте и объявленные вне закона? Любому мало-мальски адекватному человеку понятно, что из себя представляет нацизм и куда это в конечном счёте приведёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Главы 19-20. Основание Сопротивления
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Что-то часто там стационарные телефоны встречаются.
4) Так там же владение силами стихий названо преступлением, которое кровью искупать надо. А он не только владел, да и сейчас в небольшой степени владеет, а всё же высокопоставленное лицо.
5) Ну, те Тоа, которые на фронте были, к перевороту никакого отношения не имели. Орден расформировали, во всех бедах обвинили, а их можно было бы и при себе оставить. Народ же поддался пропаганде, те тоже могли. Или тут личная неприязнь нового правителя? А вообще, это нам понятно, в нашем мире примеры были. Да и то остаётся большое количество националистов, некоторые из которых (Весьма редко, но такие встречаются.) - вполне адекватные люди, если не переходить на специфические темы в разговоре с ними. А тут, кстати, совершенно другая ситуация: все расы сильно отличаются друг от друга, никаких "полукровок" нет (Я про Маторанов.), а если жизнь стала лучше, то зачем рядовому жителю выступать против власти? В этом как раз заключается серьёзная проблема описания тоталитарных государств: если там всё плохо, то понятно, но если идёт экономическое и культурное развитие, то уже гораздо сложнее. Жестоко расправляются с несогласными? Но откуда взялись эти несогласные, если уровень жизни поднялся? Или там за любое слово расстреливают? Но тогда и роста сложно будет добиться. Жестокое обращение с младшими расами? Для Маторанов, пропитанных пропагандой, это не более чем чужаки, без которых они действительно стали жить лучше. Я нисколько не поддерживаю аналог из нашего мира, там ситуация была совершенно иная, я только здесь на странности указываю.
6) А, ещё кое-что. Бронированные цеппелины? Как дирижабль, который должен быть максимально лёгким, может быть бронированным?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Главы 19-20. Основание Сопротивления
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
4. Не, там всех собак навешали именно на Тоа, на Тураг эта дискриминация не распространяется. Потому что может они там чуть-чуть и владеют, но опасности не представляют. А вот Тоа - ещё как.

5. Понятное дело, что Тоа целенаправленно обвинили. Там же неприязнь к ним шла ещё с тех пор, как половину Карда-Метру расфигачили. Плюс совершенно обоснованные опасения, Тоа слишком могущественны, представляют угрозу для власти. Ну и личная неприязнь Адониса, само собой.

Так ведь обычные матораны и не выступали: я ж написал, они всем довольны, пропаганда, дайте мне средства массовой информации и дальше по списку. Выступили кто - Тоа, младшие расы, оппозиция из парламента, те, кто как раз видел диктаторскую сущность нового режима изначально, с самого его становления. Уровень жизни, кстати, поднялся уже после того, как большую часть несогласных усмирили.

6. Нашёл, чему удивляться. У них там прочный и лёгкий протодермис, и корабли воздушные летают. Плюс они огроменные, при увеличении размеров объём шара растёт в кубе, в то время, как площадь брони - только в квадрате.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Главы 21-22. Тирания Рейха
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новые две главы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Главы 21-22. Тирания Рейха
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Какой год После Слияния является для повествования настоящим, т.е. когда Таран всё это рассказывает? Или, если ещё перефразировать, сколько там ещё?
2) Зачем тренировать Маторана, если можно делать это уже с Тоа? Так он и силой своей быстрее управялть научится.
3) Что-то не нравится мне эта "предрасположенность Маторана стать Тоа". Ну, это моё личное мнение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Главы 21-22. Тирания Рейха
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. 2120-й. Да, это не опечатка. А учитывая, что чем дальше, тем больше коэффициент событий на года, мы не добрались ещё даже до половины летописи. А уж если учесть, что самый экшон пойдёт уже ПОСЛЕ летописи, то...

2. Церемониальная привычка, как я понимаю. Плюс, как будет ясно из следующей главы, принятие Света сопряжено с испытанием духа, к которому он пока не готов.

3. В смысле? То же самое, что и Судьба, только названо по-другому.

