Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Фанфик по Сонику от меня, Сильвера и Данна [9 глава!]
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Сюжет:


Ёж Аскиматор, он же Аски, он же Аск, приезжает на Мобиус с другом - ежом Вектором и встречает Соника и компанию. Там происходят разные события.

Досье


AsCiMaToR the Hedgehog

Скрытый текст: Показать
Имя: Аскиматор

Раса: ёж

Цвет:
бирюзовый с серебряным (на отметке АЦЦКО ЗЛОЦ становится кислотно-зелёным)

Внешний вид: похож на Соника. Чуть стройнее. Верхние кончики глаз немного загибаются внутрь, что придаёт ему оттенок злобности. Иглы вытянуты назад-вверх под углом 45 градусов. На перчатках металлические манжеты с электрорепульсирующей функцией.

Способности: может принять Супер-Форму (цвет - серебряный полностью, глаза изогнуты ещё больше)
Энергойойо: Slash, Acid Slash, Uppercut, Power Strike, Acid Fan, Helicopter Dash, Wheel, Double Wheel, Atom, Lightspeed Atom (в Супер-Форме)

Оружие и техника: энергетическая йойо (режет не хуже катаны, лезвия могут убираться), летательная доска "Холодный перелив" (в смысле цвета), разгоняется не хуже Соника

Характер: любит посмеяться, не любит, когда слишком уж. Степень "слишком уж" определяется случайно.
Больше остальных резистит штучкам Руж (именно ему ей в первый раз не удалось заговорить зубы и стянуть Изумруд Хаоса). Из-за того, что его веселят ситуации Эми+Соник, натренировал отличную реакцию(среди ночи разбуди - от молота Эми увернётся). Разбирается в компьютерах, во взломе может состязаться с Руж.


Vector the Hedgehog

Скрытый текст: Показать
Имя: Вектор
Раса: Ёж
Внешность: Похож на Сильвера, ток цвет серебряный. Глаза голубые. Вместо левой руки кибернетический протез.
Способности: То же, что и у Шедоу, телекинез. Протез превращается в плазмопушку.
Оружие и техника: См. выше, вибромеч.
Характер: Весёлый. Смеётся над попытками типа Эми+Соник и Наклс+Руж, поэтому имеет неплохую реакцию(но всё же нет-нет да молотом по башке получит). Постоянно что-то изобретает(не всегда работает).


Silverius the Hedgehog

Скрытый текст: Показать
Имя: Сильвериус
Раса: Еж
Внешность: похож на Сильвера, но оттенок чуть менее светлый. Глаза бирюзовые. Ботинки похожи на Сониковские, только более высокие в подошвах и вверху. Живот под "шарфиком" бирюзового цвета. На концах его передних игл есть такие-же бирюзовые кружки, как на перчатках. Кончики задних игл бирюзового цвета. Глаза не так втянуты в тело, как у Сильвера. На лбу тоже есть бирюзовый круг.
Способности: Способности Сильвера. Так-же может разгоняться до быстрых скоростей, но в своей скорости уступает Сонику и Шедоу. Способен создавать меч, полностью сосотоящий из энергии(притом материальные) с помощью прибора, встроенного в браслеты. Может летать с помощью антигравитационных, встроенных в перчатки и ботинки чипов.
Оружие и техника: по два браслета на руках. с помощью одной пары создает энергомечи, с помощью другой - может посылать потоки электричества. Так-же есть перчатки(по виду как у Сильвера, только суперогнеупорные)
Характер: Если занят чем-то важным для него, то его бесит, если его отвлекают хоть шорохом. Если-же он в компании, любит пошутить и посмеяться, в битве-же серьёзен как скала. Предок Сильвера. Ученый, который создал прибор, который, в свою очередь, может облучить живое существо и дать ему способности. так и получил свои.


Важно:

Мой первый рассказ, написан в стиле не совсем детском, но без явных нецензурностей.

Арт

Аскиматор (осторожно, большие картинки)
Скрытый текст: Показать
Изображение


Глава 1

***Осторожно! Зафэйлено!***
Автор - Аскиматор
Скрытый текст: Показать
- Угадай кто?
- Соник! - обрадовалась Эми. Странно, подумала она, что он не бегает хрен знает где, а пришёл навестить. Ежиха резко развернулась, собираясь обнять любимого, однако обломалась. Ибо это был не синий ёж. К тому же он, видимо, хорошо знал Эми, так как успел отскочить.

Эмка поражённо уставилась на бирюзового ежа, который стоял в метре-двух с подобием троллфейса на лице. Рядом хохотал серебряный ёж с металлической рукой.

- Я же говорил, она примет меня за Соника, так что я выиграл! - заявил бирюзовый, глядя на спутника так, словно тот, кто проиграл, должен был поиграть в грушу для Наклса.
- Мы и не спорили!
- Да ну?
- Ну да!
- Всё равно я выиграл!

Когда до ошеломлённой ежихи дошло, что её провели, она немедленно вспыхнула и, не откладывая, размахнулась кувалдой. Прокрутив оборотов пять и не встретив препятствий, Эми поняла, что промахнулась.

- А ещё я говорил, что она попытается зарядить по нам своим банхаммером! (прим. авт.: в речи этого персонажа полно компьютерных слов)
- Мы не спорили!
- Но я же говорил!

Проревев "DODGE THIS!!!", ежиха размахнулась повторно, атакуя сверху. Сделав шаг вперёд, серебряный ненавязчиво перехватил ручку молота.

- Ну-ну, Эми, не кипятись, мы просто пошутили, - успокаивающе заметил бирюзовый.

- ДА ЗА ТАКИЕ ШУТКИ В МОЗГАХ БЫВАЮТ ПРОМЕЖУТКИ!!!! - заорала Эми. Она была настолько обозлена, что даже не удивилась, откуда ёж её знает.

- Всё-всё, мы уже серьёзные, - сказал всё тот же персонаж. Взглянув на его серьёзное лицо, серебряный взвыл от хохота, но молот не выпустил.

- Давай спокойно познакомимся, я Аскиматор, а это мой друг Вектор. Мы недавно прилетели на Мобиус, но уже видели Соника, - миролюбиво сказал бирюзовый ёж.
- Так вы его знаете? И откуда...

- На Земле я начитался статей и фанфиков про Соника и остальных, - пояснил Аскиматор. - Там и игры есть, я Соник Хирос прошёл.

Вектор принюхался. Запахло ржачем.

- Там самые прикольные заставки - перед боем Тим Роуз против Тим Соник и после победы над Эгг Эмперором. Бедный Соник...

