Здесь я выстовлю свой рассказ про
эту команду Рождение Альфа-дестрал или первый рейд.
Глава 1
Макос вошел в комнату и увидел Турагу Крона,Ароза,Тоа Макаму и Варзуха.
-Ну и зачем меня сюда привели?-Спросил он сам себя.
-Я могу ответить.-Раздался голос и из тени вышел Кракуа.
Турага Крон подошел к Кракуа.
-Кракуа,зачем нас собрали?-Спросил Крон Кракуа.
-Вас собрали для атаки на Дестрал.-Ответил Кракуа.
-А зачем я здесь?Я просто турага.-Спросил Крон Кракуа
-Ты один из мудрейших,и тебя назначили командиром команды. Чтобы ты мог воевать с командый я выдам тебе копье-усилитель и машину Фокстер.-Ответил Краку.
Кракуа продолжил.
-Вы нападете на южною сторону Дестрала,там самая слабая оборона.Вам придется прорваться через пару 5 отрядов Ракши.-Сказал Кракуа.
-Это самоубийство!-Прокричал Макос.
-Возможно да,но это приказ Хелрикс.Идите,и без победы не возвращайтесь.-Сказал Кракуа.
Конец 1 Главы
Ну как,мне продолжать?