Кидаю вдогонку главу, завершающую арку Рейха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Глава 23. Возвращение Тоа
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) А в главах эта "летопись" какого размера? И за сколько это всё, кстати, было написано? Я имею в виду как весь период от начала написания первой главы до сегодняшнего дня, так и примерное количество действительно плодотворных дней.
2) Вообще, я готов сформулировать, пожалуй, главную претензию. Я понимаю, что это "лекция" на тему истории, но она одновременно слишком сжата для полноценного повествования и слишком растянута для такого рассказа. Складывается такое ощущение, что автор придумал огромную и действительно эпичную историю, а подробно описывать все события ему лень. Лучше было бы ограничиться максимально кратким пересказом, перейти к основным действиям, а потом постепенно выкладывать работы, нормально описывающие все эти упомянутые события. Так и мир был бы "раскрыт", и читалось бы гораздо интереснее.
3) Геббельс и Гиммлер очень негодуют из-за их исковерканных фамилий. А вообще, эти ребята вполне могли по-тихому избавиться от сумасшедшего фюрера, когда у того стало совсем плохо с психикой. Думаю, Цератон справился бы с перенастройкой им же созданных армий для служения новым хозяевам. Или вообще устроили бы что-то вроде того, что случилось в "Эквилибриуме".
4) Как они ракету истребителями собирались сбивать? Она для них слишком быстро взлетает, те даже стартовать не успеют.
5) Кто на Красной Звезде командовал? Там вообще охрана была?
6) И что за строительные леса в самом величественном здании планеты?
7) Да и зачем было зашивать столь мощные бомбы, когда их задача - убить одну-единственную Тоа? Я так понимаю, создавались они как раз для такой ситуации, когда она попыталась бы убить своих создателей. Значит, была бы близко от них, следовательно, сильный взрыв не нужен, можно и самому пострадать. Слишком много всего нелогичного.
8) А, тут просто моё личное понимание этой Судьбы как искусственной директивы Великих. Ну, где "Их Долг - привести Сферус Магну к Единству и этим исполнить свою Судьбу", а больше это ничего и не значит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Глава 23. Возвращение Тоа
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Окей, постараюсь объяснить.

Цитата:
А в главах эта "летопись" какого размера?

51.

Цитата:
И за сколько это всё, кстати, было написано? Я имею в виду как весь период от начала написания первой главы до сегодняшнего дня, так и примерное количество действительно плодотворных дней.

Ох, это смотря как считать. Это компиляция кусков, написанных в разное время и с большими перерывами.
Часть, повторяющая канон био, датируется 2012 годом - думаю, по стилю и так видно.
Большая часть художественных вставок плюс пролог и две первые главы - это года 2014-2015 примерно.
Основная часть - это именно та, которая в формате пересказа - уже написана в последние несколько месяцев.
Текущая производительность - примерно глава в день, так что количество полноценных плодотворных дней в последние месяцы - около 30 - 35.
Дело в том, что летопись не является основным проектом, всё основное время я трачу на книгу, повествующую о 2120 годе. И это плавно перетекает в следующий ответ:

Цитата:
Я понимаю, что это "лекция" на тему истории, но она одновременно слишком сжата для полноценного повествования и слишком растянута для такого рассказа.

Окей, скажи прямо - дело в стиле текста? Всё это плохо написано? Я приму любую критику, даже самую жёсткую. Потому что иначе не могу объяснить, почему тебе не нравится такой формат рассказа.

Цитата:
Складывается такое ощущение, что автор придумал огромную и действительно эпичную историю, а подробно описывать все события ему лень.

Я мог бы сказать, что я просто концентрирую все усилия на действительно важных событиях, а предысторию пока что оставляю в таком виде, но...
Да, твоя цитата, пожалуй, полностью описывает текущее положение дел.

Цитата:
Лучше было бы ограничиться максимально кратким пересказом, перейти к основным действиям, а потом постепенно выкладывать работы, нормально описывающие все эти упомянутые события. Так и мир был бы "раскрыт", и читалось бы гораздо интереснее.