Вспомнив эти заставки, ежиха сопоставила их содержание со словами "Бедный Соник" и, получив вывод, яростно завизжала и погналась за смеющимися ежами. Аскиматор высоко подпрыгнул, и у него под ногами материализовалась летательная доска. Схватив серебряного за руку, он поднялся до четвёртого этажа и включил нитроускорение. Эмка изумлённо присвистнула, глядя на бирюзово-серебряный шлейф, оставшийся позади приколистов.

Примечание автора: Вектор - тёзка крокодила из Хаотиксов.

Глава 2

***Осторожно! СИЛЬНО зафэйлено!***
Автор - Макута Сирка
Скрытый текст: Показать
С диким криком Наклс врезался в дерево. Дерево не пострадало.
Вот уже третий час Соник, Наклс и Шедоу пытались уничтожить новую хрень Эггмана. Хрень выглядела как мех-самурй из аниме. В качестве оружия он использовал огромный меч. Шед только что использовал на роботе взрыв Хаоса, использовав свой последний поддельный изумруд. Но странное дело- дыра, которую он ухитрился проделать тут же начала заростать...
-Что за!?-хором воскликнули трое.
-Ну что, ежики мои, вы убедились, что меня теперь не сокрушить?-донёсся голос Эггмана из робота.-Как видите, я смог создать сплав, который может регенерироваться! Теперь вам конец, ежи!!!
Ты что, тупой!!??-заорал Наклс,-Я ехидна!!!
Тем временем в небе...
Век и Аск летели на доске и любовались лесом.
-Аск, ты видишь вспышки там?
-Вижу.
-Давай-ка проверим...
В лесу...
Наклс на несколько секунд завис в воздухе, а затем понёсся прямо к голове робота. Но не успел он пролететь и половину пути, как в макушке открылся люк, из которого высуеулась турель и обстреляла Наклса электрозарядами. К земле подлетела доска, на которой стоял бирюзовый еж.
-Что за шум, а дра...-Аскиматор не успел договорить, как его снёс летящий Наклс. В тот же момент на голову робота с криком "Джеронимоо!!" свалился серебряный ёжик, левая рука которого была заменена кибернетическим протезом. Турель выстрелила в него, но тот без труда отбил заряд невесть откуда взявшимся мечом.Турель стреляла, а он отбивал и приближался... Так было до тех пор, пока серебряный не порубил турель.
Тем временем в голове робота...
-Доктор Эггман.-сказал высокий робот,-мы потеряли головную турель.
-Невозможно!-сказал Эгг.
-Вот что засняла камера перед уничтожением.-сказл низенький и вывел изображение на экран.
На экране был серебряный ёж с кибернетической рукой.
-Это ещё кто!?
-Неизвестный науке ёж.
Тем временем на земле...
-Говори кто ты и откуда явился!!-вопил Наклс, прижав Аска к дереву.
Тем временем Соник подошёл к Шедоу и тихо сказал:
-Пока Наклс ведёт допрос, побежали бить Эггмана.
-Погнали!
Тем временем Вектор ухитрился прорезать небольшую дырку в голове и закинул туда протонную гранату, также напичканную антивеществом.
-Доктор Эггман, по нашим подсчётам эта граната взорвётся через пять... четыре... три... две... одна...-хором сказали роботы.
Тем временем Век схватил Соника и Шеда и оттащил их подальше.
-Ой,-сказал низенький робот,-по моему мы со счёта сби...
БАБАХ!!!!!! Робот взорвался, а команда Эггмана улетела в небеса. До ежей донеслось:"Мы опять в пролёте!", а от робота остались только ступни.

Примечание Аскиматора: Сирка - со-автор фанфика.

Глава 3

***Осторожно! Зафэйлено!***
Автор - Аскиматор

Скрытый текст: Показать
Через неделю после событий в лесу Соник, Аскиматор и Вектор решили пройтись по городу.

Соник бежал по мостовой на своей обычной скорости. Почти наравне с ним летел бирюзовый ёж

на гравидоске. Вектор с активированными антиграви-ботинками держался за трос, прикреплённый

к "Переливу", устроив себе что-то вроде водных лыж.
Пробегая мимо телеэкрана, укреплённого на небоскрёбе, синий ёж поперхнулся и резко

затормозил. Как раз в этот момент ботинки Века забарахлили, и он невольно сбавил высоту,

причём чуть не проехавшись по асфальту на пятой точке. Заметив стремительно приближающуюся

фигуру Соника, он наградил ботинки, асфальт и ежа рядом эпитетов. Не успел тот их усвоить,

как серебряный ёж, не выпуская трос, размазался по синему сзади.
Не справившись с резкими перепадами скорости, Аск отправился в свободный полёт, поливая

нецензурной бранью обоих спутников, трос, доску, а особенно - фонарный столб, на свидание с

коим летел головой вперёд. Синхронно с этим он призвал энергойойо, в лучших традициях

Человека-паука зацепился ею за столб и, прокрутив сальто, спрыгнул. Смотав йойо, ёж

отправился выпутывать друзей из троса.
Посмотрев на телеэкран, из-за которого их прогулка столь неизящно прервалась, он увидел

там репортаж с места событий. В кадре красовалась огромная махина, обвешанная кучей пушек.
- Ну вот... И полгода не прошло, - проворчал Соник, углядев на одной из ракетниц усатую

рожу в очках-консервах.
- Пошли?
- Ну давайте.

На Стейшн Сквэр ежи прибыли вовремя. Эгг Девастатор как раз повернулся в их сторону.

Заметив приближающуюся ракету, Соник с чувством высказался, но не договорил. Поймав синего

ежа в воздухе, Вектор сунул его в ближайшее разбитое окно от греха подальше. Аскиматор

увернулся от лазерной очереди и рассёк огромную лапу робота. Однако она срослась почти

мгновенно.

- Муахахахаха!!! - раздался голос Эггмана. - На этот раз робот ещё мощнее, и

восстанавливается быстрее! Вам конец, ежи!

- Док, это тот самый ёж, который разнёс предыдущего робота! - проинформировал Деко. - А с

ним ещё один, и мы его раньше не видели!
- Неважно! Мой робот непобедим!

Тем временем Вектор с Аском методически крушили различные пушки. На голове махины была

мощная броня с силовым полем. Ради интереса бирюзовый ёж атаковал поле, но тут же

порадовался за свои перчатки, отталкивающие электричество.

- Вот ведь гад, построил-таки как следует! - произнёс Вектор, спиливая с Эгг Девастатора

очередную туррель. Эффекта это не принесло.
- У него должно быть слабое место. Проблема в том, что у нас нет времени его искать, -

сказал Аскиматор.

