Нитроксилин писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Специфический "юмор". :-/
Ратующему за уничтожение аватарок не понять.
-Н-
Печально, что так сложно видеть разницу между "не против" и "ратующему". D: Почему тебя бросает в крайности?)
Я возможно действительно что-то не понимаю, но юмора я не вижу.
MediEvil The Human E писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Специфический "юмор". :-/
Choozya, y u so UNULII?
Medya, no, I just cannot stand such humor (ofc if it's a humor). :-/ Dunno why. Mb cuz this is an unfunny rave?