А я тебе больше скажу - изначально так и было. Вот только очень скоро, а конкретно когда я показал настоящую книгу бета-ридерам, возникла ма-аленькая такая проблемка.
Дело в том, что без вот этой вот исторической базы понять, что происходит в книге, невозможно в принципе. Сюжетные линии начинаются здесь, и книга - их логическое продолжение. Начинать историю с середины, а в данном случае даже с конца, не принято. По этому я и сделал эту летопись - чтобы подвести читателя к событиям книги.

Цитата:
А вообще, эти ребята вполне могли по-тихому избавиться от сумасшедшего фюрера, когда у того стало совсем плохо с психикой. Думаю, Цератон справился бы с перенастройкой им же созданных армий для служения новым хозяевам. Или вообще устроили бы что-то вроде того, что случилось в "Эквилибриуме".

А нечто подобное будет чуть позднее.

Цитата:
Как они ракету истребителями собирались сбивать? Она для них слишком быстро взлетает, те даже стартовать не успеют.

Не успеют сбить истребители - собьют ракеты.

Цитата:
Кто на Красной Звезде командовал? Там вообще охрана была?

Полагаю, помимо технического персонала там никого не было. Мы ещё не дошли до того момента, когда космические станции станут военными базами.

Цитата:
И что за строительные леса в самом величественном здании планеты?

Технические леса под куполом. Для облегчения доступа.

Цитата:
Да и зачем было зашивать столь мощные бомбы, когда их задача - убить одну-единственную Тоа? Я так понимаю, создавались они как раз для такой ситуации, когда она попыталась бы убить своих создателей. Значит, была бы близко от них, следовательно, сильный взрыв не нужен, можно и самому пострадать. Слишком много всего нелогичного.

Тут ты, пожалуй, прав, выбитые стёкла внизу и колонны - это чересчур. Но так как они находились прямо под потолком купола, взрыва даже малой мощности было вполне достаточно, чтобы обрушить вершину.

Цитата:
А, тут просто моё личное понимание этой Судьбы как искусственной директивы Великих. Ну, где "Их Долг - привести Сферус Магну к Единству и этим исполнить свою Судьбу", а больше это ничего и не значит.

Однако же не все матораны могут стать Тоа. (Ха, а ведь не далее как в следующей главе я покажу, что на самом деле все!) У некоторых от создания есть предрасположенность, таким образом эта директива и проявляется.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Глава 23. Возвращение Тоа
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Ну, написано средне. Всё ещё встречается тавтология, хотя, если сравнивать с первыми главами, прогресс огромен, есть несколько грамматических ошибок. Претензии мои больше к стилю повествования.
2) Я же сказал, краткий пересказ не помешает. Например, всю историю Рейха можно было бы изобразить примерно так: "И тогда, провернув действительно сложную и запутанную политическую игру и даже развязав и победоносно завершив войну, Адонис, уже известный нам лидер МРП, захватил верховную власть. Он ловко избавился от Ордена Мата Нуи и практически истребил Тоа, но Матораны, зомбированные длительной пропагандой, с радостью приняли нового правителя. Адонис воспользовался этим и вскоре начал именовать себя Фюрером, насадил идеи национализма и практически истребил младшие расы. Под его командованием Маторанский Рейх захватил почти всю планету, независимость удалось сохранить только территориям Вортиксов. Со временем, однако, разум правителя помутнился, только достигнутое в первые годы нового режима, сошло на нет. Набирало силу движение Сопротивления, во главе с..., которое и так уже много раз предпринимало попытки переворота. Наконец, окончательно обезумев, Адонис приказал переоборудовать Красную Звезду в мощное оружие, способное уничтожать целые города, и даже сумел при помощи этой станции испепелить один из городов Вортиксов. Но ставшей невыносимой тирании всё же пришёл конец, т.к. повстанцы, заполучив поддержку уставшего народа, свергли режим Фюрера." Это грубый пример того, как можно было бы кратко описать события в нескольких главах. Для понимания происходящего того бы хватило, но и место для хорошего подробного рассказа осталось бы.
3) И как это они могли переоборудовать Красную Звезду. Судя по описанию, это было какое-то кольцо, если получилась линза. Не думаю, что Великие изначально делали её с огромной дырой в центре.
4) И ещё про эту станцию. Как это она так быстро оказывалась над городами, столь далёкими друг от друга? Сферус Магна слишком велика, чтобы такой объект мог затмить солнце одновременно на экваторе и на Южном Полюсе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Глава 23. Возвращение Тоа
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, у тебя так хорошо получилось, ты можешь написать вместо меня? :3
Суть в том, что если делать так, то получится следующее: идёт экшон, повествование, расследования, диалоги, похождения... И тут прямо посреди рассказа возникает такой вот мешок информации. И таких мешков будет много, потому что все события книги и даже её сеттинг полностью построен на прошлых событиях. Будет ли это хорошо? Очевидно, нет. Вот я сейчас работаю над другой книгой. Её сеттинг, её персонажи, её начальный сюжет - всё это прямое продолжение летописи. А делать краткий пересказ летописи я уже пытался - угадай что? Бета-ридеры всё равно не поняли и постоянно путались. Так что пусть будет так. Я понимаю претензию, но это лучший из возможных вариантов.