Ежи, пользуясь неповоротливостью махины, скрылись за углом на таймаут. Аскиматор

посмотрел вверх.

- Там Руж, кажись. Лучше ей не пытаться. Кому, интересно, она передала бы Изумруды по

наследству? Если, конечно, они у неё ес... Подожди здесь! - вдруг оживился бирюзовый. -

Нужно перетереть.

- Есть деловая просьба, - услышала летучая мышь. - Не найдётся Изумруда Хаоса?

- Ну, есть один, а что? На интернет не хватает?

Ёж широким жестом указал на робота.

- Собираешься закидать?

- Он слишком мощный. Я попробую принять Супер-Форму, может, получится хотя бы на пушки не

отвлекаться. Не заделишься на полчасика?

Видя, что мышь замялась, он закончил:

- Потом ещё один отдам.

- Тогда годится, - согласилась Руж. - Летательная формация не нужна?

- Не помешает. Пошли хавать апгрейды.

Руж с Аскиматором спустились вниз к Вектору. Аск по пути запрыгнул в окно, где лежал

вырубленный Соник, и присоединился к напарникам, держа два изумруда. Вектор достал ещё

четыре, Руж - один. Изумруды завертелись вокруг Team Asci. Бирюзовый ёж скрестил руки, и

через несколько секунд его цвет изменился на ярко-серебряный. Руж и Вектора окутала

серебряная же аура.

- Ну всё, счас он у нас примет ислам! - произнёс Аскиматор.
- Какой ещё ислам?
- Узнаешь, когда примет!

Команда взлетела в воздух и приземлилась на крыше дома, чтобы оказаться на уровне головы

робота. Egg Devastator развернулся в их сторону.

- Руж - ищи слабое место, Век - прикрывай Руж и отвлекай робота, а я приготовлюсь

вломить. Если что, помогу чуток, - распределил роли Супер-Аскиматор.

Кивнув, Руж принялась летать вокруг робота. Вектор полетел отвлекать врага. Аскиматор,

приняв эпичную позу, подкрутил что-то на своём оружии и стал наблюдать, как шкала, идущая

на энергойойо по кругу, начинает наполняться. Вдруг за его спиной хлопнула дверь.

Обернувшись, бирюзовый ёж увидел Соника - очевидно, тот выбрался на крышу через чердак.

- А меня позвать нельзя было? - возмутился синий, заметив, что лидер Team Asci не того

цвета.

- Мы были заняты. Прикинь, он тоже регенерируется - почти мгновенно!

Внезапно после очередной пробной атаки Руж средний палец робота отвалился. Судя по тому,

что он не восстановился, регенератор был именно там.

- Нашла! - радостно завопила мышь.

- Надо же было додуматься... - проворчал обычно-бирюзовый ёж, нажимая на центр йойо.

Оружие засветилось золотом. - LIGHTSPEED ATOM!!!

Разбежавшись, Аскиматор атаковал туловище робота суперударом. Фигура ежа превратилась в

размытое серебристое пятно, а следы от йойо образовали вокруг него светящуюся сферу,

которая быстро вгрызалась в Эгг Девастатора. Через несколько секунд в махине красовалась

круглая дыра. Силовое поле вокруг головы робота померкло и исчезло.

Поняв, что с кабиной Эгг Девастатора вскоре произойдёт то же самое, Эггман поспешно

катапультировался оттуда на Эггмобиле и малодушно свалил. Продырявленный робот рухнул.

Team Asci собралась на крыше, и Аск принял свою обычную форму. На пол упали 7 изумрудов.

Кинув в Руж обещанными двумя, Аскиматор с друзьями отправился домой, предварительно забрав

видеокамеру, заранее прикреплённую им на одном из домов.


Глава 4

***Осторожно! СИЛЬНО зафэйлено!***

Автор - Макута Сирка

Скрытый текст: Показать
Короче, Эгги сделал очередную фигню, а Вектор и Аскиматор пытаются её прикончить...
Наконе, у Века созрел план. Он подлетел к люку и постучал.
-Кто там?-раздался голос Эггмана.
-Доставка пиццы.
-Заходи.
Люк открылся и серебряный ёж вошёл. Внутри робота послышалась возня, а затем он каааак рванёт!!! Эгг и роботы вылетели в небо, что-то крича...
Через несколько часов...
В общем, нападение на ежей было лишь отвлекающим манёвром. Пока Век и Аски разносили Эггмана, другие роботы похотили Эми и Тейлса. На остальных силёнок не хватило. В общем, ёжики и ехидна пошли на спасение. Внутри базы Эггмана их (Века и Аска, т.к. остальные вошли через чёрный ход) ждал легион отборных боевых дроидов.
Увидя это Вектор сказал:
-Очуметь! В кои-то веки Эггман научился делать нормальных роботов! Девиз запевай!
Вектор:
-Чтоб спасти весь мир от разрушения...
Аск:
-Чтоб сплотить всё наше поколение...
Век:
-Эггмана и его роботов навсегда изжить...
Аск:
-Чтоб вершин достичь, в бой идём мы!
Век:
-Вектор!
Аск:
-Аскиматор!
Век:
-Команда А на службе добра!
Аск:
-Выбор твой сдавайся, или же сражайся!
Век:
-Мяу! Это факт!
Делая роботов, Эгг почти не позаботился об их мозгах. Поэтому им было до лампочки, кто перед ними. И они набросились на ежей...
Аскиматор вовсю "джедаил" своим йо-йо, Вектор мощной псиволной испепелил кучку дроидов, которая окружила его, а затем перешёл в режим джедая, достав свой вибромеч.
Когда Соник, Шедоу, Наклс, Эми и Тейлс вошли (решили выйти через парадный вход), то они увидели гору металлолома, посреди которой стояли наши ежи.
-Вижу вы тут времени не теряли.-хмыкнул Шед.-Давайте-ка валить отсюда.
И вдруг перед дверью с грохотом приземлился гигантский робот.
-На этот раз я вас прикончу!-заорал Эгги, начал монолог, что команда Соника ему в подмётки не годится и т.п.
Соник, не слушая доктора, взял кольцо и, свернувшись в шар, пробил в груди робота сквозную дыру. Робот взорвался и запустил Эггмана и его роботов на небо. До ушей Века и Аска донеслось:"Мы снова вылетели в трубу!"


Глава 5

Автор - Silver the Hedgehog
Скрытый текст: Показать
Через неделю после событий прошлой главы Аскиматор вспомнил о том, что на орбите Мобиуса у него есть станция, которую он хотел показать всем друзьям. Они вылетели следующим днем, утром. Аскиматор назначил место встречи в центре, все пришли. Там их ждал свежеотполированный «Торнадо Икс» с Тэйлсом на месте пилота. Когда все пришли и сидели в местах на корабле, Тэйлс завел «Торнадо Икс», и они полетели. Долетели быстро, так как база была как раз над центром.

