| Автор |
Сообщение |
|
Mercenary
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Ну неплохо, неплохо... 8-ка!  Спасибо тебе Келан ! Ах да спасибо и тебе "наглый" !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а): Келан Келаныч писал(а): Ну неплохо, неплохо... 8-ка!  Спасибо тебе Келан ! Ах да спасибо и тебе "наглый" ! Угу-угу, не за что. Не, ну надо же! Я те помогаю, а ты?1 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Коварный Наркотик писал(а): ТОА ВРЕМЕНИ писал(а): Келан Келаныч писал(а): Ну неплохо, неплохо... 8-ка!  Спасибо тебе Келан ! Ах да спасибо и тебе "наглый" ! Угу-угу, не за что. Не, ну надо же! Я те помогаю, а ты?1  Ну ладно Коварственный наркотик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): Соглашусь с Наркошей , а про рифму её и прада не понять то она есть то её нет Короче 7 не больше. Ты даже не читал
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Onaga писал(а): Соглашусь с Наркошей , а про рифму её и прада не понять то она есть то её нет Короче 7 не больше. Ты даже не читал Читал и рифмы не нашёл(хотя где то она и есть) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Onaga писал(а): Соглашусь с Наркошей , а про рифму её и прада не понять то она есть то её нет Короче 7 не больше. Ты даже не читал Читал и рифмы не нашёл(хотя где то она и есть)  А ты сначала сочини чтонибудь лучше а потом ставь 7ёрки
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Onaga писал(а): THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Onaga писал(а): Соглашусь с Наркошей , а про рифму её и прада не понять то она есть то её нет Короче 7 не больше. Ты даже не читал Читал и рифмы не нашёл(хотя где то она и есть)  А ты сначала сочини чтонибудь лучше а потом ставь 7ёрки А к примеру я не умею соченять и?Я не буду выставлять сюды свой отстой потому что из меня поэт ни кудышный . А 7ёрками я оцениваю произведение , не нравится ? А что поделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): Соглашусь с Наркошей , а про рифму её и прада не понять то она есть то её нет Короче 7 не больше. Ну тебе тоже спасибо,держу пари что если твой стих окажется лучше моего,то я посвящу мой стих одной дев. и даже расскажу ей прямо его.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Onaga писал(а): THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Onaga писал(а): Соглашусь с Наркошей , а про рифму её и прада не понять то она есть то её нет Короче 7 не больше. Ты даже не читал Читал и рифмы не нашёл(хотя где то она и есть)  А ты сначала сочини чтонибудь лучше а потом ставь 7ёрки А к примеру я не умею соченять и?Я не буду выставлять сюды свой отстой потому что из меня поэт ни кудышный . А 7ёрками я оцениваю произведение , не нравится ? А что поделать. Ладно забей
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): Пари ? Хех смешно ... 1. Я не у мею писать стихи. 2. К примеру я выйграю , и как я узнаю рассказал ли ты ей стих? 3. Признай из тебя такой же поэт , как из меня хакер. Может я за тебя сочиню стих? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ну такой вот стишок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Коварный Наркотик писал(а): Onaga писал(а): Пари ? Хех смешно ... 1. Я не у мею писать стихи. 2. К примеру я выйграю , и как я узнаю рассказал ли ты ей стих? 3. Признай из тебя такой же поэт , как из меня хакер. Может я за тебя сочиню стих?  Ну как хочешь ^_^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|