Не кольцо, а обыкновенная сфера. Полагаю, они срезали её боковые части, частично переоборудовали внутреннюю структуру, создали огромный механизм линз и зеркал. И это не за вечер сделали, процесс продолжался восемьдесят лет.

Какой ещё южный полюс? На полюсе ледник и Алуситы живут. Государство вортиксов, по крайней мере центральная часть, находится чуть дальше южного тропика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Глава 23. Возвращение Тоа
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Ну, не посреди рассказа. Сначала огромный "мешок", потом основные события. Впрочем, я лишь предложил, и, судя по всему, это было уже опробовано.
2) Да, в этом деле сложностей много. Но возникает вопрос: а стоит ли настолько расширять мир, не проще ли ограничиться более понятными читателю событиями?
3) Они её прозрачной сделали? Именно из-за этого стоило заранее описать, как Красная Звезда выглядит. Я её, например, представлял так: огромная сфера с толстой оболочкой, в центре - хорошо защищённый реактор, он соединён с "полюсами" осью. Всё остальное пространство внутри сферы сходно со Вселенном Маторанов (Моря, реки, острова.), только меньше. Сверху на ось нанизано кольцо с двигателями, которое постоянно вращается и таким образом разворачивает станцию в нужном направлении. Ещё есть командный центр на том полюсе, который должен был быть обращён в сторону Мата Нуи и мощное орудие там же. Последнее - уже чисто моя идея: после Слияния Великие планировали просто уничтожить Вселенную Маторанов, опасаясь агрессии со стороны её жителей.
4) Советую прочитать хотя бы "Википедиию". Там есть хорошая схематичная картинка, показывающая, как происходит полное солнечное затмение. И там прекрасно видно, что полная тень видна на относительно небольшом участке, а на всей остальной освещённой стороне полутень. Тут, судя по всему, примерно такая же ситуация, только планета больше, а станция меньше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 12:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Глава 23. Возвращение Тоа
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2. Пфф. В смысле "стоит ли расширять мир"? Мир такой, каким я его изначально задумал. Если убрать из него хоть одну деталь, он потеряет смысл. Сама суть его в том, чтобы постепенно раскрывать всё более полную картину, складывать кусочки паззла.

3. Ну, тут уж индивидуальное видение. Ты сам прекрасно понимаешь, что у нас не было никакой информации об устройстве КЗ и даже об её внешнем виде, так что придумать можно что угодно. Лично я воспринимал её как красную сферу, структура которой во все стороны более-менее однородна и представляет собой пропитанный Энергией Иника механизм, которым можно обойти законы физики, но не более того.

4. Спасибо, я знаю, как работают затмения. Во-первых, Красное Солнце огромно и находилось гораздо ближе к СМ, чем Луна к Земле. Думаю, с поверхности она выглядит раза эдак в два больше, чем Луна. Во-вторых, речь тут идёт не о тени, а о свете. Это механизм линзы. Она может как фокусировать солнечный свет, так и рассеивать его, изменяя цвет неба на огромных пространствах. И сам сфокусированный луч, понятное дело, будет виден на всём полушарии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: История Сферус Магны. Главы 24-25. Ярость Стихий
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Две новые главы.

Также добавил в начало кнопку перехода на последние главы - для удобства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 13 Queries | GZIP : On ]