Когда они пришвартовались к базе около люка, Аскиматор, стоящий около пилота воскликнул – Прилетели! Кто со мной на печеньку? – Он быстро достал доску и вылетел из отсека пилота. Через секунду все через стекло увидели его, забирающегося в люк, и сами побежали за ним. Внутри были 5 палуб – у каждой своё назначение. Аскиматор сидел за столом в одной из палуб и ел вышеупомянутую печеньку.

Когда все повеселились и набили животы печеньками, они подошли на ту - же палубу, начали болтать.

Только Аскиматор спросил, понравилось ли им, базу тряхнуло, и все попадали.

Что это такое? – Аскиматор пришел в замешательство – На неполадки в системе не похоже.

Я проверю! – Соник уже во всю бежал к люку. Когда добежал - же, увидел нечто... Надоедливое.

Это Эгг - карриер! – этот звук дошел до ежей и ехидны.

Каждую неделю этот Эггман... как - то странно... – Аскиматор уже вылетел на своей доске и посмотрел на карриер. – И надоедливо.

А тем временем на корабле...

По вентиляционной шахте пробирался белый еж. Он пролезал как раз над ангаром с роботами. Он услышал голос Эггмана, искаженный микрофонной системой.

Всех роботов выпустить на землю! Я добьюсь, чтобы Соник был пойман! – Вот эту запись воспроизвела система.

Дело плохо... Надо остановить этот процесс, и не допустить, чтобы база была уничтожена... А за ней и Мобиус... – Эти слова крутились в мыслях ежа.

Еж все пробирался и пробирался, пока не наткнулся на люк. Он посмотрел в прорези для воздуха и увидел комнату с пятьми роботами-охранниками.

Это уже слишком... легко. Я думал, Эггман в каждой комнате расставляет примерно по полсотни роботов. – Опять подумал ёж.

Он тихо снял люк, положил сзади. Так как вентиляционные шахты всегда были в тени, ежа не было видно. Но роботы могли его видеть, если - б включили прибор ночного видения. Но, так как они врубают диагностику всеми сенсорами в своем теле каждые 10 минут, то у ежа ещё было время проработать тактику.

Нда... Может, направить на них заряд тока и вызвать короткое замыкание? Хм, так и сделаю.

Он поднял руки и выпустил заряды тока. Синие молнии окутали всю комнату, не говоря уже о роботах. Они попадали, и еж смог выйти.

Ёж выглядел, одним словом... Странно. Он был похож на Сильвера, молодого энтузиаста из будущего, но с некоторыми изменениями. На лбу и концах игл были бирюзовые шары, как на перчатках. На нижних иглах кончики тоже были бирюзовыми. Живот под воротником был бирюзового цвета, да и глаза тоже этого цвета. Ботинки были больше похожи на ботинки Соника.

Он прошелся по комнате, внимательно ее оглядывая. Ёж понял, что здесь хранят артефакты. Новоприбывший подошел к одному стенду.

Странно, что здесь хранят Изумруды Хаоса... Слишком... Незащищенное местечко. – Ёж взял изумруд и подпитал его энергией браслеты. Потом поставил на место. – Потом, если смогу, возьму. У меня нет с собой сумки, что огорчает.

Наконец, он пошел дальше. Открыл дверь, а за ней – мостик с Эггманом собственной персоны!

Роботы тут все были заняты делами – одни направляли курс, другие изменяли высоту, третьи управляли турелями на Карриере....

Так-так-так... – Еж порубил только что созданными мечами половину роботов. – Как вижу, мое проникновение осталось незамеченным.

Эггман обернулся. Увидев ежа, взвыл. – Сильвериус?! Ты проник на корабль?! Но как?! – теперь он посмотрел на останки роботов. – Ты получишь за это, ёж... – Он замахнулся ладонью над кнопкой тревоги.

Ты этого не сделаешь. – Сильвериус уже был около Эггмана и пустил в панель управления электрозаряд. Она была выведена из строя.

Будь ты проклят, ёж... – Эггман сел на кресло и катапультировался.

Как всегда, ушел... И без него проблем по горло. – Пошутил белый еж.

Тем временем, все увидели, что их Карриера начали падать роботы Эггмана. Соник и Наклз, Вектор и Аскиматор и Шедоу сразу полезли в бой. Тейлз занялся «атакой с воздуха». Через пять минут битвы Эми достала кувалду, но нечаянно сбила приземлившегося на передышку Тейлза.

Аскиматор посмотрел наверх, и его удивило то, что Карриер перелетел с позиции «над базой» на позицию «около базы».

В Карриере Сильвериус вернул функциональность панели управления, и добивался того, чтоб все роботы были выкинуты на землю. Ему это удалось. Везде гремело «Тревога! Тревога!» и все роботы в ангаре были выкинуты на Мобиус.

Надо взять изумруд... – Ёж вышел, затем вошел с новым рюкзаком и изумрудом в нем. – Я думал, там нет рюкзаков...

Он выпрыгнул через окно. Приземлился около компании.

Все удивленно смотрели на него.

Он воскликнул – Ну что, белого ежа никогда не видели?

Аскиматор и Вектор засмеялись, Все остальные остались стоять. Шедоу спросил – Кто ты?

Сильвериус, ученый – изобретатель. – Ответил белый еж, посмотрев на Шедоу.

Давно у нас ученых не было... Это ты сбросил роботов? – Спросил оправившийся Аскиматор.

При этом ещё и Эггмана выкинул. – Он посмотрел на Вектора. Он заржал.

Да? Он всегда убегает, что жаль. – Выступил Соник.

Ну что, может, опять к печенькам? – Спросил Аскиматор. Все положительно кивнули.

Они вошли в люк. Оттуда слышались веселые возгласы и хрумканье.

Там Сильвериус познакомился со всеми и заодно поел после однодневной диеты. Пришлось, однако.


Глава 6

***Осторожно! Слегка зафэйлено!***

Автор - Аскиматор

Скрытый текст: Показать
По мере того, как количество печенек уменьшалось, Аскиматор узнал от Сильвериуса про то,

что Эгг Карриер - теперь часть AsCiHQ (Надо бы перекрасить его, - подумал бирюзовый ёж), а

также про Изумруд, найденный Сильвом.

- Странно, откуда у Эгга Изумруд? У нас 5 штук, 2 я отдал Руж после того, как мы завалили

Эгг Девастатора, значит, она ему отдала. Во всяком случае, у неё теперь только один. Я не

помню, Изумруды какого цвета я ей отдал, но получается, что это один из них. Не нравится

мне это, - рассуждал вслух Аск.

