 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
GaliAnn
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 5:14 pm Заголовок сообщения: пока я рядом.. |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 3:47 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гали снился кошмар. Она шла по какому-то мосту. Было жарко, значит, она в Та-Коро. Было тут что-то жуткое. Тоа Воды чувствовала себя не в своей тарелке. Ей казалось, что кто-то идёт за ней и это напрягало. Ускорив шаг, Гали отметила, что шаги не только не исчезли, а даже ускорились. Девушка почти дошла до конца моста, как перед её лицом появился столб огня. В следующее мгновение Гали почувствовала твёрдую руку, сжимающую ей горло. Было невозможно дышать. Силы уходили. Из последних сил она развернулась и… Раздался громкий крик, полный ужаса… Pov Таху Меня разбудил громкий крик из соседней комнаты. Сев на кровати, и поняв, кому принадлежит этот самый крик, в ту же секунду я вскочил и бросился в комнату Гали. Хм, сегодня можно не стучаться? Чёрт, о чём я сейчас думаю?! Вбежав в комнату сестры, я замер в шоке и немного в ужасе. То, что я увидел, мне определённо не нравиться. Гали лежала на полу, раскинув руки в сторону, чуть подрагивая. Её глаза были широко распахнуты, в них стоял ужас, но вместе с тем они смотрели в никуда. Мне это вдвойне не нравиться. Никогда не видел её в таком состоянии. Надо срочно её будит. Сев рядом, и, приподняв сестру с пола, я прижал её к себе. Снова проснулись те чувства, что я так упорно скрывал не только от окружающих, но и от себя. Я люблю её и никому не позволю причинить ей вред. Будь то человек или животное, будь то какой-то кошмар. Через пару секунд с её глаз исчезла пелена, и она посмотрела на меня. Хриплое «спасибо» и она обнимает меня за шею, уткнувшись своим носом в моё плечо. Сразу стало плевать на все правила. Забыв обо всём, я поцеловал её и мне стало легче, почувствовав, что она ответила. Отстранившись, я сказал то, обязан. - Я люблю тебя. Пока я рядом, никто не посмеет навредить тебе…
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт ноя 15, 2024 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: пока я рядом.. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это из блогов гали или таканувы?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 2:01 am Заголовок сообщения: Re: пока я рядом.. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тоа Воды чувствовала себя не в своей тарелке не в своей чашке* 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: пока я рядом.. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9669 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): GaliAnn писал(а): - Я люблю тебя. Неканон.  Канон не помеха истинному шипперу. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 27, 2025 12:08 am Заголовок сообщения: Re: пока я рядом.. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Гали снился кошмар. Она шла по какому-то мосту. Было жарко, значит, она в Та-Коро. Было тут что-то жуткое. Тоа Воды чувствовала себя не в своей тарелке. Ей казалось, что кто-то идёт за ней и это напрягало. Ускорив шаг, Гали отметила, что шаги не только не исчезли, а даже ускорились. Девушка почти дошла до конца моста, как перед её лицом появился столб огня. В следующее мгновение Гали почувствовала твёрдую руку, сжимающую ей горло. Было невозможно дышать. Силы уходили. Из последних сил она развернулась и… Раздался громкий крик, полный ужаса… Pov Таху Я орнул с такого перехода
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|