- Ты хочешь сказать, она в сговоре с Эггом? - уточнил Соник.

- Думаю, да, потому что отнять у Ружки камешек - это как связать Наклса макаронами, не

только невозможно, но и опасно. Предлагаю следующее. Мы находим мышу, если понадобится,

припираем к стенке и устраиваем допрос. Но это успеется. Мы ещё не всю базу посмотрели.

Неожиданно PDA бирюзового ежа, служивший и как мобильник, пискнул. Достав его, Аск

хмыкнул.

- При попытке войти на базу был введен неправильный пароль, - прочитал вслух ёж. - Верно

говорят, вспомнишь заразу, явится сразу.

Посмотрев на изображение с видеокамеры, Аск подтвердил свои догадки и пошёл к лифту.


- Вот чёрт, я совсем избаловалась, - проворчала Руж. - Эггман да Мария, Мария да Эггман,

уже забыла, что пароли бывают другие.

Стоя перед дверью, которая вела из ангара в коридор, она пыталась взломать её.

Безуспешно. К тому же дверь ещё две минуты назад "стуканула" об этом хозяину станции на

пэдэашник.

Внезапно дверь открылась. Причём открылась в сторону мыши, и довольно сильно.

Горе-взломщица полетела на пол.

- Так-так-так, а мы-то собрались тебя искать, - усмехнулся Аскиматор. - Есть разговор.

Бирюзовый подал знак Сильвериусу, и тот оплёл Руж электрической сетью. Компания

направилась в конференц-зал.


Через несколько минут разговора Аскиматор едва сдерживался.

- Ещё одно слово не в тему, и я отхреначу тебе уши Эсид Слэшем, ЯСНО?!!

Так как ёж сопроводил эти слова ненавязчивым взмахом йойо, слегка покоцав стену над головой мыши, та решила, что без ушей оставаться ей

как-то не хочется.

- А будешь моргать на меня глазами, махать ресницами и трясти всем остальным, останешься и без этого!!! - прорычал бирюзовый.

- Ну что ты такой садист? - укорил его Соник. - Так же нельзя...
- Почему нельзя? Можно, если в слабости в анкете записано! Ах, не записано? Так сейчас запишем! И вообще, я добрый, но злить меня не надо! А

до трансформации в Дарк Форму меня особенно не стоит доводить!! Так, о чём мы? Ах, да... Откуда у Эгга изумруд?

- Дык, я же типа тёмная, мне положено подлизываться к нему!
Тут у Аска издал звук напоминания ПДА. Ёж глянул в экран и усмехнулся.
- Ладно, тёмная ты наша, я тебя прощаю по случаю, ВНЕЗАПНО, моего денрика, про который я благополучно забыл, празднуем завтра, ты приглашена

тоже. Увидимся.

Мыша перевела дух. Четвертование откладывалось.


Глава 7

Автор - Аскиматор с маленькой помощью Dann of Thursday
Скрытый текст: Показать
Началась массовая подготовка ко дню рождения Аскиматора. Сильвериус пошёл на Мобиус раздавать приглашения, Вектор слетал туда же за продуктами, а сам именинник в это время подготавливал комнату для празднования. Подготовка шла полным ходом, и к вечеру всё было готово. Вектор притащил на станцию целый магазин, так что пришлось часть разместить в его комнате. Сильвериус раздал приглашения половине Мобиуса, и на станцию пришли почти все. Даже Эггман пытался проникнуть на станцию, доказывая, что он просто потерял приглашение, и очень хочет хоть раз побыть добрым. Но ему никто не поверил. Когда станция наполнилась - а жилых комнат как таковых на ней было штук 20, так что у многих были спальные мешки - все улеглись где стояли, так как уже близилась полночь.

На следующий день, ровно в 10 часов утра по всей станции зажглись разнообразные неоновые лампы на тему предстоящей пати. Все с воплями кинулись в столовую, где уже накрыли на столы. Воспользовавшись личным скоростным лифтом, Аскиматор успел-таки прибыть туда первым. По такому случаю бирюзовый приоделся, хотя обычно носил только пояс, да и то, когда нужно было носить что-то с собой. На нём был зелёный плащ аkа Данте и джинсы. Усевшись на вращающемся стуле в середине громады из столов, где было отверстие (чтобы не затеряться в толпе гостей), именинник толкнул короткую речь типа "привет всем, как вы знаете, у меня сегодня день рождения, поздравлений не надо, а то долго, налетайте", хотя был уверен, что 95% мобианцев, кроме всем знакомой компании, пришли на халяву поесть и бухнуть. С выпивкой ёж, правда, всех обломал - после трёхчасовой обжираловки и убиения огромного торта он выпроводил основную массу. Кого Аскиматор не выгнал, понятно, думается, и так.

- ...Да маф она, маф! Вон как хитро смотрит! - доказывал серебряный ёж.
- Да я всегда так смотрю! - огрызнулась Руж.
- А когда это ты была не мафом? Мы же вроде всегда играли обычным набором, без стерв, кем тебе ещё быть?
Тринадцать мобианцев, немного выпив, играли в клубе Аскиматора в "Мафию". Бирюзовый стоял за барной стойкой и играл роль ведущего.
- Так, хватит базарить. Значит, Руж, Сильв или Наклс. Сколько за Руж?

Соник, Вектор-ёж, Наклс, Чарми и Эми подняли руки.

- Так, пять. Сколько за Сильва? Три, за Наклса? Четыре.

Руж окинула всех взглядом в духе "ну и дураки, я хорошая, а вы меня казнить".

- Руж, вас собираются казнить, за вами последнее слово.
- А чё я-то? Что, мне уже хорошей побыть нельзя?
- Побыть-то можно, но это надо ещё доказать. Сколько за то, чтобы казнить Руж?

Поднялось семь рук.

- Итак, горожанами была казнена Руж the Bat, а была она... - Аскиматор включил барабанную дробь и посмотрел карточку мыши, - боссом мафии! На этот раз правосудие восторжествовало! Казнённая, пройдите вот туда, где сидит невинно убиенный сержант Эспио.

Руж, матюгаясь себе под нос, отошла.

- Итак, наступает ночь! Все заснули! Спать, я сказал! Просыпаются мафы!

Тейлс с Вектором-крокодилом открыли глаза и синхронно указали на Эми.

- Мафы выбрали жертву и засыпают, просыпается комиссар!

Игра продолжалась, пока наконец Соник-доктор с Наклсом-гражданином не вычислили Тейлса с крокодилом. После этого Аск был завален заказами на коктейли.

...Среди ночи раздался вопль Руж. Все, кроме именинника (он бухал сравнительно меньше) продолжали спать на полу клуба.

- Вот говорил же, не хлещи десятую "отвёртку", а то ВиД приснится! Так нет же, завела "я женщина взрослая, делаю что хочу, пью сколько хочу, сплю с кем хочу"... а вот это, уже, кажется, лишнее... - проворчал разбуженный бирюзовый вполголоса и улёгся за барной стойкой поудобнее.


В общем, днюха прошла настолько круто, что только к вечеру следующего дня Аскиматор сообразил, что так и не получил подарков.


Глава 8

Автор - Аскиматор


Скрытый текст: Показать
После того, как все "отошли" от праздника, гости AsciHQ решили, что им тут нравится. Комнаты каждого были обустроены по его вкусу - Аскиматор претворил в реальность выражение "чувствуйте себя как дома". Вышеназванный, поиграв некоторое время в подаренные игры на ХВох и пройдя пару уровней в каждой из них, несколько соскучился. И тут он вспомнил об ещё одном плюсе станции.

Дело в том, что на третьей палубе летающего отеля была расположена гордость всех троих постоянных его обитателей. Это была не мастерская, не компьютерный зал и даже не столовая. Это было огромное помещение, известное как Арена фантомов. По сути, это был режим "Выбери уровень" в реальности. С полчаса настроек на входе, в тамбуре с пультами управления, хорошая 3D-модель и желание - и проекторы, насованные везде, где только можно, создавали вокруг любые пейзажи. Конечно, главным были не пейзажи, а фантом, которому можно было придать любой внешний вид и манеру поведения. Обычно зал использовался для того, чтобы потренироваться на боссах из видеоигр, почувствовать себя участником QTE-заставки и получить от всего этого массу удовольствия.

Нового назначения залу бирюзовый не стал придумывать. После десяти минут в Интернете на его флэшке был сохранён Метал Соник в его Хироусовской форме. Ёж направился к секретному лифту - ему было ужасно лень идти обычным путём.

Лень сыграла с Аскиматором злую шутку. Проехав этаж, кабинка застряла, что называется, ВНЕЗАПНО. Ёж не придумал ничего лучше, как выбираться из лифта сквозь стену - сказались часы, проведённые за Майнкрафтом. Используя йойо вместо кирки, Аск сперва весело, с фейерверком искр обесточил полстанции, врубившись в проводку, а затем вывалился, по классике жанра, в комнате Руж, где было совершенно темно.

Хозяйка комнаты, видимо, гостей не ждала, но тем не менее принялась приветствовать незадачливого ежа радушными пинками. При этом мышь вопила, что ему ещё повезло, что света нет. Поначалу бирюзовый списал это на женскую логику, но затем, чему способствовал хороший удар в челюсть, сложил два и два и смекнул, что пропускает нечто интересное. Заинтригованный, Аскиматор перенаправил ногу, уже направлявшуюся в пространство с целью самозащиты, в выключатель, но фокус не удался по очевидной причине. Мало того, ёж ещё и потерял равновесие. Кое-как нажав на ручку двери, жертва собственной лени выползла в коридор из-под наседавшей Руж, которая, похоже, вознамерилась растоптать гостя.

Оказавшись в коридоре, тускло освещённом резервным питанием, ёж первым делом при помощи своего ключа-карточки запер негостеприимную мышь наедине с белым Изумрудом, исчезновения которого, разумеется, не заметил. Тут на него налетел Соник и в довольно экспрессивной форме стал выпытывать, почему же неведомые силы отключили электроэнергию на середине финального босса как раз тогда, когда он решил не сохраняться. Дискуссия была прервана мощным ударом, от которого содрогнулась вся станция и отключился свет на второй её половине.

Громкоговорители голосом не кого иного, как Эггмана объявили о новой его Супер-Мега-Гипер-Летающей-Эггман-Крепости, при помощи которой тот намеревался захватить мир, а в первую очередь - рвануть "эту жестянку" к чертям. Соник ломанулся в сторону дыры, пробитой в борту станции. Аскиматор, уже приготовившийся обижаться на "жестянку", был внезапно атакован маленькой ракетой, которая прилетела из конца коридора.

Проклиная того, кто изобрёл тепловое наведение, бирюзовый со всей доступной ему скоростью рванул вниз по лестнице. Ракета, к счастью, не слишком быстрая, последовала за ним. На бегу ежу пришла в голову идея. Он вбежал в кухню и стремительно забрался в огромную морозилку. На этот раз ему повезло, и взрывоопасный девайс, внезапно потеряв тепловой силуэт Аскиматора, развернулся и полетел по направлению к месту битвы, где маячили заманчивые красные пятна.

Внешняя стена базы Аска была продырявлена, обнажив коридоры двух палуб. Напротив парила вышеупомянутая вундервафля Эгга, которая благодаря скакавшему на ней Сонику уже потихоньку начинала дышать на ладан. Финальный аккорд исполнила ракета. Прилетев на место битвы, она пометалась и, наконец, выбрала раскалённую от злости усатую рожу дока в кабине. Когда ракета пролетела сквозь услужливо пробитую синим ежом ранее дыру в стекле, Эггман страшно вызверился и поднялся в воздух на Эггмобиле, после чего ракета разнесла вдребезги нос Эгг-Очередной-Летающей-Фигни. Проорав своё коронное "Я ещё вернусь!", док улетел. Тут подоспел Аскиматор и, оценив повреждения, высказался о Эггмане в негативном ключе.


Глава 9


Автор - C.H.A.O.S.

Скрытый текст: Показать
На следующее утро Аскиматор решил, что AsciHQ нужно ремонтировать. И, сидя в туалете, ему пришёл в голову Хитрый План по тому, как осуществить ремонт с пользой для себя, весельем, и минимальными затратами. И по этому поводу он собрал в кабинете всех хоть мало-мальски значимых и адекватных персонажей. Соник, Тейлс, Наклс и Руж стояли перед столом Аскиматора, который звал самих героев около получаса. Потом ещё около получаса ему пришлось уговаривать их встать ровно и по стойке "смирно", "ибо этого требует дисциплина" и "нафиг мы должны стоять перед каким-то обычным ежом ("Не надо было давать Сонику играть в Sonic Colors", - подумал "обычный ёж") и вообще, что мы тут делаем?"
- Итак, я тут подумал и решил, что стоит всё-таки базу чинить. Я вчера погуглил и, однако, нашёл достоверную информацию о том что где-то в джунглях на поверхности есть база Эггмана, которая...
- Чё? Погуглил? А откуда электричество тогда? - Соник припомнил, что всю прошлую ночь все гости базы провели без света. Эта стала для него самой страшной - Эми в голову ударила благодать и Сонику пришлось играть в эдакую хардкорную версию "пряток". Хотя в такой-то темноте и при таких огромных размерах AsciHQ это было не так уж и сложно.
- А, так, запасные генераторы. Они настолько мощные, что их может хватить аж на несколько лет беспрерывного питания целого мегаполиса, - Аскиматор умолчал, что чуть не умер тогда от смеха.
- А почему ты тогда ими не воспользовался?
- Ну, мало ли что.
- Я тебе ещё припомню, ага.
- Ну-ну. Короче, дело такое. Нам нужно захватить регенератор Эггмана, который он использовал в своём ныне покойном "Девастаторе". В общем говоря, действовать мы будем так...
Сам ёж ещё полчаса разъяснял тактику, применяя всякие непривычные для обычного уха выражения. И, закончив, он заключил: "А выступаем мы прямо сейчас!"
- А? Эй, ребята, его вообще кто-нибудь слушал? - резонно спросила Руж. Соник, Тейлс и Наклс отрицательно покачали головой. Аскиматор же приложил ладонь к лицу.
- Идём тогда уж.

- Итак, сегодня знаменательный день! Я наконец-то достроил "Торнадо-ХХХ", который будет самым быстрым и мощным самолётом на Мобиусе! - Тейлс, похоже, очень даже сильно гордился своей новой жестянкой
- А ещё самым НЕбезопасным, ага. - Руж скептически осмотрела скрытую огромным полотном хрень.
- Подождите, вы сейчас всё увидите! - Тейлс стянул полотно, и все увидели это чудо.
Оно было похоже на что угодно, кроме самолёта. Остов старого "Торнадо-2" был немного изменён, к нему была приварена огромная турбина, а крылья теперь были одиночными. И вообще, это чудо напоминало скорее огромную лазерную пушку для огромных андроидов.
- Это же маленький Дирижабль Титор! - восторженно воскликнул Наклс, который недавно познакомился с интернетами и уже успел понабраться жаргонов оттуда. Как ни странно, но Соник, Руж и Аскиматор шутку оценили. Один только Тейлс шутку не понял, и поделом. Аскиматор было попытался напомнить, скрипуче просипев: "Дирижабль, ага!", но после неудачи плюнул и решил завтра же дать лисёнку ссылку на Луркоморье.
Ни у кого не было желания забираться на крылья этого ангела смерти (ибо чревато).
- Теперь я понял. - Соник заглянул в кабину пепелаца и улыбнулся. - Почему вот это зовётся "ХХХ"

- Теееееейлс! - Наклс был в панике. Оно и понятно. "Дирижабль Титор" достаточно быстро слился - хвост слетел ещё при взлёте (Сонику еле удалось вовремя спрыгнуть с хвоста и зацепиться за крыло), а сейчас двигатель кардинально заглох... на 9000 метрах над землёй. Хоть и база Эггмана была рядом, это никому не давало покоя.
- Чёрт, я не могу его завести! - Лисёнок был в панике. И хотя это был его не первый провал, это подкреплялось неиллюзорным шансом умереть, героически и со взрывами (в этот момент никто свежо думать не мог (ну, это по крайней мере оправдывало то, что все забыли о возможностях Тейлса, Руж, Наклса и Аскиматора летать), так что они даже не могли придумать, как спастись).
- Мы уже почти у земли! - Руж пыталась высмотреть место, где можно приземлиться. - Там база Эггмана! Мы можем приземлиться на крыше! Она фиг знает, какая длинная!
- Не думаю, что это хорошая идея... - Наклс скептически отнёсся к идее Руж. В частности не из-за самой идеи, а из-за самолёта.
- Ох, чёрт! - Соник лишь заметил, что самолёт летит чуть ниже курса. Прямо в...
Дружный крик слился со взрывом самолёта - тот врезался в стену, пробив её и оставив огромную дыру, но герои успели спрыгнуть. Как оказалось, они влетели в огромное окно, самолёт пробил его, а сами ребята стояли в огромном зале. Где-то наверху была будка самого Эггмана, а прямо спереди, с анальными угнетателями в руках, шли роботы, и, похоже, они идут угнетать героев.

Люк вентиляции выбил ботинок 41-ого размера. Из люка в следующую же секунду выпрыгнул... человек. Хуже - он был в маске и респираторе, по-видимому - соблюдал анонимность (хотя он уже своей "человечностью" спалился). Сам человек пришёл сюда не просто так - за изумрудом. И хотя его давно бы поймали, если бы не какие-то идиоты, которые решили пройти напролом. Ну и пофиг. Человек прошёл к двери, прикоснулся к консоли, дверь сразу же открылась. Впереди показалась фигура робота, который стоял, внезапно, спиной к двери. Да и сама дверь у него удивления не вызвала, поэтому робот даже не шелохнулся. Человек решил убрать робота-секьюрити тихо, хотя это было несколько сложно. В частности, из-за брони робота (титановая сталь могла выдержать если не выстрел из подствольного гранатомёта, то очередь бронебойных патронов - точно), которую, по идее, можно пробить электромагнитным зарядом из Гаусс-винтовки.
Выстрел из Гаусса пробил броню робота и у него слетела голова, которая, пролетев пару метров, улетела куда-то в пропасть. Ну да, Человек находился в служебных помещениях, где было глубоко, жарко и красно. Красные лампочки тусклым светом освещали тесные помещения. Человек пошёл к лифту.
- Ну же... - владелец мужского голоса явно не мог терпеть. И когда лифт открылся, парень сразу же вошёл в него и нажал самую верхнюю кнопку. Когда же лифт доехал, первое, что увидел человек, было роботом. На этот раз он стоял лицом к парню. Не повезло.
- Чёрт! Шоквейв! - размахом руки человек послал электрическую волну, которая парализовала робота. Как оказалось, ненадолго. Робот восстановил контроль над "телом" ещё тогда, когда парень только доставал ОЦ-14. Для человека это было неожиданно, и он, сам не понимая что делает, кинулся в рукопашную. Робот был готов к такому варианту развития событий, и, заблокировав удар прикладом автомата, быстро ударил парня прямо в грудь.

Удар заставил человека отлететь в стенку. Ирония заключалась в том, что удар активировал эйрборд, и тот, не найдя другого выхода, "завёлся". Парень, как и робот, ничего не понял, но быстро сориентировался и, быстро нацепив эйрборд на щитки на правой руке, кинулся в атаку. Соль заключалась в том, что эйрборд ускоряет и удар и даже бег владельца (такая-то турбина, ага). Удар оказался сильным - робот полетел в какой-то щит, и началась, собственно, веселуха. Щит этот, как оказалось, был генератором, который имеет неприятное свойство в самый неподходящий момент взрываться.
- Ох, чёрт... - человек быстро отодрал эйрборд от щитков, и, запрыгнув на воздушную доску, полетел. Скорость взрывной волны была примерно в полтора раза меньше скорости "Белой Стрелы", так что, когда парень взорвал дверь подствольной гранатой, он успел даже взять изумруд и какую-то небольшую хрень с бриллиантовой подставки. Человек даже не видел, что происходит в зале, поэтому разбежался и прыгнул в стекло...

- IDDQD!! - послышалось одновременно со звуком разбитого стекла и взрыва. Из окна "будки" выпрыгнул какой-то парень с автоматом. Из его подствольника вылетела граната, а сам парень избавил Наклса и Руж от двух роботов двумя точными очередями из автомата. И это он ещё не приземлился.
А когда он приземлился и перекатился, всё внимание было на нём.
- Это что ещё за клоун? - спросил Аскиматор
- Ага, цирк уехал, а клоуны остались. - парень не был лишён чувства юмора
- А. - Соник посмотрел на парня. - Я тебя видел. Ты пару месяцев назад тут появился. Как там тебя... Серг?
- Ну да, как-то так.
- А чё делаешь тут?
- Изумруды тырю, чо ещё делать?
- А ну гони, - активизировалась Руж
- С какой стати?
- Ибо нефиг.
- А, ладно, бери. Мне особо и не нужен.
- То-то же. - Руж взяла изумруд и начала его теребить в руках.
- А зачем тогда шёл сюда? - Наклс проявил таки логику.
- Вообще-то, я за записями Эггмана охотился. Но вы, я вижу, ничего не оставили.
- Куда там уж.
- И да, я какую-то хрень нашёл на какой-то алмазной подставке. Вот. - Серг извлёк из кармана небольшой, неаккуратный, грязноватый прямоугольник, в котором едва светились диоды и был лишь небольшой USB-порт.
- Да это же регенератор! - Аскиматор не мог нарадоваться находке парня. - Он может регенерировать металлы.
- Ну бери тогда, мне он не нужен. - Серг протянул эту хрень бирюзовому ежу.

Когда все пришли на AsciHQ (ёж настоял на этом), оказалось что эта хрень была... самой первой самодельной флешкой Эггмана! На ней лишь были чертежи первых его машин, да немного музыки, а также галерея с низкокачественными картинками сомнительного содержания.
- Это фейл. - констатировал Аскиматор - Ну вот как?
- Да ладно тебе, чё. Зато изумруд достали, и повеселились. - Наклс просматривал галерею Эггмана и дико угорал. В галерее были детские фотографии доктора, которые были действительно смешными. Через несколько кликов ярко-красные щёки Наклса, усмешка Руж и хихиканье Соника с Аскиматором доложили о том, что ехидна забрался-таки в папку с непонятным названием, от чего Аск его пытался предостеречь.
Соник и Ко решили ещё на день остановиться у ежа, да и Серг был не против халявного дома да жрачки, с компом, инетом, а также ПС3хой и телеком.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так себе. После второй страницы напрочь расхотелось читать делее. *Атакует помидоровой щит*

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-kopaka mata- писал(а):
Так себе. После второй страницы напрочь расхотелось читать делее. *Атакует помидоровой щит*

Эт не я писал!
Сотрудничать будешь?
И, да, жаль, что не прочитал. Там самое наиугорательное.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ascimator писал(а):
-kopaka mata- писал(а):
Так себе. После второй страницы напрочь расхотелось читать делее. *Атакует помидоровой щит*

Эт не я писал!
Сотрудничать будешь?
И, да, жаль, что не прочитал. Там самое наиугорательное.

1. Не заметил, но того кто писал не похвалю.
2.Нет, я не особо в этом деле..
3.Просмотрел..скучно и посредственно.

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 глава выложена.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Норм. поставить 10 можно. Кста, ещё и Сильвера добавьте из сери Соник Ривалз. Мне кажется, так будет лучше. или он есть? я просто не читал еще вложение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kredinal da Manial писал(а):
Норм. поставить 10 можно. Кста, ещё и Сильвера добавьте из сери Соник Ривалз. Мне кажется, так будет лучше. или он есть? я просто не читал еще вложение.

Во вложении не моё, а Сильвер из будущего, 200 лет вперёд.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12562
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо написано.
Прикололо использование интернет-мемов)))
Правда все остальное не понял.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
Неплохо написано.
Прикололо использование интернет-мемов)))
Правда все остальное не понял.

Остальное - это что?

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12562
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ascimator писал(а):
Santovedis Kelanich писал(а):
Неплохо написано.
Прикололо использование интернет-мемов)))
Правда все остальное не понял.

Остальное - это что?

Эма, Кнуклз и Виктор - Хто они?
Я конечно кое-что припоминаю, но все же...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
Ascimator писал(а):
Santovedis Kelanich писал(а):
Неплохо написано.
Прикололо использование интернет-мемов)))
Правда все остальное не понял.

Остальное - это что?

Эма, Кнуклз и Виктор - Хто они?
Я конечно кое-что припоминаю, но все же...

Эма=Эми=Эмка, глубоко и безнадёжно втрескана в Соника, что доставляет.
Кнуклз=Наклс=Наклз=Ну его-то все знают. Не совсем каноническая пара - Руж.
Виктор=Вектор=Крокодил из Команды Хаотикс. Самый старший из всех соникоперсов - аж 20 лет.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12562
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И что-то мне кажется чтобы понял что будет творится в фанфике, мне придется посмотреть Соника Икс... Мдя...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
И что-то мне кажется чтобы понял что будет творится в фанфике, мне придется посмотреть Соника Икс... Мдя...

Почему? Сюжет вроде не связан с этим, а Вектор из 1 главы - тёзка крокодила, а так он ёж.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9888
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитав отрывок в спойлере, понял, что стилистика рассказа мне совершенно неприятна. Скачивать и читать далее не буду. Более того, издевательство над Эми и вот это отвратительное "Эмка" достойны презрения. Окстись, автор. -_-

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фанфы про Соника
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Убился*
Ну не могут никто отбиться от молота Эми!Эмка убила!Да и Причём там игра если там даже её нет так как там их город в котором они обычные жители!Ежеё куча!Даёшь родствеников Эспио!!!В общем не понравилось.
Всё не по истории.Ёж сидит за инетем?????АААА!Не не не так неподёт...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 2.294s | 15 Queries | GZIP : On ]